Какая, в сущности, смешная вышла жизнь...

А почему все считают, что след отношения будут лучше, чем предыдущие?))

Они будут просто другие. Там одни проблемы уйдут, другие появятся..

Эта наша бесконечная вера в коммунизм и светлое будущее)))
Я не говорила про лучше, я настаиваю, что не надо плотно закрывать двери.
 
А почему все считают, что след отношения будут лучше, чем предыдущие?))

Они будут просто другие. Там одни проблемы уйдут, другие появятся..

Эта наша бесконечная вера в коммунизм и светлое будущее)))
Я тоже не очень понимаю.
Причём мне порой видится в этом какое-то, ну не навязывание, а непонимание, что ли, как это типа, не хочется отношений??? Ты ж с алкашом жила, что ты видела то???
Ну тут моё может что-то цепляет... потому что не было сплошного мрака, а как будто должен был быть только мрак иначе я что-то не догоняю :-D
 
Я не говорила про лучше, я настаиваю, что не надо плотно закрывать двери.
Люди разные, Дентас... По разному рассуждают. Это гормоны нас толкают, что обязательно радом должен быть мужчина.

А ведь по жизни многие живут иначе - не держат мужчину рядом - и очень даже хорошо живут)) они просто иначе взглянули на вещи - особенно когда уже за 50 например... то есть тут дело сугубо личное - спешить быть"как все" и срочно менять шило на мыло - тоже ну такое...
 
Я тоже не очень понимаю.
Причём мне порой видится в этом какое-то, ну не навязывание, а непонимание, что ли, как это типа, не хочется отношений??? Ты ж с алкашом жила, что ты видела то???
Ну тут моё может что-то цепляет... потому что не было сплошного мрака, а как будто должен был быть только мрак иначе я не что-то не догоняю :-D
Где я процитировала тебя, там мне прочиталось - никогда и ни за что.

Ты объяснила, что это не так.
 
А, теперь понял! Словно два разных человека, верно? Причем у Вас, как мне показалось, довольно "мягкий" вариант? Запои были, но ни оскорблений, ни угроз в Ваш адрес? Просто неприятно рядом находиться, а за безопасность свою Вы не волновались?
Он в запоях уходит в свою кв. И долго не пил. Годы, скажем так... Так что у меня не только мрак и перегар :-D
Но итог все равно один, усиление и деградация
 
Я тоже не очень понимаю.
Причём мне порой видится в этом какое-то, ну не навязывание, а непонимание, что ли, как это типа, не хочется отношений??? Ты ж с алкашом жила, что ты видела то???
Ну тут моё может что-то цепляет... потому что не было сплошного мрака, а как будто должен был быть только мрак иначе я не что-то не догоняю :-D
да мне уже в соседней теме написАли именно это)))
 
Где я процитировала тебя, там мне прочиталось - никогда и ни за что.

Ты объяснила, что это не так.
Да это я в общем написала, не именно в твой пост, а в совокупности
Я поняла, что ты не категорична)
 
Кикиша , я аж 👀 и рот раскрыла. Буся , сама ☝️ тебе предложила.
Это ж 😳.
Соглашайся , пока не передумала.
Про старую ток не верь , а готовит вкусно и с Кримлем рядом.
Да - я прям удивлена тоже)))

Интеллигентно пишет - речь хорошая у ТС.
 
Знаете, такой замкнутый круг: она все чаще выпивает, меня это все сильнее раздражает, она это чувствует и от огорчения пьет еще чаще... и т.д.
Она пьет не от огорчения, а от того, что хочет пить.
100%
 
Назад
Сверху Снизу