Как сохранить и приумножить трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рассмешило? Да, наверно глупо. Пока я тыркался с регистрацией на форуме и пока понял, когда меня зарегистрировали уже, то, наерно, написал неудачное название темы...
Пусть она (тема) будет единственной, название -- ерунда. Я просто так сказала, для завязки разговора. Ты сейчас в отпуске?
 
Доцент, а как с общим самочувствием? Ножки ходют, на дамс внимание обращаем? Что с концентрацией внимания, краткосрочной памятью? Нервишки не шалят?

Здравствуйте, Янус! Когда сегодня потянуло выпить, то ножки затряслись и не до дам было.
Концентрация внимания упала вместе со способностью запоминать.
Поэтому я собрал все силы в кучу и добрался сюда.
Сейчас уже нервишки не шалят. Спасибо, за участие.
 
С заборчиком, Доцент Алекс 😍
 
Алекс, а у вас диспансерное обследованиие делается? Неужели никто из врачей не намекнул, что "заметно". Какие у тебя вообще жалобы имеются? Или вопросы там...
 
Алекс, а у вас диспансерное обследованиие делается? Неужели никто из врачей не намекнул, что "заметно". Какие у тебя вообще жалобы имеются? Или вопросы там...

Какое диспансерное обследование? Я же препод, а не спортсмен по легкой атлетике 😁
Какие могут быть жалобы? Жалобы начнутся, если запью.
 
Какое диспансерное обследование? Я же препод, а не спортсмен по легкой атлетике 😁
Какие могут быть жалобы? Жалобы начнутся, если запью.
Диспансерное обследование должно быть в ВУЗах. После 35 лет особенно. Но там не особенно смотрят,насколько помню.
 
Фу-у-у. Сегодня меня реально накрыло желание выпить.
Хорошо, что от этого наваждения вы все помогли мне отпихнуться!
 
Фу-у-у. Сегодня меня реально накрыло желание выпить.
Хорошо, что от этого наваждения вы все помогли мне отпихнуться!
Покушать надобно хорошенько, когда такое случается. Помогает очень хорошо 😉
 
Ващета, если доза была за двести и регулярно, то сейчас должно быть мягко говоря не очень хорошо. Это называется постабстинентный синдром и при нормальном развитии событий он должен еще усилиться. Если употребление было ежедневным и годика эдак от трех до пяти.
 
Какое диспансерное обследование? Я же препод, а не спортсмен по легкой атлетике 😁
Какие могут быть жалобы? Жалобы начнутся, если запью.
Не знаю, где ты живешь, но, если постоянное место работы, то, наверное, ежегодный медосмотр необходим. Тем более, если человек контактирует с большими группами людей.
Ладно, не буду тебя дергать.
 
Какое диспансерное обследование? Я же препод, а не спортсмен по легкой атлетике 😁
Какие могут быть жалобы? Жалобы начнутся, если запью.
Не знаю, где ты живешь, но, если постоянное место работы, то, наверное, ежегодный медосмотр необходим. Тем более, если человек контактирует с большими группами людей.
Ладно, не буду тебя дергать.
 
Диспансерное обследование должно быть в ВУЗах. После 35 лет особенно. Но там не особенно смотрят,насколько помню.

Не совсем так. Я эти вопросы в своем вузе решал всегда спокойно.
Обследование более актуально для студентов.
 
Какое диспансерное обследование? Я же препод, а не спортсмен по легкой атлетике 😁
Какие могут быть жалобы? Жалобы начнутся, если запью.
Не знаю, где ты живешь, но, если постоянное место работы, то, наверное, ежегодный медосмотр необходим. Тем более, если человек контактирует с большими группами людей.
Ладно, не буду тебя дергать.
 
Не знаю, где ты живешь, но, если постоянное место работы, то, наверное, ежегодный медосмотр необходим. Тем более, если человек контактирует с большими группами людей.
Ладно, не буду тебя дергать.

Ну, не знаю уж. У меня особых, непреодолимых проблем по обследованиям и анализам нет.
Ну, есть некоторые проблемы с давлением и так по мелочам.
Я же не космонавт. Это для меня по профессии допустимо.

Живу я у окна в Европу 😄
 
Сел бы за докторскую, тем более жена не мешает теперь =) можно сутками торчать в лаборатории и делать эксперименты, ты в какой области преподаешь если не секрет?
 
Сел бы за докторскую, тем более жена не мешает теперь =) можно сутками торчать в лаборатории и делать эксперименты, ты в какой области преподаешь если не секрет?

Преподаю сопромат.
 
Преподаю сопромат.
Ужасная штука этот ваш сопромат
<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу