Какая стадия?

левша

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
10
Добрый день 27 лет алкоголь употребляю с лет 16 наверно, регулярно с лет 18 точно - летом может быть чаще в другое время года в основном пятница-суббота в последнее время могу еще и третий день захватить. Все в основном начинается с пиваса заканчивается чем-
то покрепче - максимальный осознанный перерыв был месяц :)

Иногда имею возможность не плохо зарабатывать - под алкоголем могу просто раскидываться деньгами во все стороны :)

За последние 3 недели уже два раза был запой на 3 дня - ничего никуда не вкладываю - девушки нету - живу с бабулей :) Самое главное мама у меня алкоголик и бомж :) Я думаю пришло время задуматься серьезно на эту тему не могу сказать что я прям хочу выпить - при определенном напряжении соглашаюсь с друзьями выпить баночку пиво а потом пошло поехало - остановить сложно :)

Напиваюсь частенько до такой стадии что просто блюю

Друзья бухают ничего особо менять не хотят а мне как-бы если честно не хочется бомжом стать :) жену-семью красивую хочу

Мыслю в целом рационально - но блин 27 лет только сейчас о чем-то начинаю задумываться куда скатываюсь :)
 
Заходи, читай темы ВАЖНО, общайся, трезвей.



ЗЫ Тему перенес в общий раздел "Если вы решили прекратить пить"
В разделе вопрос специалисту задается вопрос специалисту.


А тут тебе про твою стадию расскажут побольше и разнообразнее))
 
Стадия - это очень условно, как и любая систематизация. Особого смысла в этом нет.
 
Привет Левша.
Раз не доволен, своими пьянками, то стадия "Пора бросать"
Я пила запоями по три дня, а между ними неделя. И только сейчас решила, что хватит.
А на форуме есть Ёжка, так она пила четыре баночки пару раз в неделю. Ей и это не нужно, бросает.
Заходи почаще сюда и будет тебе счастье.
 
Здарова!

Поддержу товарищей: стадия - вещь условная, да и бесполезная)

Главное, что у тебя есть понимание возможного сценария развития событий в случае продолжения употребления (у многих нет и этого)!

+ рациональные мысли и правильные стремления!

Так что читай "важное", набирайся полезной информации!
Меняй себя (мы тут все этим занимаемся)! И все будет гуд! Вот увидишь! возраст позволяет)
 
Привет.
Классика.Ничего нового.
Для начала прочти темы с пометкой *Важно*.
Ставь счётчик и вперёд.
 
За последние 3 недели уже два раза был запой на 3 дня -

поясни, что ты подразумеваешь под запоем...

Самое главное мама у меня алкоголик и бомж :)
при чем тут твоя мама? пишешь же тут ты..
соглашаюсь с друзьями выпить баночку пиво а потом пошло поехало - остановить сложно :)
с одной стороны, утрата количественного контроля присутствует - значит первая стадия точно есть, с другой стороны друзья остались - значит третьей нет...
получается вторая у тебя стадия...
вопрос только в том, формирующаяся или сформированная...
 
Ну под "запоем" я подразумеваю пить три дня :) пьешь - пьешь пока не обрубит с утра поправляешься и опять напиваешься :)
( ну это все в движении постоянном в барах если бабки есть - если нету у друга на квартире в основном ) ( ну воскресение последний день дальше отхожу иначе совсем наглость)
Про маму сказал т.к слышал про все это наследственное и.т.д хотя по сути в вопросе не разбираюсь

формирующаяся или сформированная.... я в покер играю, частенько испытываю нервное напряжение - вот таким способом пол жизни своей напряжение и снимаю - но вот больше в половине случаев теряю контроль полностью

пытаешься все время как-то этот контроль не терять и типо в меру пить но полюбому рано или поздно буду в полную зюзю :)
 
не говоря про здоровья пока его еще не совсем убил я думаю я реально ничего не делаю в этой жизни что-бы ее как-то себе украсить )

прав нет в 27 лет нех*я нету ) кому я нужен :) а когда деньги появляются я их прогуливаю и такк по кругу - надо значит пить отказаться (cap) пора уже родным бы помогать в таком возрасте а не им мне




Предупреждение. Мат в открытой форме на форуме запрещен
 
последний день пил в прошлое воскресение - сегодня тоже решил на водичке и кофе вечер провести

пивка хочется конечно но есть на что отвлечься и не просто так же я тут
 
я в покер играю, частенько испытываю нервное напряжение - вот таким способом пол жизни своей напряжение и снимаю - но вот больше в половине случаев теряю контроль полностью
Покер и синька очень херово.
 
А пьяный это и есть ты. А почему мама бомж?

она спилась еще когда я в садике был и с тех пор живет такой жизнью - я может и хотел бы помочь не был бы сам дурачком намекающий моментами на то что сам могу таким стать :)
 
А чего в конце каждого предложения смайл, это форма самозащиты?
левша, ничего веселого. Надо всеми силами трезветь.
Сил, удачи, терпения! *YES*
 
А чего в конце каждого предложения смайл, это форма самозащиты?
левша, ничего веселого. Надо всеми силами трезветь.
Сил, удачи, терпения! *YES*

Спасибо надо пока еще молодой относительно :)
По поводу смайла не отвечу тебе ничего - привычка как минимум - а может ли это быть форма самозащиты не скажу

я кстати тоже с Риги-Кенгарагс :)
 
Назад
Сверху Снизу