Капли мидзо .

Внучка - то есть ты свою дочку фактически оставила на мать ради вот этого Прынца?
Нет,не оставила я заботилась и содержала просто из за того,что в 90 с работой было очень туго,в нашем поселке ее не было вообще,пришлось перебираться в Ригу и жить всю неделю там.Каждый день ездить было не по карману и по времени.Каждые выходные с полной сумкой продуктов приезжала.К себе могла взять,но там мама тоже была довольно слабая уже и они друг другу были в помощь.Плюс школа,товарищи и среда жизни ребенку были лучше.
 
Что, был уже опыт? Мама как-то подливала тайком отцу в спиртное, потом двое суток молилась, чтобы жив остался. Он реально едва на тот свет не отправился. Какие вам еще капли...
Нет,опыта нет,только читала разные способы.В спиртное нельзя,и при этих каплях надо чтоб не пил 12 часов до .
 
А если честно. Не советую я тебе что-то там давать. Особенно если без ведомости.

Коньки отбросит или инвалидом станет. На тебе уголовное дело будет
 
А если честно. Не советую я тебе что-то там давать. Особенно если без ведомости.

Коньки отбросит или инвалидом станет. На тебе уголовное дело будет
вот это то и останавливает
 
тут была такая тема, но рекламщица заводила, кажись. Там тоже все написали, что нафиг.
Я капала с согласия пациента (БМ), ну день не попил, потом стал перепивать капли, пересиливать магию, пьет, краснеет, пульс бешеный, весь в багровых пятнах, не помню, через час вроде отпускало и пил дальше. Жутко было смотреть, и это он молодой здоровый был тогда. Потом капельник спустя какое-то время приезжал, сказал, что я запорола верное средство, тем, что с согласия давала. Я ему говорю, так там же летальный исход может быть, он такой, ну и что.
Отвращения Перед приемом они не вызывают абсолютно, и где гарантия, что эти два вещества не встретятся.
Не знаю, как насчет реальности страшилок, но по печени бьют очень мощно.
 
Не однозначно. Действуют из добрых побуждений, чтобы избавить от алкоголизма.
Бетани, будь я в употребе - табуретку бы на голову опустила, если б узнала том, что кто-то мне чтото подливает. А если кони двинет алк?
Всю жизнь угрызениями совести давиться?
 
свекровь алкушу колме поила
естесссно без согласия
и водку настаивала на клопах с малинового куста
вонь та еще была
я сама ему колме капала, свекрище покупала я капала
ничо не сделалась алкоголизьме, живее всех живых
а кони реально может двинуть
нунах
 
Тут даже не в вере в капли дело, думаю. Это другое.. Когда уже так эти запои достают, что, кажется хоть бы что готов сделать, только бы это закончилось.
Помню сидела с этими таблетками и такая мысль, ну окочурится, и черт с ним.
Но вот как то возообладал здравый смысл и мысли со временем направились в нужную сторону.
А на тот момент подсыпать ему таблеток реально казалось менее ужасным, чем просто уйти.
Вообще страшно, что это созомышление с нам делает. Теперь вспоминаю, - вздрагиваю. Ну нах, да.
 
причем я капала капли с чувством вселенской вины и страха
свекрушка прям с садистким удовольствием и уверенностью в своей правоте
сыну единственному капала
зная о возможности летального исхода
вот где ужас то
 
Бетани, будь я в употребе - табуретку бы на голову опустила, если б узнала том, что кто-то мне чтото подливает. А если кони двинет алк?
Всю жизнь угрызениями совести давиться?
Конечно так делать нельзя, о чем ТС и разъяснили. Вред от таких действий очевиден.
 
Нужно гуглить яды.
Чот я не подливала ничего своим. Алкоголь выливала, бывало.
Внучка, не поможет ничего. 54 это не конец жизни. Ты можешь пожить спокойно ещё лет двадцать без алкаша своего.
 
Назад
Сверху Снизу