Как выбраться из этого ада?

А я обожала яблоки всегда. В детстве на дачу не брали пока яблоки не созреют. Завязи съедала🙈.
Я когда пил капитально, позавтракать не мог, какие там яблоки :))))
 
Я пила, но ела. Стадия другая наверное. А итог один. Все мы здесь сегодня собрались
Стадии в прошлом. Алкоголизм - это ложные убеждения. Не важно, сильно или слабо бъётся пациент лбом о дверь. Если он осознаёт наличие ручки - дверь открыта, пациент свободен :)
 
Стадии в прошлом. Алкоголизм - это ложные убеждения. Не важно, сильно или слабо бъётся пациент лбом о дверь. Если он осознаёт наличие ручки - дверь открыта, пациент свободен :)
У Вас счётчик вооон какой крутой! Молодец! Правильно сказали про ручку
 
У Вас счётчик вооон какой крутой! Молодец! Правильно сказали про ручку
В этом году было 4.5 месяца, а потом срыв. Последний срыв сделал меня сильно злым и на себя и на всю эту алкомахинацию.
 
В этом году было 4.5 месяца, а потом срыв. Последний срыв сделал меня сильно злым и на себя и на всю эту алкомахинацию.
А срыв был чем то спровоцирован? Стресс например или просто захотелось чуть-чуть, но не получилось
 
А срыв был чем то спровоцирован? Стресс например или просто захотелось чуть-чуть, но не получилось
Страх,что сорвусь года через 2-3,уйду в лютый запой и с концами. И лучше сорваться сейчас, что было отчасти правдой. Какая-то была в той трезвости недоработка.
 
Страх,что сорвусь года через 2-3,уйду в лютый запой и с концами. И лучше сорваться сейчас, что было отчасти правдой. Какая-то была в той трезвости недоработка.
Это прям как у детей приёмных. Они начинают вести себя плохо, чтоб их быстрее вернули, хотя сами не хотят в дет дом. Но страх, что рано или поздно вернут. Особенно у тех, кого уже возвращали
 
Это прям как у детей приёмных. Они начинают вести себя плохо, чтоб их быстрее вернули, хотя сами не хотят в дет дом. Но страх, что рано или поздно вернут. Особенно у тех, кого уже возвращали
Зато теперь - норм. Даже рюмочку портвейна не хочу.
 
Вспомнил, важнейшая мотивация последнего запоя была попить разбавленное вино. Попил... бутылок 10 дня за 3. Вердикт: разбавленное вино, хоть пьётся легче обычного, один хрен вино.
 
Доброго времени суток. Мне 49 лет. Я алкоголик. Давно. Ежедневный. Скатываюсь в яму. Надоело. Я риэлтор, но уже практически не работаю. Не хочу. Пока была машина, хоть как-то сдерживалась, пила немного вечером, но иногда и больше. Муж машину разбил и теперь меня ничего не тормозит. Даже днём начинаю пить. Хотя дел много, курочек развожу, хочу перепелов разводить. Даже миниферму купила для перепелов, никак яйца не куплю для инкубатора, пропиваю деньги. Мужа просила много раз, не покупай мне. А он отказать мне не может, когда прошу. Много глупостей совершала по пьяни. Вспоминать тошно. Стала агрессивной, даже трезвая когда. Понимаю что и работа не идёт из-за алкоголя. Глаза не горят, потухли. А ведь я многодетная мать. Многомама. Какой пример🤦‍♀️. Жуть. Стараюсь не при детях, но ведь всё видно. Вот теперь здесь. Книгу Лёгкий способ бросить пить прочитала давно, помогло не на долго. Помогите!!!!!!
Привет. Самое простое сходить к врачу психиатру и пропить антидепрессанты. Помогает вполне себе хорошо и уравновешивает. Как костыль на первый год вполне себе рабочая терапия, параллельно искать новые опоры в трезвой жизни и за них цепляться. Плюс хальт)
 
Привет. Самое простое сходить к врачу психиатру и пропить антидепрессанты. Помогает вполне себе хорошо и уравновешивает. Как костыль на первый год вполне себе рабочая терапия, параллельно искать новые опоры в трезвой жизни и за них цепляться. Плюс хальт)
Спасибо за поддержку 🥰. Пока мне здесь хорошо. Помогает. Здесь единомышленники. Такие как я. Настроение норм. Держусь. Планов полно. Хожу на группы АА он-лайн. Смотрю видео. Читаю.
 
Спасибо за поддержку 🥰. Пока мне здесь хорошо. Помогает. Здесь единомышленники. Такие как я. Настроение норм. Держусь. Планов полно. Хожу на группы АА он-лайн. Смотрю видео. Читаю.
Да, просто не всем удается трезво жить не сходятся с ума с убитой, неправильно работающей дофаминовой системой, там тупо химия. Я без аа трезвую, на год трезвости загляну на группу. Так сам решил. Пока все нравится, но не все просто. К тому что зря эти методы считают не подходящими и неэффективными или опасными. Они просты и помогают. И никто не мешает совмещать с Аа .
 
Да, просто не всем удается трезво жить не сходятся с ума с убитой, неправильно работающей дофаминовой системой, там тупо химия. Я без аа трезвую, на год трезвости загляну на группу. Так сам решил. Пока все нравится, но не все просто. К тому что зря эти методы считают не подходящими и неэффективными или опасными. Они просты и помогают. И никто не мешает совмещать с Аа .
Мне не каждая группа АА откликается. У некоторых пьяные участники сидят. Посмотришь, тригернет, задумаешься. А где-то такая поддержка💪 идёт. Я сейчас марафон прохожу. Вот там круто. Мне вот этого не хватало. Как маленькая семья. И шутки и поддержка и просто поболтать.
 
Всем привет! Вот закончился марафон трезвости. Я его прошла. Иду на 100 дневный марафон. Главное не пропустить начало👀. У меня появились птички, перепелки. Техасцы. Молодняк. И инкубатор заложила вчера, тоже техасцы. Жду яйца фениксов и фараонов. Второй инкубатор заполню 😁IMG_20221024_210150.jpgIMG_20221024_211751.jpgIMG_20221024_211757.jpg
 
Назад
Сверху Снизу