Как же хочется бросить эту гадость!

А то потом стыдно будет признаться, что сорвалась.

Тоже лишнее.
Последствия такие: сорваться, но не признаваться, и вообще уйти с форума. "У меня не получается, я какая-то не такая, ничего не помогает - буду значит пить, такой мой крест".
Пока не пей сегодня, да и не думай ни о чем. Грустно тебе, вкусно, скучно - не пей. Для чего - не думай. "Надо". Аналитикой чуть попозжее займешься. Сейчас нужно просто цепь разорвать.
 
Тоже лишнее.
Последствия такие: сорваться, но не признаваться, и вообще уйти с форума. "У меня не получается, я какая-то не такая, ничего не помогает - буду значит пить, такой мой крест".
Пока не пей сегодня, да и не думай ни о чем. Грустно тебе, вкусно, скучно - не пей. Для чего - не думай. "Надо". Аналитикой чуть попозжее займешься. Сейчас нужно просто цепь разорвать.
Спасибо, поддержка сейчас важна. Мне действительно очень важно пережить выходные, не отметить это дело. Ну пока не тянет в общем. На работе дела навалились очень кстати. А дома, если сразу прийти и покушать, остальное уже не полезет. В общем настрой оптимистический вполне.
 
Привет.
Тут правельно ЛилЛиланд заметил надо цепь разорвать, программу поведения.
Алкоголизм у тебя не зупущеный так что все пройдет нармально.
Успехов
 
Привет.
Тут правельно ЛилЛиланд заметил надо цепь разорвать, программу поведения.
Алкоголизм у тебя не зупущеный так что все пройдет нармально.
Успехов
Огромное спасибо ! Сейчас мне очень важна поддержка. Я постараюсь, впервые за долгое время чувствую силы.
 
Конечно,... одни выходные по пробуешь и тебе понравится...
А представляешь как организм обрадуется на канец то можно адахнуть в выходные без отравы.
 
И как провела вечер?
Трезво, как и субботний день. Встала сегодня, а голова то не болит и настроение хорошее. Погуляла с собакой. Птички поют. Хорошо.Муж при мне не пьёт, но вынуждена признаться, что мысли о выпивке присутствуют. Нужно постараться закрепить эти ощущения. Помогает конечно заедать, но жиреть так не хочется, я с таким трудом вес держу...
 
Привет, Ласточка! Не думай сейчас о весе, всё потом нормализуется и будет лучше, чем было при питье. Я три раза срывалась и "из-за веса", и "я смогу понемногу", и просто "ну очень редкое вино", пока после почти года чтения форума и жёсткого запоя в моей голове не угнездилось чёткое понимание того, что любая первая рюмка приведёт меня к запою, даже если не сразу. Сейчас я выпью, через год или десять - исход один. И это у тебя ещё не было запоя с выходом длиной в сам запой, с прединсультным состоянием, глюками и прочими прелестями, но если есть провалы в памяти - скорее всего к этому придёшь если не остановишься. Так что вес в этом случае последнее, о чем стоит беспокоиться. Удачи тебе, не говорю держись - призываю принять и понять
 
Спасибо! Да, я понимаю, что сейчас совсем не время думать о весе. Поэтому решила, как тянет сразу кушать. Желание выпить притупляется. Также стараюсь больше двигаться, гулять. В общем дому не сидеть, активничать. Вот сегодня в лес на шашлыки. Но это не страшно, потому что я повезу, выпить не удасться точно.
 
Я очень чётко осознаю, что пить нельзя мне совсем. Первая рюмка, бутылка пива, и все , провал.
Ну и молодец, что понимаешь, пока ещё не допилась до грани. Я в последний раз поняла, что всё, это копец полный. Ты на верном пути *THUMBS UP*
 
Ну и молодец, что понимаешь, пока ещё не допилась до грани. Я в последний раз поняла, что всё, это копец полный. Ты на верном пути *THUMBS UP*
Сегодня с родственниками сидели на шашлыках. Слава Богу, что я за рулём , без вариантов. Меня жутко колбасило, не ожидала. С утра все спокойно было. Надо избегать когда пьют, правда. Приехала, быстрее кушать, отпускает. Но все равно тяжело. Больше постараюсь такой ошибки не делать.
 
Я думаю о том , чтобы выпить, но сдержусь. Вот все время было спокойно, пока не увидела как пьют. Ошибка
 
Сегодня с родственниками сидели на шашлыках. Слава Богу, что я за рулём , без вариантов. Меня жутко колбасило, не ожидала. С утра все спокойно было. Надо избегать когда пьют, правда. Приехала, быстрее кушать, отпускает. Но все равно тяжело. Больше постараюсь такой ошибки не делать.
Ласточка, приветствую! Первое время избегай любых контактов с алкоголем! Исключай все мероприятия, где пьют, если муж выпивает дома- уходи в другую комнату или гуляй. Не бери в руки бутылки, не заходи в отделы с алкоголем, не смотри пивную рекламу. Так будет гораздо легче просушиться.

Когда пройдет достаточно времени и ты окрепнешь морально, тогда сможешь уже и на шашлыки выезжать) С лимонадом)

Фильмы, рекомендованные к просмотру: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=79506

Займи своё время! ;-)
 
Я вот спокойно всегда хожу в магаз мимо полок со спиртным, а после форума где все кричат тяга! Тяга! Уже спокойно ходить не могу, думаю о тяге
 
Назад
Сверху Снизу