Классический вопрос "как не сорваться"?

Такс... Че сказать то хорошего? В общем предстоит 6 выходных, что делать хз. Работал 31,1,2, ну как работал, типа дежурство и на работе делал то что считал нужным для производства, можно сказать в свое удовольствие. Предстоящие выходные немного пугают, стал понимать, что загоняюсь на работе, устаю как собака, но кайфую от своей полезности. Когда бухал, то в трезвые моменты меня с дивана фиг сгонишь, сейчас не могу без дела. Это что? Бегу от чего то или догоняю? Или это нормально для никогда не пьющих?
 
Такс... Че сказать то хорошего? В общем предстоит 6 выходных, что делать хз. Работал 31,1,2, ну как работал, типа дежурство и на работе делал то что считал нужным для производства, можно сказать в свое удовольствие. Предстоящие выходные немного пугают, стал понимать, что загоняюсь на работе, устаю как собака, но кайфую от своей полезности. Когда бухал, то в трезвые моменты меня с дивана фиг сгонишь, сейчас не могу без дела. Это что? Бегу от чего то или догоняю? Или это нормально для никогда не пьющих?
Не рассматриваешь это как тонкое проявление тяги?
 
Не рассматриваешь это как тонкое проявление тяги?
Мыж алкаши, тяга так или иначе всегда себя будет проявлять. Я не знаю что мне с этим сейчас делать, нужна ли корректировка? Так то да, боюсь что загоню себя и могу сорваться. Но в по факту мне нравится это желание что то делать, для себя, для семьи, для работы.
 
Мыж алкаши, тяга так или иначе всегда себя будет проявлять. Я не знаю что мне с этим сейчас делать, нужна ли корректировка? Так то да, боюсь что загоню себя и могу сорваться. Но в по факту мне нравится это желание что то делать, для себя, для семьи, для работы.
Я по-другому трезвею. Ибо всегда был фантастически ленив. Работа - для меня стресс. Поэтому, начав трезветь, этот стресс я минимизировал. И теперь вопрос стоит - как вернуться к рабочему состоянию и побольше делать? Давай по-братски? Ты мне половину своей движухи, а я тебе тормозов отсыплю))) 😁
 
Я по-другому трезвею. Ибо всегда был фантастически ленив. Работа - для меня стресс. Поэтому, начав трезветь, этот стресс я минимизировал. И теперь вопрос стоит - как вернуться к рабочему состоянию и побольше делать? Давай по-братски? Ты мне половину своей движухи, а я тебе тормозов отсыплю))) 😁
Да так то я тоже ленив до безобразия, по этому такая движуха и пугает. Вообще меня заразил наш руководитель, пришел новый и давай суету наводить, я стал видеть положительные результаты суеты и тоже стал жопу чаще отрывать. Но он то по жизни такой, а для меня это в диковинку.
 
Получил корочки смежной специальности, хотел же учиться по чесноку, мне их на шару выдали можно сказать. Сейчас ещё хочу смежную получить, но уже учиться за свой счёт. Зачем это все? Очень интересно идёт процесс трезвления, у меня.
 
Да, настораживает. ИМХО в спокойствии надёжнее. А ты в инете на онлайн АА группах не поднимал это вопросы? Может, если проговорить голосом, то и отпустит. Ну или на бумаге все прописать по аналогии с методом Шичко.
 
По-моему норм все. Раз помогает работать - работай, ленится - ленись. Страх вот только не к месту. Если в удовольствие хоть то хоть то это +. Я вот до сих пор как оно пока в проруби. Не то, ни другое не колышет. Как робот.
 
Да, настораживает. ИМХО в спокойствии надёжнее. А ты в инете на онлайн АА группах не поднимал это вопросы? Может, если проговорить голосом, то и отпустит. Ну или на бумаге все прописать по аналогии с методом Шичко.
Нее, у меня как "щелкнуло" перестал беспокоиться о трезвости, ну в смысле ни каких спецсредств не применяю. Единственное это пытаюсь контролировать повышение агрессии. Ну и ни разу за последние года полтора не приходилось отвлекаться от мыслей о алкоголе, бо отсутствуют, кмк.
 
По-моему норм все. Раз помогает работать - работай, ленится - ленись. Страх вот только не к месту. Если в удовольствие хоть то хоть то это +. Я вот до сих пор как оно пока в проруби. Не то, ни другое не колышет. Как робот.
Да уж, у тебя прям состояние не позавидуешь, искренне сочувствую. Ищи, чем пустоту заполнить.
 
@непитон, ну денёк то есть полениться? Пар спустить? Не пугай молодых алкашей)
 
@непитон, ну денёк то есть полениться? Пар спустить? Не пугай молодых алкашей)
Нее, воскресенье день тюленя однозначно а иногда и суббота, но если мне надоедает лениться - начинаю психовать.
В целом происходят изменения, на которые не рассчитывал, своего рода пубертат. Всю свою жизнь я осознанно бухал и строил свое мироздание вокруг пузыря.
 
Хыыы, вот тока сокрушался, что нечем заняться в выходные. Позвонили, шабашку предложили, согласился, ща сижу творог ем и думаю - ну вот нах, отдыхал бы как все нормальные :-D Есть там кто то сверху, который раздает по заслугам!
 
Хыыы, вот тока сокрушался, что нечем заняться в выходные. Позвонили, шабашку предложили, согласился, ща сижу творог ем и думаю - ну вот нах, отдыхал бы как все нормальные :-D Есть там кто то сверху, который раздает по заслугам!
Ну ты у богов сам выпросил. У меня так работает: только скажешь "мне нравиться моя работа" - сразу какой-то изврат прилетает!
 
Ну ты у богов сам выпросил. У меня так работает: только скажешь "мне нравиться моя работа" - сразу какой-то изврат прилетает!
Начинаю понимать почему некоторые аашники в шоке от программы и почему некоторым не заходит.
 
Мне от твоих слов понятней не стало, что ты имел в виду)) я ж не ААшник.
Ну в аа же обращаются к богу/высшей силе, в силу своего понимания, но вот некоторые умеют формировать желания а некоторые нет вот и результат. Имхо. Тоже не аашник ни разу, все сам, все сам :YES:
 
Назад
Сверху Снизу