Классический вопрос "как не сорваться"?

Хожу на курсы сварщика РД, было 2 недели теории, сегодня тесты сдал на отлично, впереди 2 недели практики, что собственно мне и нужно больше всего. Цель - научиться варить электродом, так, чтобы мои швы не нужно было обрабатывать ушм, а сразу красить.
 
По профилю, все ровно, не качает. Пару раз в месяц сны "тяжёлые", но без сухого похмелья на утро.
Алкаши все равно за своего принимают, видимо печать двадцатипятилетнего употреба так просто не свести :-D
 
У меня было такое пару тройку раз, что похмелиться предлагали когда не с бодуна. А когда надо всего очень редко:)
Нее, мне похмеляться не предлагают, мне предлагают поучаствовать т.с. материально. Типа - мужик, вижу, что наш, выручи. А я, ска, свежевыбритый и в душ каждое утро(почти) хожу :isterika:
 
Меня до сих пор долбит, чем дальше, тем больше. Возраст жи, нехрен ждать волшебства. Все в голове, главное это то что я не хочу больше пить, что бы ни случилось, не возникает желания это дело залить/запить. Жена порой бесит, дети цветы жизни - полны сюрпризов, на работе бардак, здоровья на два понедельника, но это все не про водку.
 
Просто регулярно то там то там слышу сказку про исцеление. Типа кайф от чего то затмевает употреб. Физика как у 18 летнего. Не вольно задумываешься, толи мои тапки не туда несут. Толи $%$ят.
 
Типа кайф от чего то затмевает употреб
Да, есть кайф, но не от чего то, а именно от того, что не бухаешь, что в понедельник утром себя чувствуешь отлично, что в отпуске отдохнул, а не "отдохнул", что начинаешь жизнь строить так как хочешь а не как время будет. Кайф от того что оказался в другой реальности, вот это пожалуй самое точное определение. Проблем пожалуй прибавилось, но они тоже из другой реальности и оцениваются по другому и решаются, а не откладываются.
А если ты все ещё пытаешься затмить употреб, то ты куда то не туда свернул.
 
А у меня чего то такое ощущение, что и не выпадал из реальности. Только теперь она ещё хновее. Ну да только без похмелья... Как жил с надрывом что ли. Так и живу.
 
Да больше знаешь все же держусь. Не подминяется. Дома ещё напряжение постоянное. Грыземся, от этого лучше точно не становится.
 
Да больше знаешь все же держусь. Не подминяется. Дома ещё напряжение постоянное. Грыземся, от этого лучше точно не становится.
Грустно становится когда читаешь такое. И ещё обидно за тебя, бро. Хочется за победу над алкодемоном приятные бонусы получать, а тут такое вот всё.
Но ты, главное, береги свою трезвость! А в остальном жизнь сама расставит все по местам, просто надо чаще отпускать ситуацию.
 
Ты прям и не химик теперь. Но очень рад, что так.:) Короче удалять не буду пост, лайк химика за его сообщение принял:)
 
Непитон, с классной датой тебя! Три года трезвости - супер!!!
 
Назад
Сверху Снизу