Какая, в сущности, смешная вышла жизнь...

Тогда ап чем вопрос? Съезжай.
Решай, где жить будешь.
Имха- ты уже принял решение, а сюда пришел "проговорить вслух" это решение, ну, может, получить терапевтического пинка.

Мне от переживательств помогает составление плана. /Найти жильё, заказать машину, перевезти вещи, купить недостающее..../ Тогда мыслежвачка заканчивается, а появляются мысли о насущном, конкретные и вещественные.
Жилье будет через недельку, план составлен, средства есть. Чуть-чуть решимости не хватает.
 
Как она до сих пор чачу не выпила ?
Она ее терпеть не может! Магазин у подъезда, деньги есть всегда, зачем себя насиловать?

Ой, виноват -- выпила! Вы спросили, я чёт пошел глянуть -- фигушка! А когда не знаю -- я последний раз давно туда заглядывал. Но, кстати -- там пузырь початый шмурдяка нарисовался:-), точно не покупали вместе!
 
Последнее редактирование:
Жилье будет через недельку, план составлен, средства есть. Чуть-чуть решимости не хватает.
Ну ты ж форум читал? То что ты сьедешь- вряд ли конец истории.
И жизнь твоя тебе не нравится, нравилась бы- не уговаривал бы себя, что тебе это выгодно.
(кота предлагаю забрать молча,🙂)
 
А где я написала, что они замена? Ушедшую жену не заменит никто, ни одна женщина, просто потому, что такой в мире большей нет.

А животные помогают справиться с одиночеством, дарят тепло, ласку и безусловную любовь.

Но, кому-то алкоголичка лучше, да.
Не может животное заменить человека. Да, питомцы очень много дарят и обогащают человека, но не заменяют человеческое общение.
 
Интересно автор пишет, живет в Мск, а постоянные пляжи в текстах. И да, в Мск жарко только один месяц - весна холодная стояла )))) И жара умеренная весьма )
 
А где я написала, что они замена? Ушедшую жену не заменит никто, ни одна женщина, просто потому, что такой в мире большей нет.

А животные помогают справиться с одиночеством, дарят тепло, ласку и безусловную любовь.

Но, кому-то алкоголичка лучше, да.
Да вот: сколько же любви и преданности в таком крохотном кошачьем сердечке!
 
Интересно автор пишет, живет в Мск, а постоянные пляжи в текстах. И да, в Мск жарко только один месяц - весна холодная стояла )))) И жара умеренная весьма )
В этом году весна прохладная была, а так я, обычно, начинаю в конце марта-начале апреля, а заканчиваю в середине октября. В прошлом году, к примеру, последний раз выбрался позагорать 25 октября, это очень поздно. График сменный, сутки/трое, могу часто ловить деньки.
 
На этот вопрос сможешь ответить только ты сам.
Можешь месяц или год не пить?
Значит у тебя нет зависимости
Было дело пару месяцев, но я тогда лекарства принимал, несовместимые. А так как-то и цели не ставил никогда. Попробовать ли?
 
В этом году весна прохладная была, а так я, обычно, начинаю в конце марта-начале апреля, а заканчиваю в середине октября. В прошлом году, к примеру, последний раз выбрался позагорать 25 октября, это очень поздно. График сменный, сутки/трое, могу часто ловить деньки.
А что ещё ты любишь делать?
 
В этом году весна прохладная была, а так я, обычно, начинаю в конце марта-начале апреля, а заканчиваю в середине октября. В прошлом году, к примеру, последний раз выбрался позагорать 25 октября, это очень поздно. График сменный, сутки/трое, могу часто ловить деньки.
Ну, что же, это прекрасно!
 
Было дело пару месяцев, но я тогда лекарства принимал, несовместимые. А так как-то и цели не ставил никогда. Попробовать ли?
Попробуй,можно создать параллельно тему в разделе если вы решили прекратить пить.
 
Да вот: сколько же любви и преданности в таком крохотном кошачьем сердечке!
Да, это так удивительно! У меня тоже подобранка сейчас. Послушная как собака, до сих пор руки лижет, уже и выросла, а руки лижет. Маленькая была, еще ноги лизала. Слушается с полуслова, полувзгляда. Такие это существа необыкновенные - животные. Они на самом деле все понимают абсолютно. Раньше в это не верила, недооценивала, хоть кошки были и собак знаю, но чуть хуже. И характеры у всех разные, как и у людей.
 
Назад
Сверху Снизу