Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
привет...моя поддержка!
не курим! держимся..)
Привет:PREVED: и тебе поддержка! Я себя считаю не курящей :-D давно уже просто так мыслей не возникает, вообще никакого желания, даже фу. А вот когда в жизни какой нибудь треш случается, то сразу все старые динамические стереотипы вылезают наружу... :- и вот никак не могу это преодолеть
 
Привет:PREVED: и тебе поддержка! Я себя считаю не курящей :-D давно уже просто так мыслей не возникает, вообще никакого желания, даже фу. А вот когда в жизни какой нибудь треш случается, то сразу все старые динамические стереотипы вылезают наружу... :- и вот никак не могу это преодолеть
давай преодолеем это вместе...меня когда накрывает и хочется закурить -пишу сюда...тут есть помощь и хорошие люди...команда единомышленников...
...не будь одна-это не так...тут есть мы...и мы не курим...))
 
Привет:PREVED: и тебе поддержка! Я себя считаю не курящей :-D давно уже просто так мыслей не возникает, вообще никакого желания, даже фу. А вот когда в жизни какой нибудь треш случается, то сразу все старые динамические стереотипы вылезают наружу... :- и вот никак не могу это преодолеть
Рви шаблоны.. Выбор всегда в наших руках, просто мы не всегда хотим его совершать. Можно идти против своего мышления (не курить ни при каких обстоятельствах), и можно разобраться в причинах некоторых поступков и поменять в себе, переоценить - курение ведь якобы что-то дает в таких вот ситуациях.
 
Рви шаблоны.. Выбор всегда в наших руках, просто мы не всегда хотим его совершать. Можно идти против своего мышления (не курить ни при каких обстоятельствах), и можно разобраться в причинах некоторых поступков и поменять в себе, переоценить - курение ведь якобы что-то дает в таких вот ситуациях.
Да Жень, ты прав. Вроде понимаю, что за чем идет, и да, разрешаю себе, дабы не было большего ущерба, как мне кажется... Но всё равно с этим надо что-то делать. Поэтому я с вами
 
Да Жень, ты прав. Вроде понимаю, что за чем идет, и да, разрешаю себе, дабы не было большего ущерба, как мне кажется... Но всё равно с этим надо что-то делать. Поэтому я с вами
Что такое курение кроме физиологической зависимости? Источник скрытых выгод и состояний, а значит и к ним есть стремление. А курение, видимо в твоем случае, как обязательное условие для погружения в определенное состояние сознания. Нечто подобное наблюдал и у себя в молодости, не мог понять, как так без сигареты можно жить. А потом пришла тяга, и никотин стал необходимостью, так что я закончил табачную карьеру махровым курильщиком.. :-D
Ниче, разберемся с твоей проблемой, хотяб попытаемся! Пиши свои мысли сюда по поводу курева, ну и при накатах само собой! Если будут они конечно. Там наверху еще есть кнопка , это уж если прижмет, тыкай туды!
Бросить курить навсегда и жить счастливо может каждый!
 
Привет:PREVED: и тебе поддержка! Я себя считаю не курящей :-D давно уже просто так мыслей не возникает, вообще никакого желания, даже фу. А вот когда в жизни какой нибудь треш случается, то сразу все старые динамические стереотипы вылезают наружу... :- и вот никак не могу это преодолеть
Хорошо тебя понимаю. У меня довольно долго было такое. Курила только на нервяках. А пока всё ровно и спокойно, то я не курила и не хотела. Причём после значительного стажа без сигарет.

Потом правда вернулась уже в привычное ежедневное курение.
И наконец-то до меня дошло, что компромиссов здесь для меня нет. Хоть одна сигарета в месяц, хоть одна в год - мне больше это не подходит.

Я нам всем хочу пожелать, чтобы ни одна причина на свете не стала для нас более значимой чем наша победа над зависимостью.
 
С забором некурительным!
Спасибо,дружище..мини забор пока у меня...качающийся..но я его берегу..нацелен решительно..планирую пару колов наростить со временем
 
@glinyanov2022, приветствую в клубе. Если ищещь материалы по поводу никотиновой зависимости, вся информация наверху, в шапке. Если есть желание общаться и работать по проблеме курения, можем в клуб записать.
 
@glinyanov2022, приветствую в клубе. Если ищещь материалы по поводу никотиновой зависимости, вся информация наверху, в шапке. Если есть желание общаться и работать по проблеме курения, можем в клуб записать.
Привет всем, запишите, пожалуйста. Купил Аллена Карра, очень волнительно начинать даже читать, чтение форума очень помогает психологически. Я с вами!
 
Назад
Сверху Снизу