Как уйти из этого кошмара?

Она сказала... Всегда надо пытаться сохранить брак, но в случае с зависимы



Да нет же.. Это мне подруги свое мнение высказывали.))) Как так то... Район тебе не нравится? Зп 200 тыщ, отдельная хата... Да ты... Оху... А.. 🙈
Пусть подруги подхватывают упавшее знамя (мужа твоего)!
 
Да нет же.. Это мне подруги свое мнение высказывали.))) Как так то... Район тебе не нравится? Зп 200 тыщ, отдельная хата... Да ты... Оху...
Какой-то не правильный у вас алк, он до такой степени пьет и еще не достал всех вокруг, тем более ваших подруг, что они удивляются? МЛА вот всех вокруг на уши поставил, что бы каждый знал и ни у кого сомнений не возникало. В гости я с ним не ходила последние лет 100, нафиг надо позорится
 
Какой-то не правильный у вас алк, он до такой степени пьет и еще не достал всех вокруг, тем более ваших подруг, что они удивляются? МЛА вот всех вокруг на уши поставил, что бы каждый знал и ни у кого сомнений не возникало. В гости я с ним не ходила последние лет 100, нафиг надо позорится
Мой алк был спокойный, подруги его и не видели в большенстве. А кто был у нас в гостях, и видел.. То... Боже он такой умный! 🙈 У тебя такой Умный муж! Спокойный, уверенный и пр. Муж действительно может красиво себя преподносить.. Влюбляет многих, даже пьяный 😠
 
Мой алк был спокойный, подруги его и не видели в большенстве. А кто был у нас в гостях, и видел.. То... Боже он такой умный! 🙈 У тебя такой Умный муж! Спокойный, уверенный и пр. Муж действительно может красиво себя преподносить.. Влюбляет многих, даже пьяный 😠
ЗК, мы знаем. Нам можно не рассказывать))
 
Золотой к-й.

ОБщепринятый аббревиатур)) для восхищенных созов.
😂Мать честная, вон оно как.
Меня пугает моё одиночество в 39 лет.
Я боюсь выходных, хотя 4 подруги сейчас в разводе.
Замуж вышла в 33 года за спокойного, сдержаного, тихая гавань.. На всю жизнь. А потом вон оно как...
 
😂Мать честная, вон оно как.
Меня пугает моё одиночество в 39 лет.
Я боюсь выходных, хотя 4 подруги сейчас в разводе.
Замуж вышла в 33 года за спокойного, сдержаного, тихая гавань.. На всю жизнь. А потом вон оно как...
Я тебя понимаю. И многие тебя тут поймут.

Но жизнь не обещала быть ровной. Она - разная.

ИМХО - относись это как к какому то приключению. Это опыт. Это твой путь. Он не обязан быть бриллиантовым. Мы все в таком положении в той или иной степени. Ты не одна.
 
Меня пугает моё одиночество в 39 лет.
Я боюсь выходных.
Один в один, и я боялась выходных, тоска накатывала и по башке лупила. МЛА уговаривал вернутся, сулил океаны трезвости, мол "я изменился и в самом деле хочу исправить жизнь", так хотелось верить, но я сидела и ждала (даже с каким-то нездоровым интересом) через сколько он запьет. И он снова запил, тут сразу стало понятно что обратно туда я не хочу, вот вообще, никогда. Потому что там плохо, там бесконечное ожидание звездеца, слезы и унижения. И никакой золотой период алка не компенсирует эти ужасы. Подруги и знакомые, у которых не было такого в жизни, не поймут в полной мере ни меня ни вас, пока в этой шкуре не побывают. Им там не понравится.
 
Один в один, и я боялась выходных, тоска накатывала и по башке лупила. МЛА уговаривал вернутся, сулил океаны трезвости, мол "я изменился и в самом деле хочу исправить жизнь", так хотелось верить, но я сидела и ждала (даже с каким-то нездоровым интересом) через сколько он запьет. И он снова запил, тут сразу стало понятно что обратно туда я не хочу, вот вообще, никогда. Потому что там плохо, там бесконечное ожидание звездеца, слезы и унижения. И никакой золотой период алка не компенсирует эти ужасы. Подруги и знакомые, у которых не было такого в жизни, не поймут в полной мере ни меня ни вас, пока в этой шкуре не побывают. Им там не понравится.
Как себя вёл ваш алк? В период употребления? Запоя?
 
Вот, живя с алком, я боялась выходных,да. Верней,не боялась, но не любила их.
Зато щас выхи оооченно люблю.
Сейчас выходные- это действительно отдых, такой досуг, как я хочу, без оглядок, раздражения и негатива.
 
А что такого страшного для тебя в этом?
С ним хотя тоже в выходные одиночество чувствовала. Просыпаюсь рано, все переделаю. Он спит до 11 дня. А мне уже куда то бежать надо, что то делать. А он будет либо лежать на кровати весь день трезвый, либо смогу его унылое тело поднять и куда то вытащить.. Но и опять вся в мыслях: хоть бы в кабак не ринулся, виски бухать... 😠
 
Вот, живя с алком, я боялась выходных,да. Верней,не боялась, но не любила их.
Зато щас выхи оооченно люблю.
Сейчас выходные- это действительно отдых, такой досуг, как я хочу, без оглядок, раздражения и негатива.
Как вы сейчас проводите выходные?
Я сейчас одна на дачу езжу, друзья в мае бывали, но что то устала от них..
У меня сейчас как будто дел ни каких не стало....
Пугает... 39 лет и одна осталась! Он был второй алкоголик в моей жизни. Не смогла не выбрать Не Алкаша.
Грустно что так жизнь сложилась.
 
Как вы сейчас проводите выходные?
Я сейчас одна на дачу езжу, друзья в мае бывали, но что то устала от них..
У меня сейчас как будто дел ни каких не стало....
Пугает... 39 лет и одна осталась! Он был второй алкоголик в моей жизни. Не смогла не выбрать Не Алкаша.
Грустно что так жизнь сложилась.
РОжайте ребенка. А мужчина потом сам подтянется.
 
Как вы сейчас проводите выходные?
Я сейчас одна на дачу езжу, друзья в мае бывали, но что то устала от них..
У меня сейчас как будто дел ни каких не стало....
Пугает... 39 лет и одна осталась! Он был второй алкоголик в моей жизни. Не смогла не выбрать Не Алкаша.
Грустно что так жизнь сложилась.
Так-то она у тебя ещё не закончилась
 
Как вы сейчас проводите выходные?
Высыпаюсь. Хожу в бассейн. Гуляю, куда-то езжу. Я люблю проводить время одна, мне нравится гулять в одиночестве. На хороший концерт или в оперный театр хожу время от времени.
Готовлю или покупаю себе свою любимую вкусняшку. Смотрю фильмы или передачи, которые нравятся мне. Читаю, общаюсь в инете и тут, на форуме.
39 лет и одна осталась!
Совсем-совсем одна?
Чем это тебя страшит? Конкретно?
Не смогла не выбрать Не Алкаша.
Конечно, выбрала родное, понятное, то, что эксплуатирует твои привычные модели взаимоотношений.
 
Как себя вёл ваш алк? В период употребления? Запоя?
Да как бы не вел - все плохо. Весь спектр всего на свете с ним случался, агрессивный был чаще всего. К 50 перешел от ЕУ на запои. Там он спокойный, потому что ходить не может, лежит на полу, не жрет, не моется, все время себе башку разбивает, губы, нос, весь дом в крови, не может, видите ли, гадить там где лежит, все в туалет пытается дойти, а ноги не ходят.
А когда не пьяный он очень даже, тоже тетки его любят, все, от знакомых до врачей в поликлинике, он умный, много читал, хорошо зарабатывал, комплимент к месту сказать умеет и очень хорошее чувство юмора. Я до сих пор удивляюсь как они все рады его видеть, прям чуть не обниматься лезут, весело смеются его шуткам...
Только все свои достоинства пусть себе в уста что не говорят по-фламандски засунет, пьяный он невыносимая сволочь.
С другой стороны жаловаться что в лицо себе плевать, я замуж вышла в 21 год, но уже тогда четко знала за кого. Просто надеялась что "наша любовь его перевоспитает" Хтьфу
 
РОжайте ребенка. А мужчина потом сам подтянется.
Амариш, куда одной рожать под пенсию? 🙈Я в 30 лет решила уже не рожать...собственно и за мужа шла с мыслью, от него рожать не надо.. Настаивать не будет..
Но у меня своя причина (загоны) почему я так решила к 30 годам.
Была рада что выжила, ходить смогла, восстановилась..
 
Назад
Сверху Снизу