Какая, в сущности, смешная вышла жизнь...

Кикиша , я аж 👀 и рот раскрыла. Буся , сама ☝️ тебе предложила.
Это ж 😳.
Соглашайся , пока не передумала.
Про старую ток не верь , а готовит вкусно и с Кримлем рядом.
Ой, Дейл, честно скажу: недолюбливаю Москву последнее время! И, на мой вкус, лучше жить в "спальном районе", нежели в центре -- там больше возможностей для тихого отдыха. Вот я сейчас живу совсем рядом с Битцей: ходи себе по лесу, отдыхай! А раньше жил рядом с Серебряным бором -- вообще сказка: там еще и такие водные просторы на любой вкус! А на Пресне сейчас ужас-ужас: абсолютно некуда выйти на природу. Вот когда-то там (мама моя рассказывала), когда это была рабочая окраина, стояли там частные домики с садами, были рощи, куда они еще в 60-х бегали по грибы, на Москве-реке не было никаких набережных -- были пляжи и там они купались и загорали и смотрели, как на противоположном берегу строят гостиницу Украина... Давно бы уехал в небольшой городок (даже присмотрел давно), но -- там работы нет! А у меня нет ренты.
 
Пресня ужасная стала да - к маме езжу на могилку туда на Ваганьково - один из самый дорогих районов в Москве - по мне так ну ничо хорошего...
ПиСи - особенно выбесила меня парковка. прям ну невозможно паркануться - везде надо платить бешеный баблос!!!!
 
Пресня ужасная стала да - у маме езжу на могилку туда на Ваганьково - один из самый дорогих районов в Москве - по мне так ну ничо хорошего...
Как забавно: опять мы соседи! У меня на Ваганькове бабушка, прабабушка, прадед и еще куча родных. Такая коммуналка!
 
Как забавно: опять мы соседи! У меня на Ваганькове бабушка, прабабушка, прадед и еще куча родных. Такая коммуналка!
Ну у меня тоже не одна мама там - это ж сейчас там невозможно место просто так заполучить - у нас это с 1932 года - первое захоронение. А сейчас это там как квартира в Москве . Причем на той же Пресне...
 
Ну у меня тоже не одна мама там - это ж сейчас там невозможно место просто так заполучить - у нас это с 1932 года - первое захоронение. А сейчас это там как квартира в Москве . Причем на той же Пресне...
У нас с сорокового... 16 участок -- не рядом, нет?
 
Назад
Сверху Снизу