Какая, в сущности, смешная вышла жизнь...

Да так многие пишут и говорят. Самый кайф в этой ситуации - в быту. Неоспоримый кайф. Делаю, когда хочу, а не хочу - не делаю. И ни под кого подстраиваться не надо. И все вещи на своих местах. Куда бросишь, там и лежат )))
А в остальном ничего хорошего-то и нет.
И, кстати, если б Кикише так хорошо было бы, он бы после смерти супруги, ни с кем бы и не сошелся.
Значит ему нужен был этот опыт, трудно перестроится людям после смерти, которые столько лет прожили в паре с одним человеком
 
Значит ему нужен был этот опыт, трудно перестроится людям после смерти, которые столько лет прожили в паре с одним человеком
После смерти в принципе трудно перестроиться. Там только 3 года период горевания идет.
 
Мне тема жалости отзывается. Я сама чувствительная и некоторый инфоконтент или фильмы с определенным содержанием убираю с глаз долой.

Не согласна, что это только потому, что центр мира и проекция.
Проекция вообще во всем социальном взаимодействии заложена.
А центр мира, ну тоже повсюду можно накопать. Просто у разных людей будет по разному проявляться
Короче от проекций и себя как центра мира не уйдешь, это базис возможности общения в принципе. И смысла нет пытаться это отменить, так как прошивка.
Можно только, если постараться, наврать себе что "я нитакой"

Решение в другой плоскости лежит.
Мне кажется тут вопрос баланса "брать-давать"
 
Мне тема жалости отзывается. Я сама чувствительная и некоторый инфоконтент или фильмы с определенным содержанием убираю с глаз долой.

Не согласна, что это только потому, что центр мира и проекция.
Проекция вообще во всем социальном взаимодействии заложена.
А центр мира, ну тоже повсюду можно накопать. Просто у разных людей будет по разному проявляться
Короче от проекций и себя как центра мира не уйдешь, это базис возможности общения в принципе. И смысла нет пытаться это отменить, так как прошивка.
Можно только, если постараться, наврать себе что "я нитакой"

Решение в другой плоскости лежит.
Мне кажется тут вопрос баланса "брать-давать"
 
Назад
Сверху Снизу