Как удалить профиль?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем более! Полгода уже! Я просто не в курсе.
Представляю, сколько раз ты уже себя скотинягой называла))))
Бери себя в руки!
Я каждый раз беру....смысл в тгм что когда нет дома спиртного я вроде и не хочу выпить. Но только замаячила бутылка на горизонте все ппц. Я же не говорю что муж мне заливает. Но я его просила элементпрно не покупать спиртное домой...что так сложно? Так он купить и мне еще...ну че давай..ппц какойто.
 
Выливай все каждый раз :)
 
Выливай все каждый раз :)
Только это и остается....я бы вчера и не пила....но я же в магазин сходила купила 2 по нольпять и пива. На дачу ехать боюсь....ге хочу пить...хочу все же бросить совсем
 
Привет)
Ты все сможешь. Чтобы мозги на место вставить, надо просто не пить. Убери подальше бухло. И не пей (это проще, чем кажется). Читай форум. Больше сиди здесь, читай, пиши. Здесь тебе всегда помогут. Все в твоих руках
 
Ну...
Можно просто тупо не пить
Взять и не пить. Так тоже бывает
 
.смысл в тгм что когда нет дома спиртного я вроде и не хочу выпить. Но только замаячила бутылка на горизонте все ппц.
ты что животное без собственного мнения и воли? нет, вроде бы человек.
Я же не говорю что муж мне заливает. Но я его просила элементарно не покупать спиртное домой...что так сложно? Так он купить и мне еще...ну че давай..ппц какойто.
Это не ппц, почему он должен решать тви проблемы? У себя он их не видит, и твои "бросания" капризами бабскими воспринимает. Короче, просить бесполезно, даже вредно - портит отношения, ведет к скандалам.
А что делать тебе уже написали
1. не пить (первой рюмки и только сегодня). Не первый день на форуме, знаешь сама.
2. мужу не запрещать, пусть пьет. Это его выбор. Для тебя правило чистых рук - не покупать, не наливать, не пить, не убирать. У АА это называется "мести свою сторону улицы".

На дачу - морс, квас, газировку.
 
ты что животное без собственного мнения и воли? нет, вроде бы человек.

Это не ппц, почему он должен решать тви проблемы? У себя он их не видит, и твои "бросания" капризами бабскими воспринимает. Короче, просить бесполезно, даже вредно - портит отношения, ведет к скандалам.
А что делать тебе уже написали
1. не пить (первой рюмки и только сегодня). Не первый день на форуме, знаешь сама.
2. мужу не запрещать, пусть пьет. Это его выбор. Для тебя правило чистых рук - не покупать, не наливать, не пить, не убирать. У АА это называется "мести свою сторону улицы".

На дачу - морс, квас, газировку.
Ребята спасибо вам за поддержку. Муж сказал что еще раз и точно разведется...задолбала я его своими пьянками.
 
Сегодня закодируюсь....боюсь все расьерять и мужа и дочку. Позвоню пусть прокапают и сделают подшивку
 
Ребята спасибо вам за поддержку. Муж сказал что еще раз и точно разведется...задолбала я его своими пьянками.
не боись, не разведется, сам алкаш, а алкашу аэродром для питья нужен. Убираешь, готовишь, стираешь, еще и собутыльница в одном лице. Короче, не боись.
 
Сегодня закодируюсь....боюсь все расьерять и мужа и дочку. Позвоню пусть прокапают и сделают подшивку
решила - делай, будет костыль, только за время подшивки займись трезвостью, Осознанной трезвостью, а там все остальные вопросы решать будешь.
 
решила - делай, будет костыль, только за время подшивки займись трезвостью, Осознанной трезвостью, а там все остальные вопросы решать будешь.
А как ею заняться??? Не очень понятно. Читала что как то работают над ьрезвостбю но как?
 
не боись, не разведется, сам алкаш, а алкашу аэродром для питья нужен. Убираешь, готовишь, стираешь, еще и собутыльница в одном лице. Короче, не боись.
Пять баллов!!!! В точку!!! Но муж норму знает. Я его не разу бухим не видела
 
А как ею заняться??? Не очень понятно. Читала что как то работают над ьрезвостбю но как?
методов много. АА, Шичко, йога, религия, что там у нас еще? Основа - изучение вопроса и изменение проалкогольного сознания на трезвенническое. Изучишь, выберешь. Мне Шичко близок
 

искать и найти причину почему пьешь)))
ща это делать бессмысленно, провалишься в бредогон)))
как протрезвеешь чуток, будешь разбираться с этим, методов куча)))
 
Когда ты пьяная катаешься на машине, потом по трезвому тебя не посещает мысль,что ты можешь сбить насмерть человека и сесть в тюрьму, а еще платить родственникам например 2 млн. денег? нет, не посещает? и это при наличии маленького ребенка... всегда удивлялся таким людям. Это должно быть ТАБУ - выпил, к машине близко не подходи!
 
Уже и так с днкабря ге могу остановиться....куда еще страшнее???


а пейсала в марте што все окэй :-[

Привет всем. Не писала давно. Пока "полет" нормальный. Некогда даже думать об алко. Надеюсь так держать. Правда о пуск скоро. :-)

и реге у тя уже восемь лет...

думаю что ты и сама все знаешь чо и каг, и про честность, и про трезвость)))

выбирай)))
 
  • .
Реакции: nakr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу