Как удалить профиль?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как эту тягу убрать.????

у меня не было тяги, я до краев докатилась, бухать больше не хотела и не могла)))

физическая ломка была, ибо сьезжала с немалых доз, никак не убираешь, отвлекаешься, и час за часом время работает на трезвость)))
не пьешь, и самочуха выправляется постепенно)))
 
у меня не было тяги, я до краев докатилась, бухать больше не хотела и не могла)))

физическая ломка была, ибо сьезжала с немалых доз, никак не убираешь, отвлекаешься, и час за часом время работает на трезвость)))
не пьешь, и самочуха выправляется постепенно)))
Спасибо за поддержку. Не накого вообще расчитывать. Мужу, такое ощущение ,что вообще пофигу . Нет ни откого поддержки.
 
у меня не было тяги, я до краев докатилась, бухать больше не хотела и не могла)))

физическая ломка была, ибо сьезжала с немалых доз, никак не убираешь, отвлекаешься, и час за часом время работает на трезвость)))
не пьешь, и самочуха выправляется постепенно)))
Так я сама меньше нольпять не пью последнее время.
 
Окончательное. Но думаю работа тоже поможет завязать. Ибо дальше некуда. Ребята мне реально страшно. Меня порой мысли о смерти почещают. Так нельзя жить дальше
Я тоже думала, что работа поможет не пить, и вышла на работу, будучи в декрете. Пить я продолжала (то удачный день, то ссора с начальником, то аванс, то зарплата). Так что на работу надейся, а сам не плошай. Деньги появятся - лучше потрать на что-то, чего давно хочется. Не пей. Старайся слушать народ, все переживают друг за друга, как за себя)))
 
Как это мужу обяснить???? Сто раз говорила нельзя мне.... думаю что надо убрать все что меня провоцирует. Что вы делали если хотелось выпить? Как эту тягу убрать.????
Тягу ничем не снять. Это и называется зависимостью. Пережидать этот кошмар.
А в твоем случае нужно еще и осознать, чтобы до головы дошло, что дело не в твоем муже. Только в тебе и твоем алкоголизме. Не муж тебя спаивает, не он тебя заставляет пить. Только ты сама. Просто удобно сваливать на кого-то другого всю ответственность.
 
Я тоже думала, что работа поможет не пить, и вышла на работу, будучи в декрете. Пить я продолжала (то удачный день, то ссора с начальником, то аванс, то зарплата). Так что на работу надейся, а сам не плошай. Деньги появятся - лучше потрать на что-то, чего давно хочется. Не пей. Старайся слушать народ, все переживают друг за друга, как за себя)))
Надо пережить этот кошмар....ведь не пила год.. зачем запила...скатина..попробую все же хоть на выходных ходить в АА.
 
Надо пережить этот кошмар....ведь не пила год.. зачем запила...скатина..попробую все же хоть на выходных ходить в АА.
Сейчас пить начнёшь, пострашнеешь враз! Зачем тебе это надо?
 
Надо пережить этот кошмар....ведь не пила год.. зачем запила...скатина..попробую все же хоть на выходных ходить в АА.
Ты уже писала все это(( И кляла себя почем зря. И ничего не поменялось. Видишь?
 
Уже и так с днкабря ге могу остановиться....куда еще страшнее???
Тем более! Полгода уже! Я просто не в курсе.
Представляю, сколько раз ты уже себя скотинягой называла))))
Бери себя в руки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу