Как уйти из этого кошмара?

Меня убивает вся ситуация.
Мы не встречали Новый год вместе, 6 января его родители сменили замки. Когда он дверь открыл, был не вменяем. Кричал у него ребёночек будет, дочка! Месяц беременности новый год с мадам хотели вместе встречать. А тут я...
А в Июне сообщил, что ребёнок родился в мае и умер..и все как в бреду...
И я почему то враг!я не понимаю.. Это так у них.. Алкашей и их родственников?
 
Не живу с мая прошлого года. Приезжала иногда на несколько дней до Нового года
Вот посмотри ты уже на ситуацию со стороны, нашими глазами.

Ты реально не замечаешь: вместе не живёшь, но мыслежвачку о нем, его детях, бабах, родных в голове крутишь. Эти мысли и переживания портят тебе настроение, отравляют жизнь.

Расставание с человеком не в пространстве и во времени, оно в мыслях должно произойти. Ты до сих пор "с ним" по жизни живёшь
Думаешь, переживаешь.

И память, кстати плохая всегда как следствие невроза. А невроз - расстройство нервной системы. Одной таблеткой фенибута не лечится
 
Вот посмотри ты уже на ситуацию со стороны, нашими глазами.

Ты реально не замечаешь: вместе не живёшь, но мыслежвачку о нем, его детях, бабах, родных в голове крутишь. Эти мысли и переживания портят тебе настроение, отравляют жизнь.

Расставание с человеком не в пространстве и во времени, оно в мыслях должно произойти. Ты до сих пор "с ним" по жизни живёшь
Думаешь, переживаешь.
Я забылась на период март - май, звонила иногда, чтобы проверит пьян или нет.
И дойти с трезвым к нотариусу.
Он был пьяный.. Чаще всего.
А в июне когда услышала про ребёнка. Поняла, что надо что то делать.
Поэтому к нему поехала. Ну и увидела, что увидела
 
Тем более сейчас полно ж трепья вокруг..

Если только особо ценные документы...
Согласна...но...накупила прошлым летом много летних вещий, классных прямо..
А и свадебное платье кстати там висит)) 🙈
 
Если честно, вообще не понимаю, почему после января ты не вывезла вещи. Зачем все это, если у него по его словам была беременная мадам?

Какой-то театр абсурда.
 
Согласна...но...накупила прошлым летом много летних вещий, классных прямо..
А и свадебное платье кстати там висит)) 🙈
Когда так говорят, это прям макрер по моему, что давай ещё поиграем
 
Когда так говорят, это прям макрер по моему, что давай ещё поиграем
Да свадебное платье - это очень важно. Как же его не забрать? Может ещё замуж выходить придется, а оно уже есть! :-D

А то что одежды год назад много куплено, так ТС сама писала, что размер уже другой, не подойдёт.

Игры....
 
Как дела? Успокоилась?
1,5 часа с психологом, 2 часа с подругой. Огородик свой полила. Всплакнула.
Натолкнули меня на мысль Брак сохранять, и я тоже была не права ,2 года был гостевой брак, а это неправильно, так быть не должно, и он стал опускаться и вот итог, его страдания - Бухает как ни когда после нового года, *ляди косяком пошли...
А потом я вспоминаю.. Блин он и до свадьбы уже финты показывал..
Ведь может и не страдать! И не пить, и не @лядей тоскать... А например - вспомнить китайский, продолжать строить карьеру и прочее, прочее...
... В состоянии "качьки" удалюсь накрывать свои огурчики..
 

Вложения

  • IMG_20210710_191626.jpg
    IMG_20210710_191626.jpg
    166.4 KB · Просмотры: 20
1,5 часа с психологом, 2 часа с подругой. Огородик свой полила. Всплакнула.
Натолкнули меня на мысль Брак сохранять, и я тоже была не права ,2 года был гостевой брак, а это неправильно, так быть не должно, и он стал опускаться и вот итог, его страдания - Бухает как ни когда после нового года, *ляди косяком пошли...
это психолог так сказала7

Гони взашей такую психолога.
 
,2 года был гостевой брак, а это неправильно, так быть не должно, и он стал опускаться и вот итог, его страдания - Бухает как ни когда после нового года, *ляди косяком пошли...
Т. е. бухает оттого, что у вас гостевой брак. Ну да, ну да. Она точно психолог?
Вспомнила форумчанку, которой алк говорил, что бухает потому, что она ему анального секаса не даёт. :-D
 
это психолог так сказала7

Гони взашей такую психолога.
Она сказала... Всегда надо пытаться сохранить брак, но в случае с зависимы
Т. е. бухает оттого, что у вас гостевой брак. Ну да, ну да. Она точно психолог?
Вспомнила форумчанку, которой алк говорил, что бухает потому, что она ему анального секаса не даёт. :-D

Т. е. бухает оттого, что у вас гостевой брак. Ну да, ну да. Она точно психолог?
Вспомнила форумчанку, которой алк говорил, что бухает потому, что она ему анального секаса не даёт. :-D
Да нет же.. Это мне подруги свое мнение высказывали.))) Как так то... Район тебе не нравится? Зп 200 тыщ, отдельная хата... Да ты... Оху... А.. 🙈
 
Да нет же.. Это мне подруги свое мнение высказывали.))) Как так то... Район тебе не нравится? Зп 200 тыщ, отдельная хата... Да ты... Оху... А.. 🙈
Ну ты тоже себя не где-то там нашла.
А подруги пусть терпят, сохраняют, прогибаются и все такое.
 
Она сказала... Всегда надо пытаться сохранить брак, но в случае с зависимы



Да нет же.. Это мне подруги свое мнение высказывали.))) Как так то... Район тебе не нравится? Зп 200 тыщ, отдельная хата... Да ты... Оху... А.. 🙈

200 тыщ для Москвы? Всего? И за них надо быть терпилой?
Не иметь детей, прогибаться под психа и его родственников?
Ну вот подруги пусть и забирают такое сокровище раз верх мечтаний для них отдельная хата и 200 тыщ зарплата.
 
Назад
Сверху Снизу