Как снова стать человеком

5 лет было в декабре, да она все понимает и это больше всего страшно, что запомнит меня пьяную
Конечно запомнит, и все следующие случаи запомнит, и сама такой же пьянью вырастет. Тебе же бухло дороже ребенка, признайся.
 
Я тоже не припомню чтоб кто то обниматься лез:)
Хотя оно и логично:) трезвые же:)
У нас на группе в конце собрания обязательно все между собой обнимались. Я думала, что у всех так, типа правило такое, как зачитывание отрывка БК)))
 
У нас на группе в конце собрания обязательно все между собой обнимались. Я думала, что у всех так, типа правило такое, как зачитывание отрывка БК)))
Да? Я чего то не припомню такого:) хотя давно не был может и забыл
 
"Как снова стать человеком" - смиритесь, Вы никогда не будете как прежде,
человеком - в Вашем понимании. Который на банкете будет цедить бокал вина и наслждаться букетом вкусов.
Наш удел- хлебать чаи или компоты и делать вид, что мы счастливы
 
"Как снова стать человеком" - смиритесь, Вы никогда не будете как прежде,
человеком - в Вашем понимании. Который на банкете будет цедить бокал вина и наслждаться букетом вкусов.
Наш удел- хлебать чаи или компоты и делать вид, что мы счастливы
А если "не делать вид", а быть счастливым, неужели не получится уже никогда? Не на пьяных банкетах, а в других ситуациях, которые нормальных людей счастливыми делают?
 
А если "не делать вид", а быть счастливым, неужели не получится уже никогда? Не на пьяных банкетах, а в других ситуациях, которые нормальных людей счастливыми делают?
у "нормального " человека есть выбор, а у нашего брата выбора нет. Так же как у диабетиков например
 
А если "не делать вид", а быть счастливым, неужели не получится уже никогда?
На банкетах особо нет счастья, скукота и мерзость. А вот если не ходить на мероприятия для пьющих - норм! :)))
 
у "нормального " человека есть выбор, а у нашего брата выбора нет. Так же как у диабетиков например
Это же только к алкоголю относится, я про выбор. Ведь диабетики бывают счастливы, даже если нельзя им сахар. Они приняли болезнь, соблюдают правила, но это не значит, что они несчастны, потому что им нельзя то, что другим можно.

Я алкоголик, мне нельзя пить. В компании, где все изрядно приняла на грудь, а я с компотиком, вряд ли я буду счастлива. А в другие моменты: выезд на природу с семьей, удачно завершенное дело, успехи ребенка? тут то что мне может мешать быть счастливой?
 
у "нормального " человека есть выбор, а у нашего брата выбора нет. Так же как у диабетиков например
Почему это нет выбора? Можно выбрать бухать дальше и радостно пить до гробовой доски, ну и что что запойно и обоссываясь - это тоже выбор.
 
Назад
Сверху Снизу