Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Работаю я , 5 дней, сегодня стирка , уборка, готовка , магазин, я ещё и не выздоровела, потому что на ногах)
Жизнь кипит....🤪🤪🤪🤪🤪
Зачем болеешь? Прекратить;D
Дорогая моя, выздоравливай:IN LOVE:
 
Не курю 22 дня уже, но ещё отваливается мокрота и слизь, это нормально???
Думаю да, у меня тоже самое еще, но вот сейчас, несколько дней как, стало гораздо меньше и реже.
 
Это мне кажется нормальным, ведь там же копилась эта гадость.
Кашель не удушливый, меньше чем был, но просто ещё не прошёл до конца, вот и.спрашиваю, а со сном проблемы были?? Я плохо спал где то неделю
 
Даже в твоих чудесных краях бывает пасмурно? 😄
Да капец как, погода дрянь, холодно очень, у нас последние лет 5-ть так: зима, зима...лето,))))
вся весенне-осенняя одежда висит ток проветриваю, перестирываю.. , надела куртку выпендриться :-D
Ну и болею 2 недели)🤣🤣🤣🤣🤪
 
Да капец как, погода дрянь, холодно очень, у нас последние лет 5-ть так: зима, зима...лето,))))
вся весенне-осенняя одежда висит ток проветриваю, перестирываю.. , надела куртку выпендриться :-D
Ну и болею 2 недели)🤣🤣🤣🤣🤪
Здоровья!

И у нас сегодня пасмурно, был один солнечный денек вчера - пора и честь знать)

Фото не будет - нет поводов выходить на улицу 😄
 
Кашель не удушливый, меньше чем был, но просто ещё не прошёл до конца, вот и.спрашиваю, а со сном проблемы были?? Я плохо спал где то неделю
Может попить грудной сбор, травки. Сон у меня и сейчас не очень, уснуть долго не могу. Нужно время для восстановления, всё получиться:obnim1:
 
@Паника
Дорогая, поздравляю с Днём рождения!!!:leaving:Здоровья желаю обязательно крепкого, счастья личного и безналичному, настроения прекрасного и исполнения всех желаний!!!:IN LOVE::ax::IN LOVE::salut::mauridia:
 
@Паника
Дорогая, поздравляю с Днём рождения!!!:leaving:Здоровья желаю обязательно крепкого, счастья личного и безналичному, настроения прекрасного и исполнения всех желаний!!!:IN LOVE::ax::IN LOVE::salut::mauridia:
Спасибо большое :kiss2: реально записала :-D
 
Назад
Сверху Снизу