как жить дальше

А вообще Андрей30.
Отбрось все мысли о своей избранности, спускайся на землю и учись жить трезво.
Успехов. 😄
 
Не все же учатся в престижных училищах.
Не всем дано закончить образование в ПТУ. 😄
престижная ГПТУ меня то же нарпрягло . ПТУ и ГПТУ и проче среднего ума заведения ну не могут быть престижными . Это не институт или университет. Хотя все как бы относительно в мире . Вчера видел батон в хлебном - название престижный .
 
первый год сорвался,
Ты сорвался, а система виновата?

Наберись смелости и признайся себе честно - до 4-го десятка бухал. Бухал так, что на работу нормальную не мог устроиться. Нас.пункт маленький, все обо всех все знают, и о твем пьянстве знают, вот и не устроиться.
 
Я что-то не пойму, чего ты хочешь? Бухать без последствий? Так не получится. Ты алкоголик. Неалкаши на учёте не стоят. Ну а если алк, который хочет продолжать, значит готовься к ещё большим проблемам. Всё по честному. При чём здесь наркодиспансер?
 
А заплатить в наркологии и решить проблему никак что ли? Тем более если внешность солидная. Я не знаю, я платил , что бы не поставили, а если уже стоишь то х3, но думаю все зависит от суммы. Все покупается.


И чего это не алкаши не стоят? Он по пьяной лавочке тупанул и теперь не может с этим жить.
 
И чего это не алкаши не стоят? Он по пьяной лавочке тупанул и теперь не может с этим жить.
Ага. Зайчик... белый и пушистый. А вокруг враги... Только в диспансер привод за приводом... А так конечно не алкаш...
 
Жаль что автор быстро убежит...
Уже убежал.

Напомнил мне того пацанчика, которого родители закодировали, а он думал, как бы из них вытрясти код.
И еще потом пару тем замутил на радость тру алкам)
 
Человек говорит про айкью 128 и пишет "веню" "згнобила" "запракидывает" "заного"
Стиль изложения явно не высокого уровня. Не понимаю к чему было вообще про айкью и чо то там престижное. Алкаши мы тут, пить бросаем.
Тоже смутило. Ну нельзя так писать даже с начальной грамотностью... Ну ладно, спишем на волнение.
А училище... Так ведь всякие ВУЗы по искусствам называются училищами, да и военные тоже. Но не в этом суть.
Система "лечения", как и многое у нас, оставляют желать лучшего - еще бы ЛТП вернули, чего уж там...
 
Жаль что автор быстро убежит...
Вот, у человека реальные проблемы, ему не до форума. Не то что там жрать бросить... 😁
Уже убежал.

Напомнил мне того пацанчика, которого родители закодировали, а он думал, как бы из них вытрясти код.
И еще потом пару тем замутил на радость тру алкам)
Есть что то общее, тока тот чуть поактивнее был, но такой же забавный. Темки весёлые)) Декаданса же ты имеешь ввиду?
 
Товарищи а что мы тут рассуждаем ? Человек же предупредил что скорее всео не вернется на форум ибо все в жизни надоело . Может пора уже понять что возможно человека уже и нет . Особенно учитывая его депрессивное состояние это вполне реально .((( 😎
 
Вот, у человека реальные проблемы, ему не до форума. Не то что там жрать бросить... 😁

Есть что то общее, тока тот чуть поактивнее был, но такой же забавный. Темки весёлые)) Декаданса же ты имеешь ввиду?
Его, да
 
Товарищи а что мы тут рассуждаем ? Человек же предупредил что скорее всео не вернется на форум ибо все в жизни надоело . Может пора уже понять что возможно человека уже и нет . Особенно учитывая его депрессивное состояние это вполне реально .((( 😎
Поняли. Почему бы не потрещать в новой теме? Вдруг воскреснет?
 
Товарищи а что мы тут рассуждаем ? Человек же предупредил что скорее всео не вернется на форум ибо все в жизни надоело . Может пора уже понять что возможно человека уже и нет . Особенно учитывая его депрессивное состояние это вполне реально .((( 😎
Такие завязыватели с жизнью, публично всем постоянно доказывающие, что жить им больше незачем, бесят неимоверно. Был у меня один такой знакомый-собутыльник. Мертвого достанет своим депрессивным нытьем.
Ниче, вроде жив. С момента попыток доказать ему, что не все плохо у него, прошло лет 13 вроде. Женился, родил ребенка, а может и не одного. Скорее всего все так же стонет в чьи то уши))
 
Кто больше всех на форуме стонет, что жизнь надоела, тот больше всего врезать боится. Кто решился, тот не рассуждает. А так конечно тоска. Все виноваты, а я Д Артаньян.
 
Такие завязыватели с жизнью, публично всем постоянно доказывающие, что жить им больше незачем, бесят неимоверно.

Ну это такое типичное алкашеское вампирcкое требование незaслуженого внимания к себе, легко получаемого террористическим манипулятивным путем...

На другом форуме люди может и повелись бы, но не здесь , где все на эту тему ученые , как говорится 'знаем- проходили проплывали' :) ... каждый своей шкурой , собственным опытом прожег эти гнилые болячки,потому из далека вонь чуят , распознают и не ведутся... 😉
 
Назад
Сверху Снизу