Классический вопрос "как не сорваться"?

Ни дня безделья в отпуске. Вчера решил, что надо бы приобрести опыт для быстрого заработка, естественно испытания проводил на себе. АкрилIMG_20231115_192026.jpg
 
@непитон, ну а что, не отдал дяде за работу - значит заработал!!

Но для меня "ремонт" - это матерное слово.. Я на стройке работаю))
 
Я тоже настроился от души, дачу продали, род деятельности маленько сменил, не сильно страдаю. Знакомые простят периодически по старой памяти, берусь, пока инструмент ресурс не выработал, но уже не вкладываю на обновление. Немножко охренел, когда диск покупал по ламинату, около 3тыр, это 10% от всей шабашки... Отстал от жизни.
 
Самый дешевый на разовую работу нужно брать за 700 р.))) Хватило бы.
Ну да. В магазинах в наших не было диска на 255, пришлось заказывать, ждать, решил взять универсальный.
 
Ну да. В магазинах в наших не было диска на 255, пришлось заказывать, ждать, решил взять универсальный.
Они говорят ещё точаться, но я ни разу пробовал. Да и затупил я пару дисков всего.
 
Они говорят ещё точаться, но я ни разу пробовал. Да и затупил я пару дисков всего.
Ламинатный диск замаешься точить, у него 3 типа зуба. Вправо, влево и копьём. Но если есть где заточить на станке, то конечно дешевле будет, чем новый. У меня на торцовочнике стоял именно такой диск, только я оказывается его запорол когда то, стал пилить - дымит. Так что при случае заточу может быть, но нет :-D
 
Решил я сегодня с утра погулять, проходя мимо аптеки, вспомнил, что дома заканчивается спирт. В аптеке этой, при больнице, спирт 95% раньше продавали за наличку.
Прям растерялся перед провизором, стал хрень нести какую то про антисептики, уколы... Спросила - спирт что-ли? Грю - да и наверно покраснел. Но дальше больше, пошел гулять и стал эту тему разгонять, вот думаю, как бы я ща опохмелился, где бутылку взять, снега туда и в подмышку, чтоб растаял, на первый глоток разбодяжить. Писец, что это было, давно таких мыслей небыло, гадко так стало на душе. Видимо много времени свободного сказывается, то ли в принципе времени много стало для идей подобных, то ли форум перечитал.
 
Меня недавно в гараже накрыло. Давно не было. Машину поставил и сработало. Это как данность принять надо. Мозг никогда не забудет путь по лёгкому срубить кайф. Причём именно кайф вспоминается. А не то, что по факту было уже. Когда весь день мысли как вечером снятся немного.
 
Назад
Сверху Снизу