Как выйти из запоя без врача

Ребята, всем привет. Хотел тоже с вами поделиться. Мне 23 года сейчас, тоже сорвался жесть как в выходные. До этого я всегда пил пиво но крепленное, где то по бутылки 3 4. И короче не знаю как так вышло, ушёл в запой на все выходные и пил водку литрами прям. Как пройти опохмел быстро дома?
 
Доброй ночи! Меня зовут Ольга и я не могу уже 6 дней выйти из запоя, дайте совет.
Привет, попробуй утром без рюмки, ночь пить утром начинать прелести похмелья, не сможешь сама выдержать зови доктора, заснешь,легче все будет, ну а дальше уже сама справляться начнешь
 
Спасибо. Своевременно и бесценно.
Про давление зря, мне поменяли, а оно очень низкое, так что понижать без кардиограммы не верно, лучше вообще не трогать если незнаешь
 
Привет, попробуй утром без рюмки, ночь пить утром начинать прелести похмелья, не сможешь сама выдержать зови доктора, заснешь,легче все будет, ну а дальше уже сама справляться начнешь
обращай внимание КОГДА было написано сообщение на которое ты отвечаешь. ты ответила на сообщение котрое было написано 6 лет назад. может этого человека в живых уже нет даже.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    65.2 KB · Просмотры: 2
обращай внимание КОГДА было написано сообщение на которое ты отвечаешь. ты ответила на сообщение котрое было написано 6 лет назад. может этого человека в живых уже нет даже.
Ох ты ж, так оно у меня в новых светнуло
 
Назад
Сверху Снизу