Как выйти из запоя? Молодая, красивая, успешная, но бухаю, что делать?!

😙 Только покуда эффект неочнь.... нервах нету совсем....Да давление стало лучше.... сердце стало спокойнее тут тук... секса каждый день...может это из-за нервах...
Эмоциональный фон долго восстанавливается. Попрактикуй "здесь и сейчас". Избавляет от тревожности и беспокойства.
 
Чего???мы из простых....это каких сейчас???
Подругому , развивай осознанность. Ей способствует жизнь в настоящем моменте. В "здесь и сейчас".
Без полёта мыслей в прошлое и будущее. И другие идеи иллюзий.
В настоящем моменте тебе ничто не угрожает и не преследует. Тревога уйдёт и беспокойные эмоции, сопровождающие любые фантазии.
А в спокойном разуме - ясный ум.
Погугли как научиться жить в моменте и практикуй.
 
Подругому , развивай осознанность. Ей способствует жизнь в настоящем моменте. В "здесь и сейчас".
Без полёта мыслей в прошлое и будущее. И другие идеи иллюзий.
В настоящем моменте тебе ничто не угрожает и не преследует. Тревога уйдёт и беспокойные эмоции, сопровождающие любые фантазии.
А в спокойном разуме - ясный ум.
Погугли как научиться жить в моменте и практикуй.
Тебе сколько лет? солнце? какое развивай!!! Тут на работу ходишь идёшь сдохнешь не сдохнешь..ноги подкашиваются...зомби..одна мысль покушать да на кровать потому что завтра на смену и там надо вкалывать т.к. я один источник дохода в семье..никаких мам т.д. от этого состояния жуть...А ты илюзий....ты сама наверное в облаках ещё летаешь...Какие гугли....тут на форуме три темы есть....сказано пересказано...Одно осталось ждать ...ведь за два последних месяца три дня было хорошо!!!а если было значит и будет хорошо...Вот....кредиты...ремонт..то се..я когда бухал тогда и отдыхал...а теперь ...
 
Тут на работу ходишь идёшь сдохнешь не сдохнешь..ноги подкашиваются...зомби..одна мысль покушать да на кровать потому что завтра на смену и там надо вкалывать
это форум олигархов, топ-менеджеров, жён богатых мужей, в основном. тут работяг простых мало. над простыми продавцами насмехаются:ak: разные снобы, шоб ни дна им не покрышки, шоб им пусто было:fistbump:
 
завтра на смену и там надо вкалывать т.к. я один источник дохода в семье..никаких мам
Так жалко тебя стало, до слез прям. Всего сорок пять и никаких тебе мам, все сам, все сам. Кремень-человек.
 
Ну а чем чёрт не шутит?Может в следующий раз зайдёт-а у неё месяц уже трезвости)
Или наестся в зюзю, придет и как даст нам тут всем своим задором, красотой и успешностью!
 
Тебе сколько лет? солнце? какое развивай!!! Тут на работу ходишь идёшь сдохнешь не сдохнешь..ноги подкашиваются...зомби..одна мысль покушать да на кровать потому что завтра на смену и там надо вкалывать т.к. я один источник дохода в семье..никаких мам т.д. от этого состояния жуть...А ты илюзий....ты сама наверное в облаках ещё летаешь...Какие гугли....тут на форуме три темы есть....сказано пересказано...Одно осталось ждать ...ведь за два последних месяца три дня было хорошо!!!а если было значит и будет хорошо...Вот....кредиты...ремонт..то се..я когда бухал тогда и отдыхал...а теперь ...
Я лишь подсказала как можно угомонить свои "нервы". Раньше времени на себя хватало чтобы бухать? И сейчас можно найти.
 
Так жалко тебя стало, до слез прям. Всего сорок пять и никаких тебе мам, все сам, все сам. Кремень-человек.
Ага...я так и прошу чтоб меня пожалели...ага...Мы тут все на форуме с одной целью.....Расмешил модератор....не зря полночи не спал
 
Ага...я так и прошу чтоб меня пожалели...ага...Мы тут все на форуме с одной целью.....Расмешил модератор....не зря полночи не спал
Как выяснилось, цели разные. И пути, соответственно, тоже. Кто-то ноет, что нет времени, денег, внимания, а кто-то встает и делает. И случается чудо
 
:leaving:Как выяснилось, цели разные. И пути, соответственно, тоже. Кто-то ноет, что нет времени, денег, внимания, а кто-то встает и делает. И случается чудо
Это верно...
 
Еще этот цикл настраивается торгами (мое мнение). Если не начинать торговаться, то и цикл растет.
Да, согласна. Вот эти фразочки: всё, бросаю, но со следующей недели, завтра встреча, праздник, пятница (вставьте любой повод). Всё это бред, отмазки, торги. Я справляла дни рождения детей (сам бог велел выпить=отпраздновать), встречала новый год (как без шампанского), ходила на концерт (коньячок с кофе в буфете), я даже грустила и плакала о своей несчастной судьбе без виски в стакане. А уж как я ела окрошку и борщ без грамулечки, не знаю, но смогла)))
 
Да, согласна. Вот эти фразочки: всё, бросаю, но со следующей недели, завтра встреча, праздник, пятница (вставьте любой повод). Всё это бред, отмазки, торги. Я справляла дни рождения детей (сам бог велел выпить=отпраздновать), встречала новый год (как без шампанского), ходила на концерт (коньячок с кофе в буфете), я даже грустила и плакала о своей несчастной судьбе без виски в стакане. А уж как я ела окрошку и борщ без грамулечки, не знаю, но смогла)))
Хорошо людям...на концерты какие то ходят....День рождения каких то людей в буфете отмечают....А тута борщ да сало с хлебом...И Слава Богу что и енто есть...
 
Назад
Сверху Снизу