как заниматься собой?

?нужно было через не могу?страдаю прямо от себя такой.сегодня сделала вчерашние задумки.
если появилась гордость за себя то наверное все-таки "да"
но я бы предпочла заняться тем, что доставляет удовольствие, и заряжает энергией, а не тем, что вытягивает последние силы...
а что заряжает энергией?
 
если появилась гордость за себя то наверное все-таки "да"
но я бы предпочла заняться тем, что доставляет удовольствие, и заряжает энергией, а не тем, что вытягивает последние силы...
а что заряжает энергией?
Я люблю шить-это заряжает,но бывает планирую сделать тогда то,а делаю позже-работа то творческая,если я устала от другой работы,никакая Муза не заставит в таком состоянии шить или творить что-то другое.
 
Наро! Ну вы уже совсем зациклились. Между прочим, алкоголизм уж и нет такая распространенная проблема, чтобы общаться с бывшими алкоголиками и пр. У меня полно людей знакомых - неалкоголики, совершенно прекрасное общение, нормальные люди.
вот именно что это просто знакомые, в разряд хороших знакомых они может и могут перейти при особых обстоятельствах, а вот в разряд настоящих друзей почему-то нет...
если честно, когда я поняла что созависима и начала искать - что же это такое: жизнь без алкоголя, жизнь без созависимости, то оказалось что примеров в реале абсолютно не имею и не представляю себе даже примерно что такое просто "жизнь в радость"
 
Жизнь в радость-это если ты живешь своими планами,заботишься о себе,а не следишь за действиями других,и если ты вечером удовлетворена прошедшим днем-это и есть счастье.начнется с малого,потом твои запросы вырастут.и ты со всем справишься.
 
а я вот в спортзале восстановилась,обнаружила, что спорт- лучший способ от депрессии (такими темпами избавления от депрессии скоро на соревнованиях покажусь 😁 ), дома себе кучу всяко-разных занятий нахожу, записалась на курсы получения образования по душе. НО! это все- для тела , а самой моей душе все равно плохо. читаю всяко-разную "предметную" литературу, сейчас вот хочу засесть за выполнения упражнений для вправления мозгов на место... мож чет не то делаю? такое у меня впечатление, что меня НЕТ, есть разные части меня..кто расскажет, как обрести целостность?
 
Лично я, чтобы целостность сохранить, предметную литературу не читаю принципиально. Только художественную, для души, запоем. Создала вокруг себя свой, пусть и придуманный мир. Иногда высовываю нос в мир реальный, или меня туда выдергивают, убеждаюсь, что там все то же самое - не слишком уютно, и ныряю обратно. Самостоятельно определять "место", куда надо вправлять мозги не рискую 😄
 
Я очень люблю свою работу (хотя она и не творческая), работаю с очень интересными людьми, прямо общение одно удовольствие - это для души, а для тела - арабские танцы, бассейн, релакс супер.
 
Назад
Сверху Снизу