как жить дальше

Андрей_30

Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
6
по глупости обратился к наркологу с проблемой алкоголизма, был пьян, решил с нетрезвой головой, а что бы нет? я же пьян? вот и обратился к наркологу, меня автоматом поставили на учет к наркологу! обратился в 26 лет, в это время алкоголь не интересовал, выпивал изредка, но дурел, из-за чего мне алкоголь и не нравился, жил полноценной жизнью! потом, с этим учетом в пнд, 3 года превратились в кошмар, я не могу устроиться на работу по профессии, не могу получить права, расстались с девушкой, с этой ремиссией в три года меня как подменили, у меня депрессия по поводу своего будущего, все больше и больше, я во всем веню только эту систему, из-за нее я не могу нормально обеспечить себя, я морально ослаб, ведь я молодой еще, я чуствую что будущего у меня уже нет, это все угнетает! кто придумал все это? я как плевок, отхаркнутый обществом! меня эта наркологическая система згнобила полностью!
не так давно, с новыми законами, случайно меня полиция, наша доблесная, попросила меня отправиться с ними и пройти мед освидетельствование, да, так получилось что мы с друзьями отдыхали и немного выпили алкогольного, да, выпил, вы мне покажите кто не пьет? если только из АА фанатики, я считаю это больные люди кто прям совсем не употребляет спиртного, что за бред, нарколог сам иной раз запракидывает, любой, 100%!

ладно, дальше, я отказался дышать в прибор, отказ! нарколог который принимал осведетельствование, вредный, я отмечаться к нему хожу, на следущей явке он скажет что был привод, я отмечаюсь два года уже, если сейчас он скажет что опять заного 3 года мне ждать и проходить ремиссию, я не выдержу, я покончу жизнь самоубийством, я не смогу так больше жить, в этом унижении! я живу в провинциальном городке, спокойном все друг-друга знают, но волк-волку за спиной, все как всегда! учился на хорошую профессию, по которой сейчас не могу устроиться, приходиться скитаться и подрабатывать по стройкам и грузчикам-разноробочим, мне 4й десяток, я образованный человек, что мне делать с этой проблемой? я кого нибудь скоро убью или сам убьюсь! всех знакомых которых встречаю и вместе учились я не могу в глаза смотреть, когда меня видят, чуть ли не на улице с метлой, спрашивают,- "как это, ты же лучше меня учился, в престижном училище, а теперь тут? у тебя все впорядке?", да б...ть, у меня все хорошо, я кайфую от этого! мне после этого охота вхять литр водки и упасть в самую грязную лужу!зачем этими методами доводить до такого состояния человека, я держусь из-зо всех сил и так уже! у меня начинают здавать нервы, после этого случая с осведетельстванием, у меня 2я неделя бессонницы, я все думаю что будет и боюсь даже идти на прием, потому что если услышу что опять все заного, боюсь представить последствия, я сплю по 2 часа в сутки, ничего не ем! это ваша такая система охраны здоровья?
у меня очень солидная внешность, я не могу находиться на таком уровне, у меня IQ-128, мне интеллект мой не позволяет жить в таком положении в котором меня заставляет жить система ремиссии! я сам из хорошей семьи, что этим наркологам нужно? зачем держать меня? когда хожу отмечаться, мне страшно смотреть на все эти сморщенные лица в очереди! неужели глупость молодости,может испортить досконально так вю жизнь и не оставить за плечами ничего? я состояться не могу на данный момент!
у меня всё!
м.б. я в последний раз тут, я так больше не могу!!!!
 
так если тебя в 26 поставили на 3 года. то почему срок не истек. когда тебе уже четвертый десяток? Три года ремиссии или 2?
первый год сорвался, заного отщет пошел, сейчас 2й идет, и непонятно чем закончится, с этим инцедентом
 
да, так получилось что мы с друзьями отдыхали и немного выпили алкогольного, да, выпил, вы мне покажите кто не пьет? если только из АА фанатики, я считаю это больные люди кто прям совсем не употребляет спиртного, что за бред, нарколог сам иной раз запракидывает, любой, 100%!

😁

у меня очень солидная внешность, я не могу находиться на таком уровне, у меня IQ-128, мне интеллект мой не позволяет жить в таком положении в котором меня заставляет жить система ремиссии! я сам из хорошей семьи, что этим наркологам нужно? зачем держать меня? когда хожу отмечаться, мне страшно смотреть на все эти сморщенные лица в очереди! неужели глупость молодости,может испортить досконально так вю жизнь и не оставить за плечами ничего? я состояться не могу на данный момент!
у меня всё!
м.б. я в последний раз тут, я так больше не могу!!!!

TC, обязательно надо набухаться теперь, все самооправдания прям замечательные... 😁

че то странно аж, что этот уровень IQ все равно не дотягивает вас дo понимания, что алкоголь- яд, и его вообще употреблять глупо... 😉

А как обстоят дела с выпивкой вообще, как часто и как много выпиваете алко ?
 
в нашем небольшом городе, оно престижное, из всех что имеются!
если не провинциал, то вам не понять
Может уехать оттуда проще, страна большая, ты молодой и начать жизнь с чистого листа.
 
Может уехать оттуда проще, страна большая, ты молодой и начать жизнь с чистого листа.
Вот и я о том же сразу подумала, только все же с алко завязать придется вот совсем-пресовсем, поверь, и без него можно жить не употребляя совсем, мозги перестроить нужно, работать над собой, выход есть всегда, а у тебя случай не запущенный, профессия вон хорошая. Здесь сила воли необходима, закалка характера, IQ совсем не важен, вон их сколь с ним по помойкам труться.
 
ипать проблема- справку от нарколога замутить, ты че, я сам с маленького города, да это проще простого
мне когда она нужна была, я прям к заведущей приперс\ и переговорил с ней и усе, справка в кармане
 
это просто замечательная история! спасибо!
мне кажется местные НДшные алкаши с двумя высшими нервно курят в сторонке:) наконецто их поставили на место!
вот он - настоящий человек! человечище!
и главное интеллект не позволяет жить в таком унижении, вот это просто пять:)
 
Тоже прониклась)

Автор, а чего хочешь то? Сняться с учета в наркухе и "жить, как все", побухивая?
 
Вы просто в депрессии . Вот и мысли такие накатывают и не отпускают . Все фигово кажется . Посталкогольная депрессуха она на некоторых сильно накатывает . Хочется просто лежать а потом встать чтоб наити место где повеситься. На меня к примеру так накатывает недельки на 2 . Особенно кстати тяжко как раз тем у кого мозги моговитые (айяйяй кью большое) и есть склонность в накручивании себя . Все керовастенько . У вас не так все плохо
 
Человек говорит про айкью 128 и пишет "веню" "згнобила" "запракидывает" "заного"
Стиль изложения явно не высокого уровня. Не понимаю к чему было вообще про айкью и чо то там престижное. Алкаши мы тут, пить бросаем.
 
Перечитал писанину.
Впечатление такое, солидный непризнанный гений к тому же алкаш. 😄
 
И если вы не доверяете системе то почему бы не поити к платным наркологам которые не будут раскрывать инфо . Либо вообще отказаться от них и начать читать интернет форумы и пытаться решить проблему самому ,тем более моск позволяет. Я например чтоб лечиться изучил фотошоп и начал рисовать рецепты чтоб не идти постоянно к врачам .Купил принтер с СНПЧ из новых чтоб не высыхала краска . Изучил латыно чтоб правильно писать названия и дозировки .(на форумах для студентов фармы есть даже таблицы готовые ) Скупил хреноу кучу разных лекарств и перечитал про них кучу форумов про псих здоровье . В итоге кое что нашел что вытянуло меня из дипрессухи . Пришлось испытывать все опытным путем и чуть крыша не уехала. Потом я понял что русские форумы малозначимы и не хватает современнои информации и за год я изучил инглишь . Теперь инфо что нет в яндексе я ищу за бугром на форумах . хз . правда у меня аи кью всего лишь 114 . но я думаю что дело не в нем а в мотивации и в способности не обвинять весх в бедах а самому пытаться разобраться в себе , иначе общество просто скушает вас . под него надо подстраиваться а не воевать. тогда можно победить.
Кстати ваши последние слова что вы вероятно не появитесь более ибо устали - это плохие мысли вашеи дипрессии. Надеюсь вы вернетесь если аи кью и в самом деле высокое . Хотя из за бессонницы оно сильно падает и моск превращается в тыкву .Сорри за ошипки в написании . Просто хобби такое - в инете печатать быстро забыв о грамотности. И кстати про тесты аи кью. Сеичас их куча и даже в приложениях соцсетеи . Там можно даже 140 набрать очков . Настоящие не урезаные тесты делают в спецучереждениях обычно . Т.е я имел ввиду такое ощущение что вы аи кью все же в контакте(иль однокласниках) проверяли .
 
Человек говорит про айкью 128 и пишет "веню" "згнобила" "запракидывает" "заного"
Стиль изложения явно не высокого уровня. Не понимаю к чему было вообще про айкью и чо то там престижное. Алкаши мы тут, пить бросаем.
Не все же учатся в престижных училищах.
Не всем дано закончить образование в ПТУ. 😄
 
Назад
Сверху Снизу