Как сдержаться в карантин

Народ, плачу я, тоскливо. Лежу, слушаю грустные песни и заливаюсь слезами.я раньше под спиртное так делала. Но оказывается суть одинакова. Можно и по трезвяку реветь.
Жалко себя не первой молодости , жирненькую карантинную тлю.
Была мысль выйти в офис поработать, но теперь думаю в карантин без шансов найти норм работу.
Дети подросли, надо самореализовываться. А я ничего не хочу. Барыжу по мелочам шмотками и все. Хочу уже к АА пойти не в скайп, им хоть поною, помолимся что-ли.
 
Юля! С датой тебя, с птичкой))):obnim1:Так держать, мои поздравления)http://s2.😄/792248a29f3fb3e56dc7a075b0fb42fe.gif
 
Хочу немного рассказать о своих ощущениях. Не пью третий месяц. Параллельно веду зож, безмолочная диета, не ем хлеб, мучное, всякую там вреднятину.
Бывают дни, когда думаю о спиртном. Но реально тема не будь голодной, уставшей и злой работает. В моменты тяги выпиваю глоток лимонада. Хотя сейчас не пью газировки никакой.
Меня опять стали называть девушкой! Мне завидуют подруги. Я, не исключаю, что когда - н выпью, не зарекаюсь. Но эти 2 месяца это такой челендж. Кстати я еще и фитнес добавила. Алилуйа, вернулась в докарантинные объемы.
Форум мне так помог на первых порах, что я расслабилась и перестала заходить.каюсь,я опять здесь. Так как враг коварен и расслабляться нельзя
 
Хочу немного рассказать о своих ощущениях. Не пью третий месяц. Параллельно веду зож, безмолочная диета, не ем хлеб, мучное, всякую там вреднятину.
Бывают дни, когда думаю о спиртном. Но реально тема не будь голодной, уставшей и злой работает. В моменты тяги выпиваю глоток лимонада. Хотя сейчас не пью газировки никакой.
Меня опять стали называть девушкой! Мне завидуют подруги. Я, не исключаю, что когда - н выпью, не зарекаюсь. Но эти 2 месяца это такой челендж. Кстати я еще и фитнес добавила. Алилуйа, вернулась в докарантинные объемы.
Форум мне так помог на первых порах, что я расслабилась и перестала заходить.каюсь,я опять здесь. Так как враг коварен и расслабляться нельзя
Ну наконец ты появилась! Поздравляю, два месяца это круто!
Полключи к своему ЗОЖ работу по профилю. Книги и т.д. Ну чтоб не расслабляться. Алкодемон он коварный.

Я, не исключаю, что когда - н выпью, не зарекаюсь.
Вот эта фраза опасная. Зачем выпьешь? Для чего? Что там интересного в алкоголе?
 
С птичками!!! Уже стайка)http://s19.😄/f5f61b49a1cfd14d571c8f7b72132627.gifhttp://s19.😄/f5f61b49a1cfd14d571c8f7b72132627.gifhttp://s19.😄/f5f61b49a1cfd14d571c8f7b72132627.gif
 
Пропустила стаю птиц! Ну, уже улетели, будут новые даты! Поделись, дорогуша, как ты не бываешь голодной на безмолочно-безглютеновой диете? Мясо ешь? Как без булочки, хлебушка травой наесться и чувство сытости испытать🤣? Ну, понимаю, пачка зефира😊. Но как похудеть при обилии сладкого? =-O Волшебница🙄
 
Подниму тему. Я пришла на форум 3 месяца назад
Я счастлива, что здесь смогла лучше осознать свою проблему с алкоголем. Трезвела с форумом. 2 недели назад приняла осознанное решение сбросить счётчик. Культурно попила неделю. Со старыми друзьями и вернулась к полностью трезвой жизни с субботы 8 августа. Тяги нет, полет нормальный. Была мысль продолжить ку. Но как-то перегорела. Без алкоголя легко, что повлияло, не знаю. Может быть изредка буду позволять себе вина или коньяка, скорее всего нет, так как после недели выпивки обострилась проблемы с кишечник ом и желудком, болела голова и хуже спала. Трезвой лучше. Так что я с вами
 
Пропустила стаю птиц! Ну, уже улетели, будут новые даты! Поделись, дорогуша, как ты не бываешь голодной на безмолочно-безглютеновой диете? Мясо ешь? Как без булочки, хлебушка травой наесться и чувство сытости испытать🤣? Ну, понимаю, пачка зефира😊. Но как похудеть при обилии сладкого? =-O Волшебница🙄
Диета моя немного сорвалась. Как писала выше. Сейчас опять стараюсь её держать, но немного отхожу от диеты
 
Всем привет.
Продолжаю трезвую жизнь. Всё таки 3 месячное воздержание убрало тягу и новый виток трезвости идёт ровно.
На следующей неделе иду в сообщество ВДА, есть у нас такие в СПб. Так как я поняла, что мне не сложно не пить, сложно жить в трезвости. Вот папа мой не пьёт 3 года, но как жил пустой жизнью, так и живёт. Хочу докопаться до причин, помочь своему внутреннему ребёнку вернуть радость в жизни.
Ну ничего, что ребёночку 42...
 
Я слушала их спикерские, читала постулаты. Как-то сразу ушла из групп АА. Не моё это, поняла. Здесь все пишут про меня, я как бы душой там, в детстве. Чувство вины и стыд. Вот откуда они. Попытаюсь проработать их. Пускай и с помощью инструментов, аналогичных АА. С высшей силой я уже как-то сроднилась. Мне глобально фиолетово, что мне там будет помогать
 
Всем привет.
Продолжаю трезвую жизнь. Всё таки 3 месячное воздержание убрало тягу и новый виток трезвости идёт ровно.
На следующей неделе иду в сообщество ВДА, есть у нас такие в СПб. Так как я поняла, что мне не сложно не пить, сложно жить в трезвости. Вот папа мой не пьёт 3 года, но как жил пустой жизнью, так и живёт. Хочу докопаться до причин, помочь своему внутреннему ребёнку вернуть радость в жизни.
Ну ничего, что ребёночку 42...
Привет! Удачи Тебе! Жить в трезвости ты научишься. Это же не сразу приходит. Привычное поведение оно не сразу приходит. Мне тоже на начальных этапах непривычно было, и скучно и тоскливо бывало. Но потом привыкаешь, сравниваешь и уже не понимаешь как можно было жить в алкогольном угаре.
 
Привет! Удачи Тебе! Жить в трезвости ты научишься. Это же не сразу приходит. Привычное поведение оно не сразу приходит. Мне тоже на начальных этапах непривычно было, и скучно и тоскливо бывало. Но потом привыкаешь, сравниваешь и уже не понимаешь как можно было жить в алкогольном угаре.
Ну у меня угара то и не было. Так попивала втихаря. Я такая скромная еушница домашняя стала.
 
Назад
Сверху Снизу