Как выйти из запоя ?

Ну что могу сказать. Сходили в ресторан, покушали, послушали живую музыку. Было весело. Отдыхать можно и без алкоголя
 
Это первый самый удачный мой день рождения. Дошла до дома сама). Никто меня не тащил). Ни с кем не поругалась). Никого не послала ). Завтра никакого похмелья! Трезвость это супер!
 
Рада за тебя. Я тоже так научилась веселиться. Только в караоке пока не получается без алкоголя попеть, стесняюсь.:mysterious:
Все придет со временем). Я тоже думала раньше, как это так веселиться и не выпить. Оказывается очень даже легко
 
Последнюю неделю даже чуть больше, чувствую сильное нервное напряжение, сердце к вечеру прям из груди выпрыгивает, работает с перебоями… хз что это.. думаю нервная система шалит, пью новопассит, с пустырником и магнием, особо пока не помогает..
 
Последнюю неделю даже чуть больше, чувствую сильное нервное напряжение, сердце к вечеру прям из груди выпрыгивает, работает с перебоями… хз что это.. думаю нервная система шалит, пью новопассит, с пустырником и магнием, особо пока не помогает..
Помогает. Просто бывают периоды обострения, когда кажется что все плохо. Скоро совсем отпустит и будешь без таблеток обходиться.
 
Назад
Сверху Снизу