Как выбраться из ада.

Даже не знаю с чего начать, как вправить мозги...
1. избавляемся от алкоголя. В крови, в доме.
Не пьём, терпим. В доме не держим, новое не покупаем, старое выливаем или отдаем.
2 переживаем ломку. Страхи, тараканы в голове, стыд.... это всё нормально, это только в твоей голове, это пройдет. Подождать! Хорошее слово "подождать" . Вчера узнал.
 
Держалась три недели к ряду, настроение улучшилось, но на тебе - выходные, хандра какая-то навалила, подумала - возьму баночку, расслаблюсь, блин расслабилась как обычно.
Сегодня на-сухую?
 
Всё, хорош. С бухой я вряд ли смогу разговаривать.
Не, не так. Поступай, как считаешь нужным.
Кто бухой то? Я выпила одну банку пива утром, сейчас три часа дня. Что за тон такой, как-будто я Вас чем то оскорбила или чем-то Вам обязана. Не хотите - не общайтесь, я сюда пришла не выслушивать нотации и порицания, чтобы еще больше впасть в депрессию, а получить поддержку в решении проблемы.
 
Кто бухой то? Я выпила одну банку пива утром, сейчас три часа дня. Что за тон такой, как-будто я Вас чем то оскорбила или чем-то Вам обязана. Не хотите - не общайтесь, я сюда пришла не выслушивать нотации и порицания, чтобы еще больше впасть в депрессию, а получить поддержку в решении проблемы.
Я же не вижу вас. Сорри что предположил худший вариант.
 
Кто бухой то? Я выпила одну банку пива утром, сейчас три часа дня. Что за тон такой, как-будто я Вас чем то оскорбила или чем-то Вам обязана. Не хотите - не общайтесь, я сюда пришла не выслушивать нотации и порицания, чтобы еще больше впасть в депрессию, а получить поддержку в решении проблемы.
Я ведь, тоже алкаш. У меня фантазия хорошо развита. Прошу прощенья
 
У меня нет дома алкоголя. Сейчас на работе, еле досиживаю.
"Всё, хорош. Больше не надо пить. С бухой я вряд ли смогу разговаривать. Если выпить, все, что мы хотим тебе рассказать , будет тебе непонятно и вызывать раздражение. А так общаться трудно
Не, не так. Поступай, как считаешь нужным." (нам понятно твое состояние, переживаем, сами были в такой ситуации, решать тебе)

ХЗ. Буквы я , что ли , экономил. Думал я так.
 
Досижываешь до чего ? Ты бросить решила, или поныть, как Арут ?
Я не могу понять, что вызывает в Вас такую антипатию, Вы сами разе не в "такой же лодке плывете" как и я? Срок трезвости у Вас гляжу тоже не велик. Мне, что надо писать - добейте меня еще больше, товарищи по-несчастью, а то мне мало своего самобичевания?
 
Есть возможность попасть домой по новому маршруту?
Не проходить мимо мест, где раньше бухло покупала?
Я ходил домой "десятой" дорогой две недели.
К сожалению нет такого маршрута. Но я и не планирую никуда заходить после работы. в планах скайп-группа, два форума АА.
 
Я не могу понять, что вызывает в Вас такую антипатию, Вы сами разе не в "такой же лодке плывете" как и я? Срок трезвости у Вас гляжу тоже не велик. Мне, что надо писать - добейте меня еще больше, товарищи по-несчастью, а то мне мало своего самобичевания?
Вот самобичеваться как раз и не надо.
Вы больны, неконтролируемое употребление алкоголя - проявление болезни.
А вопросы такие задаются, исходя из опыта.
Не судите строго. Сами заметили, сроки трезвости у нас маленькие. Невротичность у нас в крови.
 
К сожалению нет такого маршрута. Но я и не планирую никуда заходить после работы. в планах скайп-группа, два форума АА.
Опасная ситуация.
Я проходил мимо магаза. Даже зайти не планировал. Очнулся с полбутылкой в руке. И полбутылкой в желудке.
Будем надеяться что до дома доберёмся без потерь.
Группа - это то что нужно.
 
Назад
Сверху Снизу