Как удалить профиль?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фигасе расценочки! У нас на три года 4000р, приезжайте «к нам, на Колыму»))))
Да...прайс что ппц. Это еще подешевке так сказать....20тыр вообще загнули . У меня муж и прикалывается, говорит бухать дешевле. Так еще не известно что зашьют.....
 
А зачем капельница? Как бы , если ты кодировки не пила неделю, то просто кодировка и всё. Наркологи так и проверяют, насколько люди готовы к столь серьезному поступку
Я вчера накидалась....да не неделю. Наркушник сказал два дня и все ок
 
Да...прайс что ппц. Это еще подешевке так сказать....20тыр вообще загнули . У меня муж и прикалывается, говорит бухать дешевле. Так еще не известно что зашьют.....

А муж у тебя веселится, я смотрю. Шутник такой, ты его за юмор, наверное любишь :-D
 
Да....еще тот шутник...как цену назвала...грворит..Бухай ....дешевле выдет :-)
У меня тут нет таблички "Сарказм".
Смотри, дошутится. Потом сам же от тебя уйдёт. Видимо с улыбкой на губах и рассказывая анекдоты.

А если серьезно, я бы на твойм месте с ним поговорил бы и объяснил на сколько ситуация плачевна.
 
Фигасе расценочки! У нас на три года 4000р, приезжайте «к нам, на Колыму»))))
Я так и кодировалась раньше...год 2трэ. Потом выпила месяцев через 8 так меня ьак перетрясло, что я еще жолго пить боялась. А в москве какойто фигней подшивпют...левой
 
...И алкашей много.
Особенно тех, кто бросать не хочет, а делает перерывы.
Грех на дураках не срубить.)

Значит я тоже дурак и на мне тоже рубят бабки ;)
И да, я конечно же не хочу бросать пить, так , прикалываюсь :-D

Не суть важно, что тебе вкалывают. Плацебо или нет. Здравомыслящий человек не будет проверять. А вот для меня решиться на этот шаг , означало переступить через гордыню.
Но каждому своё ;)
 
У меня тут нет таблички "Сарказм".
Смотри, дошутится. Потом сам же от тебя уйдёт. Видимо с улыбкой на губах и рассказывая анекдоты.

А если серьезно, я бы на твойм месте с ним поговорил бы и объяснил на сколько ситуация плачевна.
Сегодня только говорила....за 8 говорит ладно а ща 16 чет дорого....оборзели наркушники
 
Значит я тоже дурак и на мне тоже рубят бабки ;)
И да, я конечно же не хочу бросать пить, так , прикалываюсь :-D

Не суть важно, что тебе вкалывают. Плацебо или нет. Здравомыслящий человек не будет проверять. А вот для меня решиться на этот шаг , означало переступить через гордыню.
Но каждому своё ;)
Я о тех, кто регулярно гоняет к врачам за волшебной таблеткой.
Это уж не костыли, а так...Самообман.
 
Я так и кодировалась раньше...год 2трэ. Потом выпила месяцев через 8 так меня ьак перетрясло, что я еще жолго пить боялась. А в москве какойто фигней подшивпют...левой
Левой, правой. )
Понятно всё тут :) Еще и в суд подай, мол , выпила и не окачурилась :-D Кругом мошенники!
Только бармены и продавцы в алкомаркетах честные люди ) И сам я такой весь из себя принципиальный :-[
 
Сегодня только говорила....за 8 говорит ладно а ща 16 чет дорого....оборзели наркушники
Вот цена твоей жизни. 8 - живи. 16 - бухай и помри. Отличное выставление приоритетов в жизни)
 
Я о тех, кто регулярно гоняет к врачам за волшебной таблеткой.
Это уж не костыли, а так...Самообман.
Согласна....тут надо все же самой бпосать по идеи...стиснуть зубы и вперед....самое главное когда 6од не пила...ведь и не хотелось и тяги никакой не было вообще с самого начала кодировки.
 
Вот цена твоей жизни. 8 - живи. 16 - бухай и помри. Отличное выставление приоритетов в жизни)
...8 - еще побухай и помри. 16 - еще побухай и помри. да хоть 100.
Все одно и то же, когда происходит постоянно.
 
Так они и на форум-то приходят не трезветь. Это как бы конченные эгоисты.
Фиг знает, кто и зачем приходит на форум.
Вот кто остается на форуме и для чего - это уже важно.
Для тех самых, кто остался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу