Пью запои, даже двухмесячный малыш не остановил.

6-8 банок пива, тот же пузырь водки, а так да, ты ж крепкое не пьешь, значит не алкаш.
Печень не надо лечить, пока нет симптомов, не бухать, восстановится
мне кажется от водки хуже отходишь чем от пива или ошибаюсь, но кароч для себя решила водка конина виски это трэш, хотя раньше тоже сидела на этом.
 
мне кажется от водки хуже отходишь чем от пива или ошибаюсь, но кароч для себя решила водка конина виски это трэш, хотя раньше тоже сидела на этом.
Так ты водку пивом запивай, и всё ок будет)
 
ну ухаживать за собой у меня какбэ
в заводских настройках сидит 😑
Пока. А потом это начинает занимать много времени, на пиво меньше остается.
Доза уже хорошая такая, я с такой потом на коньяк прыгнула.
Читай форум, разбирайся в болезни. Готовности не видно, желание просохнуть, да.
 
мне кажется от водки хуже отходишь чем от пива или ошибаюсь, но кароч для себя решила водка конина виски это трэш, хотя раньше тоже сидела на этом.
Саморазвод это, типо пиво это что-то легкое, C2H5OH одинаков везде, отходняк от отравления продуктами его переработки, а не от вида напитка
 
Саморазвод это, типо пиво это что-то легкое, C2H5OH одинаков везде, отходняк от отравления продуктами его переработки, а не от вида напитка
А как же количество сивушных масел?
Извини, но в одну кучу валить самогон ОБГ (одна бабка гнала) и хорошую, качественную водку я бы не стал.
Я считаю (основываясь на собственном опыте) что вид напитка имеет значение.

А еще лучше отсутствие этого напитка в организме, но тут речь не об этом.
 
Последнее редактирование:
Привет, что толку от масок, если яд внутрь закидывать. Визуально лицо опухшее сразу бросается в глаза, как его холодными огурцами не обкладывай с утра. Вот и отличная мотивация не пить - не добить окончательно красивую внешность и здоровье.
 
Ужас, как можно пивного напитка по 6-8 бутылок :blink: Я иногда и 0,5 до конца не допиваю... Сначала вкусно, а потом уже желудок возмущается :bes:
 
Это на фотке ты?
да
Пока. А потом это начинает занимать много времени, на пиво меньше остается.
Доза уже хорошая такая, я с такой потом на коньяк прыгнула.
Читай форум, разбирайся в болезни. Готовности не видно, желание просохнуть, да.
Ужас, как можно пивного напитка по 6-8 бутылок :blink: Я иногда и 0,5 до конца не допиваю... Сначала вкусно, а потом уже желудок возмущается :bes:
А что вы здесь делаете ?))) 0,5 это же банка пива, вы от неё зависите? я пью в течение суток
пару банок утром две после обеда и там понеслась 🚀
 
А что вы здесь делаете ?))) 0,5 это же банка пива, вы от неё зависите? я пью в течение суток
пару банок утром две после обеда и там понеслась 🚀
Я винный алкаш, пивные напитки очень редко беру. Типа для разнообразия :-D
 
Так ты водку пивом запивай, и всё ок будет)
я абсент раньше пила
Я винный алкаш, пивные напитки очень редко беру. Типа для разнообразия :-D
я вот вино тоже раньше сосала, и мартини, и апероль, но его пока откроешь дома, мне легате банку, и выкинуть быстрее и возни меньше как то так 🙃.
 
Еще потом от этих кислых пивных напитков эмаль с зубов вся слазает.
блин понимаю, что химия, там столько гадости в этом гараже, но сладкий, вкусный даёт лёгкий кайф, и энергию… понимаю что в долг беру у себя, но что делать? Ненавижу себя за это. Есть же люди умеют пить! мне надо прям до конца
 
блин понимаю, что химия, там столько гадости в этом гараже, но сладкий, вкусный даёт лёгкий кайф, и энергию… понимаю что в долг беру у себя, но что делать? Ненавижу себя за это. Есть же люди умеют пить! мне надо прям до конца
сильнейший и легальный наркотик, попробуй трезветь по Шичко, можно начать писать дневники прямо сегодня, смотреть лекции, типа того https://www.youtube.com/playlist?list=PL1yRmlWhji6AdvLX_yWH_7PBkDwEpxsKf. Тем более раз марафоны проводишь, значит ответственно относишься к заданиям разным.
 
сильнейший и легальный наркотик, попробуй трезветь по Шичко, можно начать писать дневники прямо сегодня, смотреть лекции, типа того https://www.youtube.com/playlist?list=PL1yRmlWhji6AdvLX_yWH_7PBkDwEpxsKf. Тем более раз марафоны проводишь, значит ответственно относишься к заданиям разным.
а что за дневник ?
 
блин понимаю, что химия, там столько гадости в этом гараже, но сладкий, вкусный даёт лёгкий кайф, и энергию… понимаю что в долг беру у себя, но что делать? Ненавижу себя за это. Есть же люди умеют пить! мне надо прям до конца
Что значит уметь пить? Алкаши все умеют пить, потому что у них зависимость :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу