Как выйти из запоя? Молодая, красивая, успешная, но бухаю, что делать?!

Смысл есть.Если человеку плохо,утыкивать алкоголизмом сейчас не время,она и так пришла потому что понимает
Она пришла, потому что НЕ понимает.
Иначе - не пришла бы.
 
Смысл есть.Если человеку плохо,утыкивать алкоголизмом сейчас не время,она и так пришла потому что понимает
А зачем додумывать и решать за других, зачем пришли, почему ушли, чему время, а чему нет.
 
Надо пару срывов чтобы осмыслить
И ютьюб. Тихий там, Петряков, Навигатор трезвости, Семенихин, или например Артамошкин Никита. Даже спикерские АА зайдут.
В мозгу всё копится потихоньку. А если не загружать этим - будут загружатся сцены застолий из книг, фильмов и песен.
 
И ютьюб. Тихий там, Петряков, Навигатор трезвости, Семенихин, или например Артамошкин Никита. Даже спикерские АА зайдут.
В мозгу всё копится потихоньку. А если не загружать этим - будут загружатся сцены застолий из книг, фильмов и песен.
Вы нас запойников никогда не поймёте.Нас тянет чисто по праздникам и в этом беда...
 
Вы нас запойников никогда не поймёте.Нас тянет чисто по праздникам и в этом беда...
Ну тут как посмотреть, думаешь тех кого тянет каждый день им легче?
 
Ты помогать должен оступившимся,это насколько я знаю
Конечно. Помогаю. А вот понимать незачем. А то сегодня мне скажут понять Ефремова, завтра Чикатило, а послезавтра - Киркоровых с Басковыми???
 
Назад
Сверху Снизу