Как уйти из этого кошмара?

А когда не пьяный он очень даже, тоже тетки его любят, все, от знакомых до врачей в поликлинике, он умный, много читал, хорошо зарабатывал, комплимент к месту сказать умеет и очень хорошее чувство юмора. Я до сих пор удивляюсь как они все рады его видеть, прям чуть не обниматься лезут, весело смеются его шуткам...
Ахах.. 😂😂Мой алк тоже покорял многих баба. От 30 и выше. Трезвый и слегка под шафе как начнет... Сказки рассказвать, что то правда конечно)
Они аж слюни пускали... Восхищаются, одна аж увести хотела в начале нашего брака 😂
 
Амариш, куда одной рожать под пенсию? 🙈Я в 30 лет решила уже не рожать...собственно и за мужа шла с мыслью, от него рожать не надо.. Настаивать не будет..
Но у меня своя причина (загоны) почему я так решила к 30 годам.
Была рада что выжила, ходить смогла, восстановилась..
Ну еще есть запас. Лет 5 по современным мерка - вполне возможно.
 
Не надо рожать детей для скрашивания одиночества. Еще один странный способ "заткнуть дыру".
А почему для скрашивания одиночества?

Это уж каждый сам придумывает - зАЧЕМ он это делает.

Я бы это делала для того, чтоб жизнь играла всеми красками.

ПиСи - мне даже мысли то такой не пришло "для скрашивания одиночества".

Для скрашивания одиночества - это ИМХО - вот цепляние за штаны - из серии - мне 39 - а все без штанов.. Жизнь мимо пошла... Классно - чо.
 
Тоже думаю, что в жизни надо все попробовать )
Ребенка, если есть возможность, тоже ))
Но в браке. В семье.
Для этого надо не мужчину искать, а взяться за свою собственную голову. Срочно понять, что не так, почему выбираешь алкоголиков, а поняв, придумать стратегию по выздоровлению себя.
Чем больше будете вкладывать в это сил, тем лучше будет результат. А трудиться созависимые умеют.
 
Это уж каждый сам придумывает - зАЧЕМ он это делает.

Я бы это делала для того, чтоб жизнь играла всеми красками.

ПиСи - мне даже мысли то такой не пришло "для скрашивания одиночества".

Для скрашивания одиночества - это ИМХО - вот цепляние за штаны - из серии - мне 39 - а все без штанов.. Жизнь мимо пошла... Классно - чо.
Потому что ТС выше писала про одиночество.
 
Ну еще есть запас. Лет 5 по современным мерка - вполне возможно.
Амариш, мне 40 только стукнуло, под дулом пистолета только рожу. И то вряд ли. Пусть стреляют лучше. Как представлю…
Сил нет, хоть я и холерик буйный. Душевных нет сил.
 
1,5 часа с психологом, 2 часа с подругой. Огородик свой полила. Всплакнула.
Натолкнули меня на мысль Брак сохранять, и я тоже была не права ,2 года был гостевой брак, а это неправильно, так быть не должно, и он стал опускаться и вот итог, его страдания - Бухает как ни когда после нового года, *ляди косяком пошли...
А потом я вспоминаю.. Блин он и до свадьбы уже финты показывал..
Ведь может и не страдать! И не пить, и не @лядей тоскать... А например - вспомнить китайский, продолжать строить карьеру и прочее, прочее...
... В состоянии "качьки" удалюсь накрывать свои огурчики..
Не понимаю. Взять мужика, который пьет, лядей косяком имеет, обижает и вообще ты для него тряпочка. И зачем-то делать из него человека, пригодного для жизни вместе. Зачем? Возьми сразу годного мужика. Хотя бы такого, который тебя замечает.
 
😂Мать честная, вон оно как.
Меня пугает моё одиночество в 39 лет.
Я боюсь выходных, хотя 4 подруги сейчас в разводе.
Замуж вышла в 33 года за спокойного, сдержаного, тихая гавань.. На всю жизнь. А потом вон оно как...
7774fc51669c53892824b02f24.jpg
 
Амариш, мне 40 только стукнуло, под дулом пистолета только рожу. И то вряд ли. Пусть стреляют лучше. Как представлю…
Сил нет, хоть я и холерик буйный. Душевных нет сил.
Люди и в 45 рожают. Но дело частное как бы.
 
Тоже думаю, что в жизни надо все попробовать )
Ребенка, если есть возможность, тоже ))
Но в браке. В семье.
Для этого надо не мужчину искать, а взяться за свою собственную голову. Срочно понять, что не так, почему выбираешь алкоголиков, а поняв, придумать стратегию по выздоровлению себя.
Чем больше будете вкладывать в это сил, тем лучше будет результат. А трудиться созависимые умеют.
Мама и малыш - это тоже семья.

Семья - это наши близкие люди.
 
Мама и малыш - это тоже семья.

Семья - это наши близкие люди.
У меня вопрос: Как излечиться от созависимости?
Созависимость = низкая самооценка.
Везде пишу, что такое Созависимость и прочее.
А как с этим бороться не пойму..
 
Люди и в 45 рожают. Но дело частное как бы.
Это точно.
У меня у мужа приятель женился второй раз поздно. У жены двое взрослых детей. Решили родить совместного. Забеременела жена сама и родила сама пацана в 51 год.
Сейчас ребёнку уже около 10 лет. И силы есть, и возможности. Смотрю на них с приятным удивлением).
 
У меня вопрос: Как излечиться от созависимости?
Созависимость = низкая самооценка.
Везде пишу, что такое Созависимость и прочее.
А как с этим бороться не пойму..
От созависимости излечится можно пониманием причин ее возникновения.
До тех пор, пока в твоей голове мысли о твоём несчастном одиночестве- ты больна.
Свобода- это кайф. И когда ты эту мысль отловишь в себе, значит вот с этого момента можно рожать, заводить отношения. До этого ты будешь затыкать дыры.
 
Дайте вставлю свои 5 копеек.
ну на какой хрен тебе вещи вывозить? Если ты септик за 700 тысяч можешь поставить, врядли тебя твои кружки - ложки- платья сделают счастливыми. Ты год без них живешь. Дальше выводы додумывай, какие истинные причины того, что ты творишь.
По поводу мвслежвачки. Это все твоя больная голова. Забей ты на вот это - ах, как они могли так со мной. Могли. Точка. Прими это. Выходи победителем из проблемы.
 
У меня вопрос: Как излечиться от созависимости?
Созависимость = низкая самооценка.
Везде пишу, что такое Созависимость и прочее.
А как с этим бороться не пойму..
Созависимость и низкая самооценка это как тостер и штора. Разные причины. Низкая самооценка - следствие. Созависимость - результат. Причину ищи
 
Назад
Сверху Снизу