Как выйти из запоя? Молодая, красивая, успешная, но бухаю, что делать?!

Это откуда такие долги? Именно Финно Угр задолжал?
Я себе должен. Это часть моей работы над трезвостью. Не уверен,что ТС именно это имела в виду, но и ей помощь была оказана, несколько минутами ранее:

И ютьюб. Тихий там, Петряков, Навигатор трезвости, Семенихин, или например Артамошкин Никита. Даже спикерские АА зайдут.
В мозгу всё копится потихоньку. А если не загружать этим - будут загружатся сцены застолий из книг, фильмов и песен.
 
Благодарю, теперь я определился)
Всигда пожалуйста :curtsy:

Я так думаю, что тоже слегка запойная, на выходных то уходила в отрыв. В субботу утром дела быстро поделать и начать прибухивать, ибо состояние было жуткое....

А так каждый день 3 литра пива, если больше, то за руль ни сесть и хреново очень
 
Вы нас запойников никогда не поймёте.Нас тянет чисто по праздникам и в этом беда...
Есть запойный цикл, так называемый. Если понаблюдать за собой и тягой, то его можно высчитать, и когда примерно накроет, через какое время. Проанализируй, будешь готова к тяге на определённом сроке.
 
Есть запойный цикл, так называемый. Если понаблюдать за собой и тягой, то его можно высчитать, и когда примерно накроет, через какое время. Проанализируй, будешь готова к тяге на определённом сроке.
Еще этот цикл настраивается торгами (мое мнение). Если не начинать торговаться, то и цикл растет.
 
Хз не пробовала, вон люди выше пишут еушничают и норм 😂
Ага... ещё так и смачно рассказывают...вот пришел вчера домой...выпил 50г. и хорошо....А ему что хорошо.?я из-за 500г. не мог понять хорошо мне или нет...Само обман....
 
Ага... ещё так и смачно рассказывают...вот пришел вчера домой...выпил 50г. и хорошо....А ему что хорошо.?я из-за 500г. не мог понять хорошо мне или нет...Само обман....
А как ты думаешь, легко весь день мысли гонять о рюмке , стремиться всем существом к этому, строить весь день свой с мыслью об этом ? Тяжело. Вот и хорошо им когда наконец закинул в себя это дерьмо. Наслаждение..Облегчение
Других целей то и нет :PARDON:
 
А как ты думаешь, легко весь день мысли гонять о рюмке , стремиться всем существом к этому, строить весь день свой с мыслью об этом ? Тяжело. Вот и хорошо им когда наконец закинул в себя это дерьмо. Наслаждение..Облегчение
Других целей то и нет :PARDON:
???? 😶
 
Что неясно? Я объяснила почему людям хорошо от 50г<
😇Не было таких мыслей день...может потому что мы запойные на год нажремся... сразу..и многом всего..а потом длительный период то это то другое...не до этого...
 
😇Не было таких мыслей день...может потому что мы запойные на год нажремся... сразу..и многом всего..а потом длительный период то это то другое...не до этого...
Я ж не про тебя 🤗, а про ЕУ в общем).
У тебя отличный счётчик 🥰
Поздравляю !
 
Я ж не про тебя 🤗, а про ЕУ в общем).
У тебя отличный счётчик 🥰
Поздравляю !
😙 Только покуда эффект неочнь.... нервах нету совсем....Да давление стало лучше.... сердце стало спокойнее тут тук... секса каждый день...может это из-за нервах...
 
Назад
Сверху Снизу