Капли мидзо .

Здравствуйте интересуют ваши отзывы про эти капли.Муж пьет запоями хочу попробовать .
А он сам хочет их принимать или ты хочешь втайне от него капли давать ?
Если второе, то это не поможет, да и помереть может, если алкоголь на них пить.
 
мне иногда кажется, что мне жена тоже что то в еду подливала. Надо у неё спытать... :SCRATCH: Надо же ведь...
 
а меня интересует какого действия вы ожидаете от этих капель? вы может думаете, что они тягу убирают?
Нет,чтобы за время приема капель отвык от водки и на фоне того,что плохо со здоровьем(на фоне капель)сам пришел к выводу что все,свою цистерну выпил...
 
А он сам хочет их принимать или ты хочешь втайне от него капли давать ?
Если второе, то это не поможет, да и помереть может, если алкоголь на них пить.
Нет,он не хочет ничего,это я хочу втихаря попробовать давать...
 
Нет,он не хочет ничего,это я хочу втихаря попробовать давать...
Ну я тож хотела так когда то, только Лидивином. Достала его правдами-неправдами, прочла инструкцию, а там побочка, - летальный исход.
Так и до тюрьмы недалеко.
Алкоголик на ремиссию может выйти, только если сам захочет лечиться. И то..
Внуч., ты созависима. Почитай об этом тут на форуме.
 
Ну я тож хотела так когда то, только Лидивином. Достала его правдами-неправдами, прочла инструкцию, а там побочка, - летальный исход.
Так и до тюрьмы недалеко.
Алкоголик на ремиссию может выйти, только если сам захочет лечиться. И то..
Внуч., ты созависима. Почитай об этом тут на форуме.
Да,созависима, знаю.Перечитала практически все темы здесь.Вот сегодня наткнулась на эти капли продают за 38 евро(я из Риги)люди привозят из России и продают с небольшой доплатой.Стала искать инфу в интернете,одни хвалебные оды,впечатление что заказные отзывы.Поэтому написала сюда.Муж не пьет 2 недели,до этого заплыв был 27 дней.
 
Вот сегодня наткнулась на эти капли продают за 38 евро
Я за 50 € купила, Вильнюс )).
Так и лежат :sarcastic: .
Внуч, ну сто баллов будет пить на них, а какое там здоровье. Еще инсульт или инфаркт и все. Тебе это надо ?
Хочешь продолжать биться за его трезвость ?
 
Вы точно не реклама?

А то у нас есть посильнее средства - если интересует - спросите.

Прошепчем рецептик...
Нет,какая реклама я сама ищу способ мужа отвадить.Пошепчите рецептик.А то я что только не делала...даже бутылку водки открытую в сухой туалет ставила в деревне,чтоб говном пропиталась водка,и на лесных вонючих клопах настаивала...чемеричную воду давать боюсь,кони двинет.Давала сушеный гриб навозник,понравилось,но гриба этого мало в наших местах,он блевал от него,плохо было от водки,но гриб кончился и все вернулось на круги своя.Сам не хочет бросать,кодировали его с его согласия дважды.Один раз хватило на 2 месяца,второй на 4.
 
Я за 50 € купила, Вильнюс )).
Так и лежат :sarcastic: .
Внуч, ну сто баллов будет пить на них, а какое там здоровье. Еще инсульт или инфаркт и все. Тебе это надо ?
Хочешь продолжать биться за его трезвость ?
Он калечится по пьяни,в августе сильно порезался флексом,куча крови была.Это его мать попросила пьяного оградку на винограде починить,и еще пьяный он чуть не попал под троллейбус,в больницу забрали было почти 5 промилле ( 4,8)
 
Нет,какая реклама я сама ищу способ мужа отвадить.Пошепчите рецептик.А то я что только не делала...даже бутылку водки открытую в сухой туалет ставила в деревне,чтоб говном пропиталась водка,и на лесных вонючих клопах настаивала...чемеричную воду давать боюсь,кони двинет.Давала сушеный гриб навозник,понравилось,но гриба этого мало в наших местах,он блевал от него,плохо было от водки,но гриб кончился и все вернулось на круги своя.Сам не хочет бросать,кодировали его с его согласия дважды.Один раз хватило на 2 месяца,второй на 4.
Шли ты его на фиг. Зачем такое сокровище ?
Никаких грибов не напасешся. .
 
Назад
Сверху Снизу