Классический вопрос "как не сорваться"?

Я тут короч авто помыл. Ну и не просушил. Сегодня весь день через пассажирское залазил. Цирк, зарядка и веселье:) Настроение как не странно поднялось:) С утра то некогда оттаивать замки было.
 
Кузнецова аппликация подо мной. У меня ещё магнитная хрень греющая есть. Счас вылечимся. :)
А чё на счёт зарядки, пробовал? Мне заходит очень, лёгкая такая, отжался, наклонился, присел.
 
Чем снимали напряжение и нарушение сна. Хондроз шейный ещё прилетел.
Суставы давно мажу золотым усом со пчелиным ядом. Если сразу с первыми симтомами, то помогает быстро, если запущено, то долго.
Он у меня всегда есть под рукой. Не греет, хз как действует)
 
Суставы давно мажу золотым усом со пчелиным ядом. Если сразу с первыми симтомами, то помогает быстро, если запущено, то долго.
Он у меня всегда есть под рукой. Не греет, хз как действует)
Золотой ус, лет 15 назад про него легенды ходили.
 
Суставы давно мажу золотым усом со пчелиным ядом.
У мну псор ещё. Он не очень как то с усом. Ус у меня тоже есть в здоровой банке. Со всех сторон обложили. Толи дело под мухом ничего не болит:) Шутка, а то нахлабучат сейчас братья алкаши:)
 
У мну псор ещё. Он не очень как то с усом. Ус у меня тоже есть в здоровой банке. Со всех сторон обложили. Толи дело под мухом ничего не болит:) Шутка, а то нахлабучат сейчас братья алкаши:)
Ну тут заводская мазь, не факт, что там есть этот ус)IMG_20231102_213058.jpg
 
Назад
Сверху Снизу