Как удалить профиль?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а пейсала в марте што все окэй :-[



и реге у тя уже восемь лет...

думаю что ты и сама все знаешь чо и каг, и про честность, и про трезвость)))

выбирай)))
Восемь лет назад так не пила.раз в месяц тогда пила.
 
Когда ты пьяная катаешься на машине, потом по трезвому тебя не посещает мысль,что ты можешь сбить насмерть человека и сесть в тюрьму, а еще платить родственникам например 2 млн. денег? нет, не посещает? и это при наличии маленького ребенка... всегда удивлялся таким людям. Это должно быть ТАБУ - выпил, к машине близко не подходи!
Сама в шоке. Раньше хоть пьяная за руль не лезла.
 
и какой вывод ты готова сейчас сделать?
 
Кодируюсь чегодня. В два доктор ацболит приедет. Все ..хватит. а то я с декабра откладываю кодировку
Я как выпью вообще не понимаю что делаю...но бухой за рулем..это п..ц..перебор.
 
вывод то простой - прогрессирует твой алкоголизм. Кодируйся, поддерживаю, а потом с форума не уходи, сиди изучай вопрос. Отпишись после доброго доктора.
 
вывод то простой - прогрессирует твой алкоголизм. Кодируйся, поддерживаю, а потом с форума не уходи, сиди изучай вопрос. Отпишись после доброго доктора.
Прогрессирует и еще как. Сейчас могу и по несколько дннй фигачить. Муж говорит дорого кодироваться, а пропивать нные суммы не дорого. Пьем то дорогое пойло
 
А что это как то меняет действительность, что "он говорит"?))
Нет. Просто у нас из друзей практически никто не пьет. Подбивала мужа бросить вместе пить. Не хочет. Буду сама бросать
 
Нет. Просто у нас из друзей практически никто не пьет. Подбивала мужа бросить вместе пить. Не хочет. Буду сама бросать
так еще и друзья у тебя есть непьющие! Ваще супер! А мужу может и скучно одному будет пить, но вряд ли. Не рассчитывай на поддержку. Сама и для себя!
 
Профиль могут заблокировать.
 
Ирина, а ты , видимо уже минимум 8 лет бросаешь пить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу