Какая, в сущности, смешная вышла жизнь...

А что ещё ты любишь делать?
Готовить, читать публицистику, в основном военную аналитику, гулять по лесам, изредка и по городу... да многое. Мебель собирать люблю :-)
 
Ты всё ж подумай, почему такое название темы у тебя.
Помимо страха одиночества что то ещё есть... Не складывается картинка пока...
 
Ты всё ж подумай, почему такое название темы у тебя.
Помимо страха одиночества что то ещё есть... Не складывается картинка пока...
Да ведь это из песни "Високосный год" исполняли: Ну вот теперь сиди и слушай... Я люблю эту песню. Вспомнил: Лучшая песня о любви.
 
Не может животное заменить человека. Да, питомцы очень много дарят и обогащают человека, но не заменяют человеческое общение.
Больше скажу даже человек не может заменить человека.
Но это не повод жить с алкоголиком
 
Больше скажу даже человек не может заменить человека.
Но это не повод жить с алкоголиком
Абсолютно согласна. Данная дама алкашка просто удачно попала в непростое время к человеку , которому было одиноко ,и аоспоминание о жене и ее связи с ней пришлись кстати.
 
Да ведь это из песни "Високосный год" исполняли: Ну вот теперь сиди и слушай... Я люблю эту песню. Вспомнил: Лучшая песня о любви.
Я только из-за названия и полезла тему твою читать ) теперь напеваю хожу :dance2:
 
Риск забухать рядом с такой женщиной очень велик. Да и не радует она тебя. Я тоже одиночества боюсь, иррационально может быть. Кажется, что ему надо учиться. И научиться можно.
 
Тут чел с шестью днями на счетчике про блудное сожительство пишет.
У чела шесть дней назад, восемь месяцев на счетчике было. Глубокий семьянин, знает что пишет
 
У чела шесть дней назад, восемь месяцев на счетчике было. Глубокий семьянин, знает что пишет
Да припоминаю его, он тут местный. Видимо, высокую нравственность блюдет. В отношении других особенно. Кстати, многие мужчины с алко-зависимостью реально очень чтят своих жен. Ибо очень хорошо понимают, что без них опустятся совсем. ....
 
Если хочешь наладить внутреннее состояние свое, надо побыть одному.
У тебя сейчас выходит, что, прожив очень хорошую жизнь с женой, ты влез в какое-то гавно.
Я часто думаю о том, что, расставшись окончательно с алкомужем, я склоняюсь к жизни без мужчины. Потому что с алкомужем мы прожили долгую и, по большей части, хорошую и комфортную дл меня жизнь. Он очень хорошо относился ко мне, к детям, в быту все было слаженно. Вот то ощущение, что все свои дома.
И я тупо не хочу ставить эксперименты. Вдруг следующий не подойдёт, сделает в мою сторону что-то, от чего я не отмоюсь потом долго?
Лучше уж я оставлю себе ощущение, что я любила и меня любили, чем чьё то безразличие и неприятности через кого-то.
Зачем тебе то это, в возрасте за 50??? Не лучше ли тихая грусть по ушедшей жене, чем вот такое "неодиночество"?
 
Не лучше ли тихая грусть по ушедшей жене, чем вот такое "неодиночество"?
В книжках пишут- светлая грусть. Значит, хорошая, не мучительная, с приятными воспоминаниями.

Тоже не представляю, как можно было влезть в такое гавно, да ещё и сидеть в нем 5 лет, при этом слушая, как тебя обвиняют в любви к ушедший жене, с которой ты прожил огромную хорошую жизнь.
 
В книжках пишут- светлая грусть. Значит, хорошая, не мучительная, с приятными воспоминаниями.

Тоже не представляю, как можно было влезть в такое гавно, да ещё и сидеть в нем 5 лет, при этом слушая, как тебя обвиняют в любви к ушедший жене, с которой ты прожил огромную хорошую жизнь.
Может выпить с кем было?
 
В книжках пишут- светлая грусть. Значит, хорошая, не мучительная, с приятными воспоминаниями.

Тоже не представляю, как можно было влезть в такое гавно, да ещё и сидеть в нем 5 лет, при этом слушая, как тебя обвиняют в любви к ушедший жене, с которой ты прожил огромную хорошую жизнь.
Не сразу ведь началось. А я еще помню, тогда, пять лет назад у меня было столько нерастраченной нежности, столько любви... Ну и как-то это автоматически перенеслось на первого человека, который встретился. Тут, видимо, для психотерапевта есть почва... Этакое "замещение". А потом, когда стало все ясно, пошло второе замещение: Кот!
 
Может выпить с кем было?
В том числе;-). Да многое было и хорошего, ведь не каждый же день неприятности возникали! Просто последнее время баланс сильно стал перевешивать в минусовую сторону. Скажем, что-то около полугода. Знаете, такой замкнутый круг: она все чаще выпивает, меня это все сильнее раздражает, она это чувствует и от огорчения пьет еще чаще... и т.д.
 
В том числе;-). Да многое было и хорошего, ведь не каждый
Пока алк в употребе - все остальное не имеет смысла. Потому как бредогон по большей части. Примерно через год после прекращения употреба можно немного начать говорить о психологии.
 
В том числе;-). Да многое было и хорошего, ведь не каждый
Можно я про кота, как владелица зоопарка, который мне достался в наследство после жизни с алком. Животным тоже нужен покой и нормальная атмосфера. Мои переезжали неоднократно, и всё с ними нормально. У меня похожая ситуация в плане поведения алкоголика, как только начинался запой и бред, коты сами фасовались в переноски, а собака уже сидела у машины. А из спокойной обстановки, хрен их в переноску засунешь. Котика пожалейте.
 
Назад
Сверху Снизу