Капли мидзо .

Последнее редактирование модератором:
Да,ты очень верно все сформулировала на 100% согласна с каждым словом.Ну так что насчет капель?Как вы думаете стоит попробовать ?Вдруг сформируется стойкая привычка жить без алкоголя ?Типа помочь ему ,дать пинка типа.А он пусть думает,что сам,типа сила воли...
ой были бы такие таблетки капли я бы их горстями пила, захотела там работоспособность и усердие вот таблеточки от лени заставляют меня хотеть работать, сами пишете что нужно формировать привычку но силой воли,которой у него нет, то есть думаете прямо есть такие волшебные таблетки которые за него будут управлять его сознанием? это миф и хвалебные отзывы это маркетинг, психика устроена намного сложнее и будет защищать сформировавшиеся годами привычки
он то когда трезвый просит помощи ?
его в его алкоголизме все устраивает?
 
Он пил, когда ты к нему ушла?
Умеренно,по выходным и праздникам.Конечно видела что выпивает,выпивали вместе,как все кругом.Такого кошмара как он пьет сейчас,раньше не было!!!
 
ой были бы такие таблетки капли я бы их горстями пила, захотела там работоспособность и усердие вот таблеточки от лени заставляют меня хотеть работать, сами пишете что нужно формировать привычку но силой воли,которой у него нет, то есть думаете прямо есть такие волшебные таблетки которые за него будут управлять его сознанием? это миф и хвалебные отзывы это маркетинг, психика устроена намного сложнее и будет защищать сформировавшиеся годами привычки
он то когда трезвый просит помощи ?
его в его алкоголизме все устраивает?
Нет,сейчас не просит.Просил полтора года назад,нас со свекровью,когда пил месяц.Вытаскивала нозепамом ,корвалолом.Просил закодируйте меня.Отлегло,отъелся,оклемался и когда спросили ну давай будем что то делать,сказал х...й вам.С тех пор не просит.
 
когда спросили ну давай будем что то делать,сказал х...й вам.С тех пор не просит.
вот ответ на твой вопрос. Против этого настроя любые капли/мухоморы и т.п. бессильны.
Все, кроме цианистого калия. Или можно яд кураре.
Ну так что насчет капель?Как вы думаете стоит попробовать ?

.В моей квартире живет моя дочь,туда некуда пойти,
тогда как минимум прекратить около него суетиться.
Сначала о своем здоровье подумать. это важнее будет.
А комнату снять тоже сложно?
 
Надо возвращаться в свою квартиру.
Если имеется квартира - значит есть куда идти, пусть там хоть табор живет.
Одним больше, одним меньше - ничего, потеснятся, зато без алкаша.

Внучка, помимо грибов и капель у тебя есть еще увлечения?
 
Не - фигня..

поверено - есть одно средство.

но надо приложить усилия все же- а то ишь привыкли - заплатить - и капли им подавай (бу-бу-бу)

1) нужно дождаться ретроградного Меркурия - это важно. То есть следишь за этим делом и ждешь.

2) Потом в ретроградный Меркурий должна войти полная луна.

3) И вот в лунную ночь ты идешь и собираешь в небольшую бутылочку из-под водки своего мужа (лучше взять недопитую) мочу старого драного козла.

4) и потом подкапываешь каждый раз в его бутылки по 15 капель.

Только сразу предупреждаю - только при Полной Луне. Иначе - это все лажа и не действует!
Вспомнился анекдот, как отучить алкоголика пить: "Надо нарвать трав в Африке, Австралии, Индии, Китае, Японии. Потом их заварить и поставить стакан рядом с ним. Когда алкоголик захочет пить и потянется к стакану с травами, в это время стукнуть его сильно утюгом по голове."
 
чемеричную воду давать боюсь,кони двинет
Что, был уже опыт? Мама как-то подливала тайком отцу в спиртное, потом двое суток молилась, чтобы жив остался. Он реально едва на тот свет не отправился. Какие вам еще капли...
 
Назад
Сверху Снизу