Пью запои, даже двухмесячный малыш не остановил.

если вы все ещё не догнали, но спасение утопающего, дело рук самих утопающих. Никто кроме вас вам не поможет. Я тут не ехидство читать, а за помощью и поддержкой пришла. Потому что реально оцениваю проблему.
В целом правильно, мы за тебя пить не бросим.
А самых красивых из подруг у нас любят и на руках носят!
 
...красивая (пока), вроде успешная....
Привет!
Как это зависимый человек может быть успешным.) Освобождайся от зависимости и становись успешной без "вроде".)
 
если вы все ещё не догнали, но спасение утопающего, дело рук самих утопающих. Никто кроме вас вам не поможет. Я тут не ехидство читать, а за помощью и поддержкой пришла. Потому что реально оцениваю проблему.
Основная сила на спасение конечно заложена в самом человеке, но и поддержка со стороны тоже немаловажный фактор. Ну и конечно ты находишься на форуме больных людей, которые выбираются из нарко-алко зависимости, поэтому относись к этому с пониманием и бери только то, что считаешь для себя полезным. Тебя здесь никто не будет заставлять реагировать на все сообщения.
 
Привет!
Как это зависимый человек может быть успешным.) Освобождайся от зависимости и становись успешной без "вроде".)
имела в виду, что я бабки всегда в принципе могу заработать, даже в декрете имею свою традиционный бизнес не большой, плюс сетевой бизнес тоже пассив капает нормально, например недавно замутила марафон похудения платный, 100 чел зашли по 10$ вход, в социуме пока держусь нормально, в своём городе везде приглашают как общественного деятеля, но в плане алко западает, мне даже никто не нужен, я сама могу налить себе в красивый бокал, и сидеть дома, а в гостях не пью кстати 🥴, стыдно пить там. Но старший сын уже заметил один раз, был в шоке, гворит ма ты че пиво пьешь? у нас дома даже рюмок нет, никто не пьёт кроме меня в тихушку. Даже сейчас пишу и есть желание принять на грудь.. но держусь.
 
кто тут у нас?
Свежий алкаш с обидой на всех ?
Привет. :-D
да нервы уже шалят второй день не пьём, тяжковато, хотя уже все возможные процедуры сделала и душ и масочки и витамины и гептрал, но желание ещё не ушло
 
Вот тебе, на подумать, мой случай. Ряд анализов, с мая по сентябрь.
Пфффф, у меня лаборатория ГГТ даже не показывала, рисовали >600. :-D

1695376654689.png

И да, печень вполне себе восстанавливается, если там уже не цирроз. Первый скачок - 16.03 -> 24.03 - это я проходил программу в наркологии по восстановлению печени. Неделю ездил на капельницы. После 24.03 печень восстанавливалась сама, ну и несколько срывов у меня было.
 
Последнее редактирование:
...Даже сейчас пишу и есть желание принять на грудь.. но держусь.
Попробуй не пить одним днем. Каждый день "сегодня не пьешь", даешь себе ежедневный зарок и твердо ему следуешь. Пока не отобьешь все атаки тяги, к трезвости не придешь. Если сорвешься, то придется все начинать сначала. Со временем тяга начнет отпускать, если конечно не будешь переживать по утраченному кайфу. Чтобы совсем избавиться от этой заразы, необходимо будет переформатировать сознание с алкогольного на трезвое. Придется отвергнуть нынешние алкотрадиции и ритуалы и выстроить новые- трезвые. Этому могут помочь метод Шичко, проповеди других трезвых алкашей из АА. Я в свое время здесь очень много читал- и пьяных и трезвых, одни помогли научиться бояться срывов, другие дали хорошую основу для абсолютной трезвости.
 
Пфффф, у меня лаборатория ГГТ даже не показывала, рисовали >600. :-D

Посмотреть вложение 1246676

И да, печень вполне себе восстанавливается, если там уже не цирроз. Первый скачок - 16.03 -> 24.03 - это я проходил программу в наркологии по восстановлению печени. Неделю ездил на капельницы. После 24.03 печень восстанавливалась сама, ну и несколько срывов у меня было.
Ужас какой, как ипохондрику от таких цифр поплохело =-O
 
Ужас какой, как ипохондрику от таких цифр поплохело =-O
Ну врача это ни капельки не удивило, думаю таких как я приходит навалом и далеко не все своими ногами и трезвые. :-D

Он пожаловался, мол раньше лаборатория писала сколько конкретно, 1000, 2000, 3000, а сейчас пишут >600 и всё тут. Говорит вот пройдём лечение и останется опять >600. И чо? Как определить, сколько было и сколько стало. Может было 3000, а стало 1500. А может было 1000 и стало 700. Но на самом деле там по корелляции показателей довольно легко вычисляется. Было 700-800.
 
Пфффф, у меня лаборатория ГГТ даже не показывала, рисовали >600. :-D
Да уж... хорошо что ты выбрался.

Слабак я со своими 194, есть еще куда стремится оказывается. ;-)
 
в высшую лигу готовитесь?))))
Ну... если темпы не контролировать и не сбавлять, можно и в САМУЮ высшую лигу попасть.
999.jpg

Поэтому лучше я того, вниз по лестнице ведущей вверх пойду, чего и тебе советую, честно)
 
Назад
Сверху Снизу