Как сохранить и приумножить трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доцент Алекс

Клон Владимира Питерского
Не пьет 7 лет 11 месяцев 6 дней
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
683
Здравствуйте!

Меня зовут Александр! Мне почти 37 лет. Препод в тех. вузе.

Я по-тихому, уныло ку-шничал лет 10. Объяснял это себе унылой и неинтересной жизнью, в том числе на работе.

Однажды жене надоело смотреть на мои перманентные возлияния, и она подала на развод. Я сначала не поверил в серьезность ее намерений и отправился вместе с ней писать заявление о разводе в закс.

Но 26 мая этого года нас развели. Я был потрясен. Но впервые за много лет не напился, а решил бросить пить совсем.

Вот уже почти месяц и не пью. Но что-то меня стало подзуживать опять выпить. Понимаю, что первая стопка станет первым шагом в алкогольный заплыв на многие годы.

Решил прийти к вам, на форум. Потолкаюсь тут среди вас, пообтерусь. Может, дурные мысли в голову и не полезут.

Желающие помочь, дать обратную связь – откликнитесь. Чувствую, что в одиночку, без поддержки, мне будет сложно не выпить.
 
Загс, детей нет.
 
Привет, доцент!
Не поняла, так ты практиковал КУ,
т.е. контролировал употребление?
Если так, то ты не алкоголик.
 
Привет, доцент!
Не поняла, так ты практиковал КУ,
т.е. контролировал употребление?
Если так, то ты не алкоголик.

Ничего я не контролировал. Просто пил и пил день за днем. Лет 10 так вот жил.
 
здоровье поразительное. прям по бутылке водки в день? или по две? 😲
 
ЕУшник значит. ну что же. удачи. будет непросто
 
Но 26 мая этого года нас развели. Я был потрясен. Но впервые за много лет не напился, а решил бросить пить совсем.
ну вообще то шок способен алкоголь остановить на небольшое время..

я помню в больницу попал...деньги, часы, ноут, паспорт, разбитое лицо и прочие прелести..аж два месяца не пил..может и 2,5 даже

у тебя кроме жены потери были из за алко?
 
ну вообще то шок способен алкоголь остановить на небольшое время..

я помню в больницу попал...деньги, часы, ноут, паспорт, разбитое лицо и прочие прелести..аж два месяца не пил..может и 2,5 даже

А как Вы дальше выбирались?
 
А как Вы дальше выбирались?
ну попил еще лет 5..

к тому времени пить стало совсем неинтересно..но пить приходилось...депресняки по трезвости стали невыносимыми...
быть наедине с собой тоже..постоянные черные мысли, от которых никуда не деться..презрительная ненависть к людям..и прочие прелести

пришлось бросать..
ЗЫ
на форуме принято на "ты"
 
к тому времени пить стало совсем неинтересно..но пить приходилось...депресняки по трезвости стали невыносимыми...
быть наедине с собой тоже..постоянные черные мысли, от которых никуда не деться..презрительная ненависть к людям..и прочие прелести

Вот и у меня так же. Ужас!
 
..
быть наедине с собой тоже..постоянные черные мысли, от которых никуда не деться..презрительная ненависть к людям..и прочие прелести

пришлось бросать..

ха. можно подумать тебе помогло 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу