Классический вопрос "как не сорваться"?

Меня недавно в гараже накрыло. Давно не было. Машину поставил и сработало. Это как данность принять надо. Мозг никогда не забудет путь по лёгкому срубить кайф. Причём именно кайф вспоминается. А не то, что по факту было уже. Когда весь день мысли как вечером снятся немного.
Нее, нет кайфа, ну может минут полчаса. Нахрен.
 
В том и дело, что всплывает то и тянет не 5 минут, а изначальное. Оно и тянет. А про пять минут, ты усилием воли уже вспомнить должен. :) Всплывало бы напрямую как стекло бил чтобы из дома за опохмелом вылезти. Там не было кайфа уже, там страх сдохнуть. Как в трусах и тапках зимой за ней гонял. Как одеколон бил и чуть не сдох от него. Это все доставать надо.
 
спирт продают в аптеке?
как то датчик расхода воздуха на авте надо было спиртом почистить, в аптеке сказали : Вы что? Спирт давно не продается, вот только муравьиный... пришлось им!
 
В том и дело, что всплывает то и тянет не 5 минут, а изначальное. Оно и тянет. А про пять минут, ты усилием воли уже вспомнить должен. :) Всплывало бы напрямую как стекло бил чтобы из дома за опохмелом вылезти. Там не было кайфа уже, там страх сдохнуть. Как в трусах и тапках зимой за ней гонял. Как одеколон бил и чуть не сдох от него. Это все доставать надо.
Ну не помню я уже того кайфа, не всплывает в воспоминаниях то расслабленное состояние, когда ты весёлый и суперобщительный. Так в общих чертах конечно помню как было, но точно не жду, если выпью. Забыться да, куйню всякую нести, деньги в никуда тратить, это помню как отче наш.
 
спирт продают в аптеке?
как то датчик расхода воздуха на авте надо было спиртом почистить, в аптеке сказали : Вы что? Спирт давно не продается, вот только муравьиный... пришлось им!
Я же специально "подчеркнул" аптека при больнице, в сетях да, давно не продают, в частных может быть. В этой только за наличку, видимо из резерва больницы. 80 рэ бутылек 100гр.
 
Ну не помню я уже того кайфа, не всплывает в воспоминаниях то расслабленное состояние, когда ты весёлый и суперобщительный. Так в общих чертах конечно помню как было, но точно не жду, если выпью. Забыться да, куйню всякую нести, деньги в никуда тратить, это помню как отче наш.
Когда я пришел сюда, ты меня спросил про кайф...
И чет я понял, что не по Сеньке шапка... нахрен пить если только фигня и никаких бонусов, на том и стою)
 
Я сейчас пока просто сдерживаюсь. Пониманием того, что не получится уже больше никогда получать кайф от этого конкретно, от другого возможно. Но химическое исключено так как это снова в долг. На восстание закупорку рецепторов время надо. Может когда то и как у тебя заработает. Что не будет всплывать изначальное.:)
 
фиг знает. Я после 9 лет трезвости, пока втягивался - вроде было, от конины тепло по рукам растекалось, но это было больше 10 лет назад, а позже уже и не помню... дорого это все для здоровья и ресурсов... пардоньте, что влез...
 
Я сейчас пока просто сдерживаюсь. Пониманием того, что не получится уже больше никогда получать кайф от этого конкретно, от другого возможно. Но химическое исключено так как это снова в долг. На восстание закупорку рецепторов время надо. Может когда то и как у тебя заработает. Что не будет всплывать изначальное.:)
Неее, я просто на столько долго пил не в кайф, что пропил эти воспоминания. Хотя хз, возможно просто убедил себя, что пить мне больше не надо, безусловно не надо, не по тому что в долг или вредно или жена уйдет, здоровье потеряю, а просто не надо, как например есть искусственный лёд, зачем?
 
фиг знает. Я после 9 лет трезвости, пока втягивался - вроде было, от конины тепло по рукам растекалось, но это было больше 10 лет назад, а позже уже и не помню... дорого это все для здоровья и ресурсов... пардоньте, что влез...
Кстати, стал кайф от кофе ловить, не такой конечно как от алко, а как от энергетика. По началу пил по тому что надо же что то пить, а ща втянулся.
 
@непитон, я только от форума "торчу", был еще "сурогат", но блин мир постарел...
 
@непитон, я только от форума "торчу", был еще "сурогат", но блин мир постарел...
Ну я не подсел на кофе, кружка в день дома, иногда, редко даже, где нить в кофейне эспрессо, если вода холодная подаётся к кофе. Форум все, отпуск кончается, некогда будет.
 
@непитон, моей тушке даже расворимый не подходит. Не знаю как это работает - но спящий гемор просыпается от него))
 
Я вообще не понимаю ни кофе не энергетики. Не знаю, не работает. Совсем не работает. Мы разные и всё-таки мы вместе:)
 
Отец вообще крепко сидит на кофе и жена. А мне что вода. Хрень какая то:) кофеин и я похоже не сложилось:)
 
Назад
Сверху Снизу