Как сдержаться в карантин

перенапряглас
Я так и делала. Когда первый раз трезвела.счетчик был почти 3 мес. Перебор, тогда может крыша отъехать и как раз риск
Крыша у нас отъезжает не от самих событий, а от наших убеждений, которые не стыкуются с этими событиями, как следствие и происходит вынос мозга :YES:
Я ж видишь ли друг любезный, как наркоман дилер, зарабатываю торговлей вещами. Ну и себя не забываю. Если мне завязать, то тогда надо в офис идти, там реально с утра уже выпить захочется
Барыжничаешь значит,... годне, а что бы не колбасило, ты просто представь как вроде ты навозом торгуешь :JOKINGLY:

Вот тебе брошюрку для изучения, к завтрему шоб выучила :-D
А. Ю. Егоров - Нехимические (поведенческие) аддикции
 
Привет. Ну живу. Вообще еушничество я победила волевым усилием. Не пью сегодня-такой принцип. Обострился желчный, так что и не тянет пить.
 
Всем привет. Подниму темку. Мож кто посоветует. Уже неделю плохо сплю. Просыпаюсь стабильно 2-3раза и как правило, если проснулась, то могу не спать 1-2 часа. Вот думаю, на транки что-ли садиться
 
Всем привет. Подниму темку. Мож кто посоветует. Уже неделю плохо сплю. Просыпаюсь стабильно 2-3раза и как правило, если проснулась, то могу не спать 1-2 часа. Вот думаю, на транки что-ли садиться

без транков если - мелатонин и соблюдение режима + в дневное время побольше физической активности и не смотри на ночь федеральные каналы, а лучше вообще их не смотри
 
без транков если - мелатонин и соблюдение режима + в дневное время побольше физической активности и не смотри на ночь федеральные каналы, а лучше вообще их не смотри
Я не смотрю телек больше 10 лет.
Мелатонин не помогает. От физ активности усталость
Вырубаюсь рано, а потом опа -бессонница
 
Я не смотрю телек больше 10 лет.
Мелатонин не помогает. От физ активности усталость
Вырубаюсь рано, а потом опа -бессонница
Ну стало быть остаётся режим, очевидно он не соблюдается

Не надо нам транки, проще водки выпить, а мы ж от неё вроде уйти пытаемся
 
Вырубаюсь рано, а потом опа -бессонница
У меня так же, ночной сон часов 5-7, приходиться еще днем добирать.
Думаю просто еще не адаптировались :JOKINGLY:

Жизнь на планете появилась 4 миллиарда лет назад, когда Земля столкнулась с небесным телом размером с планету Марс. Как утверждают американские ученые, раньше продолжительность светового дня на Земле составляла всего 4 часа.
 
У меня так же, ночной сон часов 5-7, приходиться еще днем добирать.
Думаю просто еще не адаптировались :JOKINGLY:

Жизнь на планете появилась 4 миллиарда лет назад, когда Земля столкнулась с небесным телом размером с планету Марс. Как утверждают американские ученые, раньше продолжительность светового дня на Земле составляла всего 4 часа.
Ты долго трезвый, про транки напиши, а то видишь аргументы мои не работают🤷‍♂️
 
Ты долго трезвый, про транки напиши, а то видишь аргументы мои не работают🤷‍♂️
Проблемы сна только из за тревожной психики, алкоголь дает кратковременное улучшение, а дальше усугубляет ситуацию.
Та пускай ест, щас все на таблетках живут, аптеки в кондитерские превратили :-D
 
Эх, хотелось бы узнать что такое транки тогда.
К ним я причисляю бензодиазепины.
Если речь о фенибуте, то его можно
 
:obnim1: Я не смотрю телек больше 10 лет.
Мелатонин не помогает. От физ активности усталость
Вырубаюсь рано, а потом опа -бессонница
О!!! Систер!!!!:obnim1:!!!!,, я уже лет 25 как выкинула ящик! @Kapeks, дорогая, у тебя тут стая пролетела! Я поймала, пусть у тебя в дневнике останется, растет!!!❤❤❤
unnamed (3).jpg
 
Привет! У тебя дата! Поздравляю!:girls3::ax:
Что со сном? У меня на ровнейшем месте стали появляться окна бодровствания среди ночи(. В 2 встанешь, час не спишь. Неприятно. Вроде, вставать и что-то делать не время, и просто так лежать глупо(. У меня два объяснения - в сентябре пропила курс фенибута, организму было очень вкусно, хочет еще, или возраст мой. В старости нарушается привычный сон. Неприятно.
Если речь о фенибуте, то его можно
 
Привет)) :ax: С датой! :ax:С сиськами)))

Rudy Rudy - в активном поиске

)))
 
Привет! У тебя дата! Поздравляю!:girls3::ax:
Что со сном? У меня на ровнейшем месте стали появляться окна бодровствания среди ночи(. В 2 встанешь, час не спишь. Неприятно. Вроде, вставать и что-то делать не время, и просто так лежать глупо(. У меня два объяснения - в сентябре пропила курс фенибута, организму было очень вкусно, хочет еще, или возраст мой. В старости нарушается привычный сон. Неприятно.
У меня такле тоже есть. Просыпаюсь, сон очень дробленый. Проснусь и думаю о жизни, переживаю
 
Народ, что-то вда мне не помогает, счетчик я сбросила. Последнее время постоянная психологическая тяга. Считаю, что я сухой алкоголик. Периодически выпиваю по чуть чуть, жёстко себя контролирую. Теперь я вроде как кушница. Захотела опять к вам, хочу выйти с психологического дна
 
Народ, что-то вда мне не помогает, счетчик я сбросила. Последнее время постоянная психологическая тяга. Считаю, что я сухой алкоголик. Периодически выпиваю по чуть чуть, жёстко себя контролирую. Теперь я вроде как кушница. Захотела опять к вам, хочу выйти с психологического дна
Ну всё, не пей сегодня, а завтра - опять сегодня не пей ))
Знаешь же всё!

А что вда - должны были помочь?
 
Ну всё, не пей сегодня, а завтра - опять сегодня не пей ))
Знаешь же всё!

А что вда - должны были помочь?
Ну я же вда. И вроде было неплохо. Писала 1 шаг. Но последнее время пустота, тоска. Сижу сейчас на собрании вда и ничего не ощущаю. Ни единства, ни азаимопомощи. Надоели члены группы.
 
Назад
Сверху Снизу