Как выбраться из ада.

Я в ужасе сама от себя еще больше, чем Вы.

Вряд ли. Я когда решил завязать, был просто в шоке. Еще в большем я был на первый день трезвости, то что я дотянул до 7-го дня- огромная заслуга форума и моих товарищей, Аркадий из их числа.
 
Вряд ли. Я когда решил завязать, был просто в шоке. Еще в большем я был на первый день трезвости, то что я дотянул до 7-го дня- огромная заслуга форума и моих товарищей, Аркадий из их числа.
Стоп!
Пожалуйста.
 
Да, многое уже узнала, и про программу 12 шагов и про спонсоров, пока еще не посещала никаких групп. Спасибо за поддержку. Пью слабоалкогольные коктейли и пиво. В основном запоями, начиная с пятницы, могу закончить ко вторнику в ужасной депрессии, пью в основном на почве каких-либо конфликтов в семье, эйфорию не испытываю от алко, глушу так сказать душевные переживания.
Привет! И моя поддержка! Конфликты в семье, как и другие проблемы, в основном, порождаются алкоголем. И эти проблемы снова заливаются алкоголем. Поэтому нужно этот круг разбить. С Алкоголем дальше будет хуже и хуже
 
Опасная ситуация.
Я проходил мимо магаза. Даже зайти не планировал. Очнулся с полбутылкой в руке. И полбутылкой в желудке.
Будем надеяться что до дома доберёмся без потерь.
Группа - это то что нужно.
Вы проходили по шагам? Я состою еще в группе "Скорая помощь" в WatsApp, да и форумчане с другого форума, говорят, что это чудодейственная программа.
 
Я проходил мимо магаза. Даже зайти не планировал. Очнулся с полбутылкой в руке. И полбутылкой в желудке.
Вот это срыв настоящий, без всяких соплёй и прилюдий. Шёл, упал, очнулся-гипс:-D
 
Вы проходили по шагам? Я состою еще в группе "Скорая помощь" в WatsApp, да и форумчане с другого форума, говорят, что это чудодейственная программа.
я живу по шагам. Стараюсь жить.
Надо только делать паузы между словами чуть подольше. И буквы не экономить ))))

в тяжелых случаях алкоголизма, как говорят и пишут, помогает только 12 шагов.
Хотя сами АА-шники пишут что другие методы, возможно, тоже помогают. Но они их не нашли.
 
я живу по шагам. Стараюсь жить.
Надо только делать паузы между словами чуть подольше. И буквы не экономить ))))

в тяжелых случаях алкоголизма, как говорят и пишут, помогает только 12 шагов.
Хотя сами АА-шники пишут что другие методы, возможно, тоже помогают. Но они их не нашли.
Жаль, что я проживаю в маленьком городе и "живая" группа у нас всего из двух человек, придется спонсора на скайп-группе искать.
 
Вот это срыв настоящий, без всяких соплёй и прилюдий. Шёл, упал, очнулся-гипс:-D
Жаль, что я проживаю в маленьком городе и "живая" группа у нас всего из двух человек, придется спонсора на скайп-группе искать.
Ничего страшного. Скайп напрямую с одним человеком позволяет получить ощущение присутствия.
Не стоит затягивать.
Я начал шагать еще на отходняках. С бредом и кошмарами по ночам.
Пограничное состояние и свежие воспоминания не оставляют места для фантазий.

Позже, когда станет легче, возможно, появятся новые планы и варианты. Начнутся отговорки.
 
В кодировку я не верю, также основываясь на опыте других АА, что не помогает в большинстве случаев, срываются. Поэтому надежда на программу.
 
.... "живая" группа у нас всего из двух человек,...
когда дела совсем плохи, это не остановит.
У нас город тоже не слишком большой. Все про всех знают.
Я очень сильно заблуждался, когда думал что о моей проблеме знает только моя семья.
Так что терять особо нечего мне было.
 
Если хочешь, пришлю оберег на сегодняшний день
 
Ничего страшного. Скайп напрямую с одним человеком позволяет получить ощущение присутствия.
Не стоит затягивать.
Я начал шагать еще на отходняках. С бредом и кошмарами по ночам.
Пограничное состояние и свежие воспоминания не оставляют места для фантазий.

Позже, когда станет легче, возможно, появятся новые планы и варианты. Начнутся отговорки.
Да мне не плохо в физическом плане, мне морально оч. плохо, ужасно просто. Уж лучше бы в физическом плане "помирать", чем в жуткой депрессии пребывать....
 
г. Камышин. У нас есть группа при церкви, но там всего 2 мужчины, я переписываюсь с ними. В четверг пойду, если не отменят собрание.
Позвони сюда +79044256541 это АА Волгограда, они в курсе, что есть по области, сориентируют.
 
Да мне не плохо в физическом плане, мне морально оч. плохо, ужасно просто. Уж лучше бы в физическом плане "помирать", чем в жуткой депрессии пребывать....
Да, психически колбасит. Знаю. Проходил.
У тебя не было шансов. Ты болеешь. Будем выздоравливать. Всем форумом.
 
Кто бухой то? Я выпила одну банку пива утром, сейчас три часа дня. Что за тон такой, как-будто я Вас чем то оскорбила или чем-то Вам обязана. Не хотите - не общайтесь, я сюда пришла не выслушивать нотации и порицания, чтобы еще больше впасть в депрессию, а получить поддержку в решении проблемы.

Но и не трезвая... Проявление агрессии один из признаков.
Светлана, тебе здесь никто плохого не желает, но никто сопли вытирать и уговаривать не будет, и жалеть не будет. Ты взрослый человек сама выбираешь свой путь и сама принимаешь решение. А поддержка она не заключается в размазывании соплей по монитору и поглаживанию по головке. Поддержка это советы дельные, а иногда и резко сказать человеку все то, к чему может привести в итоге, образ жизни алкоголика, ибо все мы здесь собравшиеся они самые и есть.
 
Но и не трезвая... Проявление агрессии один из признаков.
Светлана, тебе здесь никто плохого не желает, но никто сопли вытирать и уговаривать не будет, и жалеть не будет. Ты взрослый человек сама выбираешь свой путь и сама принимаешь решение. А поддержка она не заключается в размазывании соплей по монитору и поглаживанию по головке. Поддержка это советы дельные, а иногда и резко сказать человеку все то, к чему может привести в итоге, образ жизни алкоголика, ибо все мы здесь собравшиеся они самые и есть.
Я по-моему вообще не агрессирую, пишу как мне кажется спокойно, описала, что моральное состояние "на грани", а то что я трезвая - то трезвая, зачем мне кого-то тут обманывать.
 
А поддержка она не заключается в размазывании соплей по монитору и поглаживанию по головке. Поддержка это советы дельные, а иногда и резко сказать человеку все то, к чему может привести в итоге, образ жизни алкоголика, ибо все мы здесь собравшиеся они самые и есть.
Только хотела написать, прямо с языка сняла. Плюсую к каждому слову
 
Назад
Сверху Снизу