Как жить дальше после развода?

Это твоя проекция.

У меня есть своя квартира, имущество в квартире, купленные абонименты на фитнес мне, балет ребенку, художественная гимнастика. Ребенок готовился к 2м выступлением летом. У ребенка сад, друзья. Это моя жизнь и да, странно, но я хочу свой быт.

Сейчас я на птичьих правах хрен знает где с чемоданом вещей, которые удалось прихватить. Странно, но мне это не нравится.

И да, ты права, как раньше уже никогда не будет.

Врать себе-это наверно увлекательно, @Дона, тебе виднее
Прости,я с морозу.Имущество с алком общее?
Или он в твоем личном окопался?
 
Прости,я с морозу.Имущество с алком общее?
Или он в твоем личном окопался?
Имущество мое личное. У БМА только прописка. Замки все сменила. Читала, вскрыть без меня по прописке не должен. БМА живёт в соседнем доме, арендует. Жить даже в соседних домах с ним не могу. Он приходит ко мне домой, стучится. Он может забрать ребенка из сада. Прав не лишён родительских. Сталкиваемся на районе.

Ему высшая сила сказала устроить представление на режимном объекте, он устроил. Х.з. что ему скажет высшая сила ещё, проверять не хочу.
 
Имущество мое личное. У БМА только прописка. Замки все сменила. Читала, вскрыть без меня по прописке не должен. БМА живёт в соседнем доме, арендует. Жить даже в соседних домах с ним не могу. Он приходит ко мне домой, стучится. Он может забрать ребенка из сада. Прав не лишён родительских. Сталкиваемся на районе.

Ему высшая сила сказала устроить представление на режимном объекте, он устроил. Х.з. что ему скажет высшая сила ещё, проверять не хочу.
Так разведись и выпиши нафиг по суду.И порядок общенения с ребенком пропиши или на лишение родительских прав доки подай.(доказательства алкоголизма есть?)))
Ну и да,ради своего спокойствия придется пожить не в своей уютной квартире, пока алк не успокоится,се ля ви.
 
Так разведись и выпиши нафиг по суду.И порядок общенения с ребенком пропиши или на лишение родительских прав доки подай.(доказательства алкоголизма есть?)))
В разводе. Место проживание ребенка нет. Доказательств алко на руках тоже нет. Лишали прав за управление ТС в алко состоянии. Да, дел теперь куча. Дела не быстрые.

Пока физическая безопасность достигнута. Сейчас обустраиваю минимально необходимое на новом месте. Потом остальное.
 
В разводе. Место проживание ребенка нет. Доказательств алко на руках тоже нет. Лишали прав за управление ТС в алко состоянии. Да, дел теперь куча. Дела не быстрые.

Пока физическая безопасность достигнута. Сейчас обустраиваю минимально необходимое на новом месте. Потом остальное.
В суд подала на выписку?
 
В суд подала на выписку?
Не успела. Сейчас далеко. Устрою все необходимое на месте. Вернусь без ребенка краткосрочно запустить/решить бюрократические вопросы. На новом месте тоже бюрократия. То одной, то другой бумажки не хватает. Минимального набора (паспорт, свидетельство о рождении) оказалось недостаточно.
 
Есть мужик с потребностью. В сексе хорош. Клеить девушек умеет. Чего тут ещё добавлять-то?)

Психопат. Прогматик. Если не в алко загуле, понимает ресурсность каждого и берет максимум.
"Понимать ресурсность каждого и брать максимум" - эпилептоидная черта. Алкаш - эпилептоид - это, конечно, страшно. Его сверхтяжело привести к покаятельной мысли (что не вокруг г, а я г; что не мир для меня, а я для мира). Только Господь, кмк, спасет, доведет до критической черты -- будем на это надеяться.
 
Последнее редактирование:
"Понимать ресурсность каждого и брать максимум" - эпилептоидная черта. Алкаш - эпилептоид - это, конечно, страшно. Его сверхтяжело привести к покаятельной мысли (что не вокруг г, а я г; что не мир для меня, а я для мира). Только Господь, кмк, спасет, доведет до критической черты -- будем на это надеяться.
Да, в яблочко, эпилептойд. Какие вы прошаренные:old:. Я таких слов не использую, думая, что это психологические термины)
БМА = эпилептойд + истеройд.
 
Да, в яблочко, эпилептойд. Какие вы прошаренные:old:. Я таких слов не использую, думая, что это психологические термины)
БМА = эпилептойд + истеройд.
Да нет, это просто опыт, сын отношений трудных ))) Сил вам с дочкой!
 
Чет по мне эпилептоидом и не пахнет.
Понимать ресурсность каждого и брать по максимуму скорее к тёмной триаде.
ТС, не копайся ты в его мозгах, не перспективно это.
 
Какая ресурсность - вы о чем?

Алк просто бредит. И ВСЕ!!! Поэтому надо от него отойти и не мешать. Со временем он сам попадет к психиатру.

Больше ничего не надо - остальное фантазии соза.
 
Какая ресурсность - вы о чем?

Алк просто бредит. И ВСЕ!!! Поэтому надо от него отойти и не мешать. Со временем он сам попадет к психиатру.

Больше ничего не надо - остальное фантазии соза.
В настоящее время он не в себе. Что сейчас - судить врачам. Сейчас нет правил, классификаций, ничего нет, кроме бреда.

Я описывала то, что было раньше про эпелиптойда и истеройда. Сейчас кони, люди-все смешалось.
 
@ЖарПтица,

Какое имеет значение - эпилептоид он или нет?

Судя по всему - он с хорошим таким псих расстройством товарищ.

А кто он по спец-ти? Ты что-то такое говорила, но я забыла - но помню, чот меня напрягло в описании...
 
Про специальность не говорила (пропустим этот момент). Говорила, что у него спец. подготовка.

Представляете, мне мама, папа и сестра в один голос говорят, что им его жалко. Что его надо спасать. Что пропадет. Говорят, что его родители обязаны приехать с Украины и не понимают как так, что умыли руки. На психику давит жутко. Я одна утверждаю, что его нельзя взять в охапку и спасти.
 
До 09.04 шли бесконечные сообщения/ звонки от БМА. С 09.04 телефон резко замолчал. 13.04 написал сосед БМА с вопросом не знаю ли я чего. Говорит, что примерно 09.04 БМА исчез, не появляется у себя дома. У БМА выключен телефон, он не появлялся в сети уже неделю, никто не знает где он. В МСК вернусь одна на несколько дней в конце месяц. Даже не знаю, что думать и делать. До этого был трэш. Сейчас неизвестность. То ли пытаться выписать, то ли в розыск подавать, то ли..

Наступила звенящая тишина.
 
До 09.04 шли бесконечные сообщения/ звонки от БМА. С 09.04 телефон резко замолчал. 13.04 написал сосед БМА с вопросом не знаю ли я чего. Говорит, что примерно 09.04 БМА исчез, не появляется у себя дома. У БМА выключен телефон, он не появлялся в сети уже неделю, никто не знает где он. В МСК вернусь одна на несколько дней в конце месяц. Даже не знаю, что думать и делать. До этого был трэш. Сейчас неизвестность. То ли пытаться выписать, то ли в розыск подавать, то ли..

Наступила звенящая тишина.
Сил!! :-(
 
Назад
Сверху Снизу