Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Привет всем!
Благдать конечно, когда не бухаешь и не куришь уже относительно долго.
Дай Боже нам всем!

Переживаения. Ну какие. Многие так, мимолётные, которые вот прям в этот момент кажутся бурей.
А на самом деле попробуй вспомни, вот из-за чего в последний раз начал курить?
Да вроде как и ничего ж особенного. Вот так )
 
Вам, Биттерджой Алексеевна, сразу в Тайланд посоветую)
Привет, Настя! Давно не виделись.
Привет, Женя! :kiss2:

Правда давно не виделись, запамятовал, в Индию же собирались 😉
А к морю реально очень надо, это ты в точку, место силы моё, восстановиться и набраться сил на что-то новое!
 
Наташ, @Clean, сходила к неврологу? Как себя чувствуешь?
Добрый вечер :kiss2:
Женя, я на следующей неделе иду - после праздников. Сегодня не курю!
У нас сегодня вот
20240508_121749.jpg
И отопление снова включили :sanki:
 
Добрый вечер :kiss2:
Женя, я на следующей неделе иду - после праздников. Сегодня не курю!
У нас сегодня вот
Посмотреть вложение 1468383
И отопление снова включили :sanki:
Поздравляю! Со снегом) У нас сегодня прям очень тепло было, по-весеннему, но под вечер поднялся ветер сильный и дальше опять околонулевое все. Вясна! Но ниче, главное не курим, а погода уж как-нибудь сама наладится.
 
Поздравляю! Со снегом) У нас сегодня прям очень тепло было, по-весеннему, но под вечер поднялся ветер сильный и дальше опять околонулевое все. Вясна! Но ниче, главное не курим, а погода уж как-нибудь сама наладится.
Я на погоду не в обиде. Тем более, лето обещают жаркое, а я жару не очень люблю. Так что я счастлива :smug:
Всем желаю отличных праздников, кстати! :leaving:
 
Наверное, у меня позднее зажигание, додумалась вот до чего.
Когда мысль "пойти покурить" возникает, раньше говорила себе " я же не курю". Теперь "как хорошо/слава Б-гу, что я не курю". Морально почему-то лучше чувствуется. Начала снова воспринимать курящих на улице, как зависимых, а не "я тоже хочу", как было на первой неделе.
 
Всем привет!

Не самым веселым образом начался май у меня, проблемы со здоровьем (решаемые), проблемы на работе (с законом), мерзкое поведение человека, с которым есть денежные дела (соответственно, финансовые проблемы) + мерзкое поведение моего когда-то любимого человека, от которого я до сих пор завишу эмоционально. Каждый день плохие новости. Ну все живы и относительно здоровы, всё поправимо

Но порой кажется, что вокруг всё рушится

Хотелось закурить? Да, наверное
Даст ли мне это что-то? Нет

Не курю с вами :IN LOVE:
 
Всем привет!

Не самым веселым образом начался май у меня, проблемы со здоровьем (решаемые), проблемы на работе (с законом), мерзкое поведение человека, с которым есть денежные дела (соответственно, финансовые проблемы) + мерзкое поведение моего когда-то любимого человека, от которого я до сих пор завишу эмоционально. Каждый день плохие новости. Ну все живы и относительно здоровы, всё поправимо

Но порой кажется, что вокруг всё рушится

Хотелось закурить? Да, наверное
Даст ли мне это что-то? Нет

Не курю с вами :IN LOVE:
А я тебя просто обниму и пожелаю здоровья и душевного спокойствия. Остальное все тебе под силу и ты со всем справишься :obnim1:У меня май тоже довольно паршиво начался, но я не курю. Я ем :vilka: Много :facepalm:
Да , Женя @evgen1988 , я заедаю эмоциональную дыру :on_the_ass:С понедельника новая жизнь и диета :-D
 
А я тебя просто обниму и пожелаю здоровья и душевного спокойствия. Остальное все тебе под силу и ты со всем справишься :obnim1:У меня май тоже довольно паршиво начался, но я не курю. Я ем :vilka: Много :facepalm:
Да , Женя @evgen1988 , я заедаю эмоциональную дыру :on_the_ass:С понедельника новая жизнь и диета :-D
Наташ, у тебя все получится! Все мы не идеальны, чего уж тут. И дыры эмоциональные думаю у многих есть и будут.. значит чего-нибудь придумаем, главное не останавливаться! :obnim1:
 
Всем привет!

Не самым веселым образом начался май у меня, проблемы со здоровьем (решаемые), проблемы на работе (с законом), мерзкое поведение человека, с которым есть денежные дела (соответственно, финансовые проблемы) + мерзкое поведение моего когда-то любимого человека, от которого я до сих пор завишу эмоционально. Каждый день плохие новости. Ну все живы и относительно здоровы, всё поправимо

Но порой кажется, что вокруг всё рушится

Хотелось закурить? Да, наверное
Даст ли мне это что-то? Нет

Не курю с вами :IN LOVE:
Мда, тоже кучка мелких таких вот жизненных неприятностей. Тоже иногда кажется что все плохо. Кстати, курить не хочется, на моем сроке, это точно! Хоть что-то хорошее! :-D
 
Наташ, у тебя все получится! Все мы не идеальны, чего уж тут. И дыры эмоциональные думаю у многих есть и будут.. значит чего-нибудь придумаем, главное не останавливаться! :obnim1:
Спасибо, Женя :obnim1:
 
Я все же решила отдохнуть от форума, так как не нравится мне, как я начала им пользоваться. У меня к вам огромная просьба - позовите меня, когда начнётся запись в марафон. По моим подсчётам где то месяца через 1.5 он будет. Примерно, конечно :-D
А пока устрою себе цифровой детокс и попробую восстановить эмоциональный фон и сон. Не теряйте меня.
Не курю сегодня и весь май тоже не буду курить :-D Вернусь где то через месяц и надеюсь вас всех здесь лицезреть некурящих и со свежим дыханием ! :kiss2::obnim2:
 
Я все же решила отдохнуть от форума, так как не нравится мне, как я начала им пользоваться. У меня к вам огромная просьба - позовите меня, когда начнётся запись в марафон. По моим подсчётам где то месяца через 1.5 он будет. Примерно, конечно :-D
А пока устрою себе цифровой детокс и попробую восстановить эмоциональный фон и сон. Не теряйте меня.
Не курю сегодня и весь май тоже не буду курить :-D Вернусь где то через месяц и надеюсь вас всех здесь лицезреть некурящих и со свежим дыханием ! :kiss2::obnim2:
Я не знаю, как тебя позвать, если ты не заходишь. У меня передоз форума, но когда уходила, я пила. Так что я не ухожу. Жду тебя с большими и толстыми счетчиками
 
Я все же решила отдохнуть от форума, так как не нравится мне, как я начала им пользоваться. У меня к вам огромная просьба - позовите меня, когда начнётся запись в марафон. По моим подсчётам где то месяца через 1.5 он будет. Примерно, конечно :-D
А пока устрою себе цифровой детокс и попробую восстановить эмоциональный фон и сон. Не теряйте меня.
Не курю сегодня и весь май тоже не буду курить :-D Вернусь где то через месяц и надеюсь вас всех здесь лицезреть некурящих и со свежим дыханием ! :kiss2::obnim2:
Привет! Ты как?
 
Я не знаю, как тебя позвать, если ты не заходишь. У меня передоз форума, но когда уходила, я пила. Так что я не ухожу. Жду тебя с большими и толстыми счетчиками
У меня оповещения приходят на почту. Я увижу. Пить я не собираюсь и не буду :kiss2:
Привет! Ты как?
Лёша, привет . Я в порядке , правда. Мне просто отдохнуть нужно и собой заняться. С лебедями тебя , кстати ! :leaving:
Спокойной ночи всем .
 
Назад
Сверху Снизу