Как выйти из запоя ?

В начале декабря меня качнуло. Как же так я буду встречать НГ и без любимого шампусика.🤦‍♀️Настроение сразу упало, в голове начала гонять мысли , что это самый скучный НГ в моей жизни и все такое. Но понимаю, что если я хоть бокал выпью, мне хана. Потом вспомнила прошлый НГ как меня капельник откачивал прсле нескольких дней возлияния «любимиго» шампусика и меня отпустило)
Поздравляю. Ты молодец,. А по поводу НГ - я несколько раз отмечал трезвым и поверь, это очень круто. Ты просыпаешься трезвой 1 января с чистой, ясной головой, выходишь на полупустую улицу, вдыхаешь морозный воздух и тебе классно, потому что ты трезвая и у тебя впереди целая неделя на прогулки и полноценный отдых...
 
Поздравляю. Ты молодец,. А по поводу НГ - я несколько раз отмечал трезвым и поверь, это очень круто. Ты просыпаешься трезвой 1 января с чистой, ясной головой, выходишь на полупустую улицу, вдыхаешь морозный воздух и тебе классно, потому что ты трезвая и у тебя впереди целая неделя на прогулки и полноценный отдых...
Спасибо☺️
 
Дорогая и далекая моя, с пятеркой!
Я наблюдаю за тобой эти месяцы и замечаю, на сколько спокойнее ты стала. Это прям радует)
Только не обольщайся на счет срока. Знаешь когда меня сильнее всего накрыло? месяц назад, на 14 месяцах
Меня хорошо пропесочили у Митяя в теме, и мозги встали на место.
Это я к тому, что бы ты не вздумала уходить с форума
Молодец:salut:
Спасибо:obnim1:. Не куда не уйду. Куда я теперь без вас🤗
 
Прочитала ответ Стеца на твой вопрос. Вот реально , как в шлеме жизнь) когда упртребляла. Сейчас все по другому . Мышление , восприятие. И да, я реально спокойней стала. Хотя муж говорит что я с припи@ дью😂,ну за это он меня наверное и любит😂, а не за красивые глаза).
 
То есть не пить мало, надо ещё медикаментозно поддерживать нервную систему? Сколько по времени принимала тот список?
Что значит надо… это в случае если самому никак)
 
Что значит надо… это в случае если самому никак)
Это в случаи если сам хочешь.. а не надо... В первую очередь это тебе надо.. чтоб раньше времени не сдохнуть... Или не спуститься до теплотрассы.. там свободные места всегда есть..
Извини что грубо... Но правда...
 
Это в случаи если сам хочешь.. а не надо... В первую очередь это тебе надо.. чтоб раньше времени не сдохнуть... Или не спуститься до теплотрассы.. там свободные места всегда есть..
Извини что грубо... Но правда...
Мы про успокоительные или про алкоголь ?
 
То есть не пить мало, надо ещё медикаментозно поддерживать нервную систему? Сколько по времени принимала тот список?
Мне нарколог прописал для поддержания нервной системы. Пила таблетки 2 месяца. Слезла с них сама, на понижение дозы, как врач советовал. Длительность приема зависит от состояния нервной системы( раздражительность, безсонница и т.д). Я не стала по пол года сидеть на антидепрессантах, дабы не заменить одно на другое.
 
Мне нарколог прописал для поддержания нервной системы. Пила таблетки 2 месяца. Слезла с них сама, на понижение дозы, как врач советовал. Длительность приема зависит от состояния нервной системы( раздражительность, безсонница и т.д). Я не стала по пол года сидеть на антидепрессантах, дабы не заменить одно на другое.
Ну и секаса очень не хватало яркого).
 
Всех с наступающим новым годом! Я трезвая. Мой первый НГ когда я не пью. Очень даже хорошо себя чувствую, а веселиться можно и без алкоголя🥳
 
Купила вино б/а, кстати очень даже достойно. Один в один, только без опьянения). Вкусненько. Запекаю баранину в духовке. Салатики нарубила.Настроение хорошее. 🥳
 
Купила вино б/а, кстати очень даже достойно. Один в один, только без опьянения). Вкусненько. Запекаю баранину в духовке. Салатики нарубила.Настроение хорошее. 🥳
А шампанское не пробовала б/а? Я вот видел в продаже, но пробовал только детское))))
 
Назад
Сверху Снизу