Как выйти из запоя без врача

МОСКВА, 22 июн — РИА Новости. Бывшую участницу телепроекта "Дом-2" Анастасию Тарасюк нашли мертвой, передает Пятый канал.

Тело женщины обнаружили около московского жилого комплекса "Золотые ключи", где она снимала квартиру.

Сообщается, что Тарасюк страдала от депрессии. Ее последние отношения развалились из-за ее пристрастия к алкоголю. Женщина стояла на учете у нарколога, отмечает Пятый канал.

Следователи выясняют обстоятельства случившегося.

Погибшая была участницей "Дома-2" в 2013 году. Ей было 24 года.

Смотрю дом-2, но только с точки психологии,
умирают многие и причину нет смысла искать,
представь себя муравьём и на тебя кто угодно наступит и ты причину узнать не сможешь( низкий интеллект), просто себя изучай и анализируй, что с тобой происходит и почему?!
Если нет желания - живи на всю катушку, главное не вреди не кому, твоё тело на прокат, делай, что хочешь, спрос всё равно будет, извини...........
 
просто тема Вспомним о тех, кто умер...не предполагает наличие для комментариев..
у тебя все хорошо?
 
Скажи мне, любезная ОльгаТ, тебе своей темы мало и надо именно в этой излагать свои оригинальные мысли?
А можно по подробнее уточнить, что вас не устраивает в темах моих , как пример?!
У нас есть мораторий на" да и нет "по темам?!
Всё натуральное и живое, даже со своими тараканами, но с мозгами- уже вас покинули, будете в куколок играть поддельных? Они скучны и однообразны, дайте свободу, как раньше и будет вам и трешь и рейтинг, маркетологи - вы опыт имеете или по объявлению?
Слабо на естество и открыто ложь, пьяному сойдёт, но алкашу в завязке видно все ваши манипуляции????
 
я что в пространстве потерялась, только своей теме отвечаю, не поняла ни чего...
 
Коммент в моей теме,
Не знала, что есть ограничения, пришлите все законы на сегодня, особенно о мёртвых им это просто важнее , чем нам.
 
Не знала, что есть ограничения, пришлите все законы на сегодня, особенно о мёртвых им это просто важнее , чем нам.

извините, вас как .. меняетесь за столько лет, завтра работаю, не тянешь, уйди и я скоро спать.
 
Привет, Оля! Я бывший алкоголик, Юра.


... сейчас поубавилось всего, а главное вера тает и интерес к жизни притупляется ..

Оля, у меня тоже так было когда-то. Интерес к жизни пропал. И жизнь казалась уже бессмысленной и бесперспективной.
Депра накатывала, тоска беспросветная... Думал, что все уже в прошлом и ничего хорошего впереди меня не ждёт...

Слава Богу что я ошибался! Сейчас у меня всё классно! Жизнь яркая и интересная. Порой, даже захватывающая!
Трезвость - дает свободу и дает возможность радоваться жизни! Как я раньше этого не понимал?

Не отчаивайся, не опускай руки. Дорогу осилит идущий.
 
Реклама затмила всё и суть создания сайта (форума), а люди убегают, только обесбашенные временно остаются ( пока в себя не пришли),раньше по интересам годами общались... жаль смотреть, что и в беде бизнес на главной странице в глаза ярчит реклама.
 
я что в пространстве потерялась, только своей теме отвечаю, не поняла ни чего...
Не знала, что есть ограничения, пришлите все законы на сегодня, особенно о мёртвых им это просто важнее , чем нам.

извините, вас как .. меняетесь за столько лет, завтра работаю, не тянешь, уйди и я скоро спать.
46285
 
Просто? я боюсь ночи, не сплю, а утром так пульс выскакивает, что только и думаешь о магазине и суставы рук сводит...
Я тоже ночи боюсь, пью 7 день стыдно, завтра собираюсь к доктору, не вижу другого выхода
 
это твоя тема?
первые дни трезвой жизни, состояние депрессии без помощи близким, одиночество

а по поводу как выйти?

сиди здесь-пиши..минералка..чай..
Не поможет и алкоголь тоже если умираешь просто лежишь и готовишься к совсем плохому
 
Какой же у тебя запой, если ты пишешь без ошибок. Даже точки ставишь и восклицательный знак не забыла.
Наверное просто бухала 6 дней? Сколько в день в среднем?
Так она трезвая уже пить не возможно, алкоголь не действует, просто пьешь чтобы не помереть
 
Назад
Сверху Снизу