Катюжанка

mari777

Активный участник
Не пьет 9 лет 3 месяца 26 дней
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
946
Пол
женский
Не смогла найти старую тему, поэтому пишу тут. Были в Катюжанке 20 августа, приехали где-то в 6.20 утра, шел ливень, но людей уже было очень много, служба начиналась в 7.00, к этому времени собралось человек 800, а может и больше, все стояли на улице перед церковью, батюшка в микрофон читал молитвы. Длилось это около 2 часов, может чуть меньше. Потом он рассказывал о вреде пьянства, курения, наркотиков. Затем предложил помолиться за нашего президента, премьер-министра, еще каких-то спонсоров, хирургов и за команду Динамо, причем перечисляя их всех поименно. Затем вышел к публике и рассказывал страшилки про тех кто не выдержал срок и выпил. Потом зашел в храм и к нему ринулась толпа, надо было подходить по одному и говорить только проблему с которой приехали и срок на который он накладывает запрет. Например: «алкоголь, 1 год» или «курение, 5 лет», срок выбираешь сам. На что он отвечал кратко «Бог в помощь», затем надо было подойти поцеловать икону. Люди были совершенно разные, но толкались так, как вроде не могут влезть в последнюю маршрутку, ругались по поводу очереди, чуть не дрались. Сзади нас стоял парень, который все время клацал мобильным телефоном, а потом и вовсе попытался закурить (интересно как он себе это представлял, там и так стояли все чуть ли не на одной ноге, а сказать проще почти лежали друг на друге), а когда очередь стала продвигаться, я в какой-то момент вообще подумала, что еще чуть-чуть и меня затопчут. Но к Отцу Александру все же мы попали. Ездили вместе с мужем, я не ожидала что он пойдет со мной, но он пошел, а я не возражала. Правда смотреть на его лицо во время службы приятного было мало, он весь промок, замерз, устал и естественно в это все не верил. Я не могу сказать, что я верю. Но так как я не верю ни в кодировки, ни в подшивки и ни во что другое кроме самой себя, то для меня это было своего рода бесплатным кодированием. Я много раз пыталась сама справиться и срывалась, поэтому решила что ничего я не теряю съездив туда. С какой-то стороны мне действительно стало легче, но опять таки я убедилась, что только надо надеяться на себя, работать над собой и перестраивать мозги в нужном направлении искать мотивацию, ходить в АА. Но нескольким моим знакомым отец Александр помогает не пить долгие годы. Один мой знакомый из Германии к нему даже приезжает (он сам из Киева, а в Германии живет последние лет 7) и за эти годы специально к нему приезжал пару раз. Говорит, что он очень верит и ему это помогает на все 100%, даже тяги нет. Ну это мой опыт, может кому-то будет интересно.
 
Но нескольким моим знакомым отец Александр помогает не пить долгие годы.
Это еще раз доказывает, что если есть мотивация и огромное желание жить трезвым, то помогают практически все, и бох, и шарлатаны в рясах и белых халатах, и бабки по фотографиям 😁
Ходи на группы АА и будет тебе щастье, на бога, как говориццо, надейся, а мозги нужно серьезно перестраивать.
Доброй трезвости.
 
Это еще раз доказывает, что если есть мотивация и огромное желание жить трезвым, то помогают практически все, и бох, и шарлатаны в рясах и белых халатах, и бабки по фотографиям 😁
Солидарен! Весь секрет в этом и кроется...
 
Катюжанка - бред сивой кобылы... Я пивком норм заправился после этого "кодирования" и поехал домой... Аналогия : доктор "Сорока" в центре и остальные горе-гипнотезеры....


А вообще : Горе от ума :( Я не настолько глуп, что бы верить в церковного Бога и поэтому все это меня просто забавляет....
 
Да, любые предприятия на тему избавления от профильного недуга - бред табуна упомянутых кобыл, если отсутствует честное желание.

Много людей водочкой и шрамы на теле полируют, гордо сообщая потом об этом (если доведётся) равнодушному мирозданию.

А некоторым везёт оказаться не "настолько глупыми", что бы пинать "церковного Бога", а хотя бы "позабавиться" над собой.

😄
 
Катюжанка - бред сивой кобылы... Я пивком норм заправился после этого "кодирования" и поехал домой... Аналогия : доктор "Сорока" в центре и остальные горе-гипнотезеры....


А вообще : Горе от ума :( Я не настолько глуп, что бы верить в церковного Бога и поэтому все это меня просто забавляет....
Ну все! Теперь жди кару небесную...
 
если это помогает хотя бы 1% из тех кто идет за этой помощбю, значит оно того стоит, я ездил к шаманше коланила стучала дымила. я с похмелюги глубокой был, сказала все больше не будешь пить не станешь, я доехал до базы, врезал водки стакан пошел вномер и уснул проснулся утром и не хочу совсем,правда к вечеру не хотение прошло, НО!!! со мной в домике жила пара!!! муж с женой он выпивает но в меру норму знает, жена запойная, он дома не пьёт зажевывает что б не пахло и тп, ему легко не пить по нескольку недель, она слетает и у ходит в запой семья и дети пох , не бледливая ей кроме бухла ни чего не надо, прокапывают прокалывают опять 2-3 месяца и ... так вот 1й раз на 2 года, там тоже сам выбираешь срок, и за 2 года НИ РАЗУ, приезжали она на 5 лет сделала, ну не знаю результат но много к ней едет и рекламы нет только знакомые!!!
так что пусть будет раз хоть кому то помогает!!!
ИМХО!!!
 
если это помогает хотя бы 1% из тех кто идет за этой помощбю, значит оно того стоит
Я уже рассказывал о центре "Надежда", где шарлатаны "лечат" рак в четвертой стадии, молитвой и заливая водопроводную воду в вену, так вот если 1 человек из 100 выжил после такого лечения, а 99 человек умерли, пусть продолжают лечить?
 
Я уже рассказывал о центре "Надежда", где шарлатаны "лечат" рак в четвертой стадии, молитвой и заливая водопроводную воду в вену, так вот если 1 человек из 100 выжил после такого лечения, а 99 человек умерли, пусть продолжают лечить?
я не писсал об онкологии или других заболеваниях, тут или бросит пить или не бросит, там псевдолечение приводит к прогрессированию заболевания человек надеится на излечение и нерассматривает иные варианты лечения тут совсем иное, кстати водка с мастом методы шевченко, и прочие пилюли от кутушаровых и прочей шарлатанской братиии, тоже имеют право на существование, они действуют по принципу действия плацебо, просто обирание пациентов должно исключаться, метод лебедява или сбоьы о.Георгия не нанесут вам вреда и не опустошат карман, а по эффективности будут не менее эффективны чем медикаметозные методы лечения онкологии в стационарах рф, не потому что эти шарлатанские методы хорошие а потому что медицинские не лучше шарлатанских, но это тема иного романа и тут не уместна. что плохого будет если человек сходит в Храм? или прочитает брошуру а.карра? поможет Очень хорошо, не поможет .... а вдруг бы помогло, я так считаю!!!
 
я не писсал об онкологии или других заболеваниях, тут или бросит пить или не бросит
Ты же знаешь две русские беды, коль скоро поп лечит алкоголизм, дык одна из бед обязательно попрется лечить рак и бесплодие, перелом и сифилис... 😁
 
да пофик, что касается онкологии пусть попы лечат как и алко они хоть людей до нитки не раздевают и по большому ни чего плохого им не делают, я знаю много тех кому попы помогли бороться с болезнями, очень очень серьезными, блин они дают обреченым людям ВЕРУ а это дорогого стоит, а вот шарлатанов стрелять надо (((

повторю это тема иного романа, пьянство это кайф который ведет к болезням, а вот болезни к кайфу не ведут ((( кстати хоть и не втему вам известно что ни кто из онобольных сколько бы не находился под обезболиванием наркотиками, зависимым не стал!!! врачи это объясняют ПРОСТО, у нарика или алка наркотик ассоциируется с удовольствием у больного с болью!!! давай в это углублять не будем (((
 
Мне помог.
До этого - пробовал по методу Довженко раза 3-4 (или как его там?) - по-барабану.Срывался.При чем, платил не слабо.
А Катюжанка помогла.При чем, - за бесплатно.
 
Привет. я например, когда загремела в больничку из-за пьяни,вынужденная трезвость 24 дня что ли была.и вот, лежу думаю, надо ж чегой-то делать. а что, сама не могу, попробовала и карра читать-перечитывать, капалась, по методу шичко опять же, денно-нощно слушала жданова. но все равно срывалась. и воот , уже потеряв работу, поругавшись с родней и дочерью, осталась одна совершенно.шокотерапия...про АА я знаю с прошлого года. и данной группы нет у нас. поехала за 500км в другой город, посещала там все 12 дней эту группу. и мне помогло!громко сказано. по крайней мере, помогает.что будет дальше-в руках божьих. но на данный момент я трезвая.и остаюсь трезвой на эти 24 часа, с помощью ВС.хочу сказать, что АА-была моя последняя надежда-соломинка моя. спасибо всем.
 
про АА я знаю с прошлого года. и данной группы нет у нас. поехала за 500км в другой город, посещала там все 12 дней эту группу. и мне помогло!громко сказано. по крайней мере, помогает.что будет дальше-в руках божьих. но на данный момент я трезвая.и остаюсь трезвой на эти 24 часа, с помощью ВС.хочу сказать, что АА-была моя последняя надежда-соломинка моя. спасибо всем.
Ну, 500 верст когда припрет не крюк. Я в 2000-м в ребцентр под Питером 2 раза смотался туда и обратно. Ваще респект и уважуха! Не всякий за 500 км на группу поедет. А у кого-то они под боком и не хотят ходить, ирония судьбы. 😐
 
Я пробовала группы АА, но мне не помогало, держалась конечно, но совсем недолго и с огромным трудом. Очень часто после собрания возникало намного большее желание выпить чем до него. А сейчас нормально все, и муж тоже не пьет, у него это первый перерыв за последние лет 12. если хочется соленой рыбки берем б/а пиво. Но пока выводы делать не тороплюсь. маленький срок еще, хотя для меня вполне приличный. Раньше вск время про себя повторяла, что сегодня я не пью, а сейчас даже не думаю об этом, вроде и так все понятно, проблемы выбора уже нет.
 
Один мой знакомый из Германии к нему даже приезжает (он сам из Киева, а в Германии живет последние лет 7) и за эти годы специально к нему приезжал пару раз. Говорит, что он очень верит и ему это помогает на все 100%, даже тяги нет.
Зачем же к нему ездить повторно, если тяги нет? Гарантийное техобслуживание?
Я общалась с людьми, которые там были. Никого не знаю, чтоб навсегда, некоторые начинали пить сразу.
Думаю, он может помочь только прекратить пить, а трезвость в дальнейшем нужно другими методами поддерживать, а не на кодировку рассчитывать.
 
Назад
Сверху Снизу