Как удалить профиль?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saily

Ветеран
Не пьет 4 месяца 24 дня
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
1,072
Напишите пожалуйста как удалиться с форума.
 
Такие сложности, что прям необходимо срочно удалиться?
 
никак))))
профили не удаляются))))

а шо такоэ?
понапейсала хрени чтоле?

фигня, забей))))
Да. Вчера укушалась. Самое главное я поняла , что я алкоголик. Мне страшно что я сопьюсь. Я стала пить в разы брльше. И меня провоцирует муж. Получается что надо разводиться. До замужества я так не пила. Надо брать себя за волосы и вытаскивать из этой ямы. Ибо это конец. Дальше некуда.
 
Да. Вчера укушалась. Самое главное я поняла , что я алкоголик. Мне страшно что я сопьюсь. Я стала пить в разы брльше. И меня провоцирует муж. Получается что надо разводиться. До замужества я так не пила. Надо брать себя за волосы и вытаскивать из этой ямы. Ибо это конец. Дальше некуда.
Ты только сейчас это поняла?
 
Да. Вчера укушалась. Самое главное я поняла , что я алкоголик. Мне страшно что я сопьюсь. Я стала пить в разы брльше. И меня провоцирует муж. Получается что надо разводиться. До замужества я так не пила. Надо брать себя за волосы и вытаскивать из этой ямы. Ибо это конец. Дальше некуда.

кароче, не парься, алкоголеки всегда так делают*YES*
нахеравертить по пияни, а потом прятаться))))

муш твой не в чем не виноват, не хочешь пить, не пей))))
оставайся здесь, читай, пиши, трезвей)))

если хочешь завязать, все получится)))
 
кароче, не парься, алкоголеки всегда так делают*YES*
нахеравертить по пияни, а потом прятаться))))

муш твой не в чем не виноват, не хочешь пить, не пей))))
оставайся здесь, читай, пиши, трезвей)))

если хочешь завязать, все получится)))
Как завязать. Вчера муж говорит иди купи на дачу вискаря и пива. Купила ... и сама ужралась. Я не знаю как бросать....вчера смотрю на алко и блин понимаю что хрчу выпить....надо было не ходить в магазин
 
Без форума тебе будет ещё сложнее!
И понимаю что кодироваться видимо нет смысла. Надо самой через силу бросать. Брать себя в руки. За дочку боюсь...ей ысего 3 года
 
И понимаю что кодироваться видимо нет смысла. Надо самой через силу бросать. Брать себя в руки. За дочку боюсь...ей ысего 3 года
Не бойся! Не бросишь, её государство воспитает:facepalm:
 
очень просто)))

не смотреть на синьку, не покупать, не брать в руки, не наливать, не нюхать, не брать в рот, не глотать))))
Как это мужу обяснить???? Сто раз говорила нельзя мне.... думаю что надо убрать все что меня провоцирует. Что вы делали если хотелось выпить? Как эту тягу убрать.????
 
Классическая схема: муж отправил в магазин, все писец.
Не уходи с форума, постепенно все наладится. Хотя, на даче, скорей всего захочется «поправить здоровье» и дальше вниз, в синюю яму.
 
Как это мужу обяснить???? Сто раз говорила нельзя мне.... думаю что надо убрать все что меня провоцирует. Что вы делали если хотелось выпить? Как эту тягу убрать.????
Если муж не понимает этого - гони его от себя подальше!
 
Классическая схема: муж отправил в магазин, все писец.
Не уходи с форума, постепенно все наладится. Хотя, на даче, скорей всего захочется «поправить здоровье» и дальше вниз, в синюю яму.
Есть таблетеки тетурам дома. Выпью 1/2 чтоб хотябы страх был выпить алко. Задолбал муж провокатор. Хоть реаль бери и разводись. В понедельник на работу, слава богу. Может хоть пить брошу. А то дома сижу целыми днями.
 
Есть таблетеки тетурам дома. Выпью 1/2 чтоб хотябы страх был выпить алко. Задолбал муж провокатор. Хоть реаль бери и разводись. В понедельник на работу, слава богу. Может хоть пить брошу. А то дома сижу целыми днями.
Что значит "может хоть пить брошу"? Это у тебя не окончательное желание?
 
Что значит "может хоть пить брошу"? Это у тебя не окончательное желание?
Окончательное. Но думаю работа тоже поможет завязать. Ибо дальше некуда. Ребята мне реально страшно. Меня порой мысли о смерти почещают. Так нельзя жить дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу