Как сдержаться в карантин

Нет хобби, интереса к профессии, ничего нет. И лялечки бутылочки лишили
обычная для нашего срока трезвости ангедония... не ной, через пару месяцев краски в жизни вернутся. Все идет по графику трезвления :PARDON:
 
А если у меня по жизни такое поэтому и пью
Обычная страусиная болезнь. Сначала это началось, потому что самый простой способ уйти от депрессии - бухать. А теперь это не может закончиться, потому что рефлекс - бухать стал почти непобедимым по психологическим и физиологическим причинам. И никто не говорил, что просто не пить - сразу избавит от проблем :PARDON:
Хочешь выбраться из этого состояния - любыми способами не пей подольше...
 
Обычная страусиная болезнь. Сначала это началось, потому что самый простой способ уйти от депрессии - бухать. А теперь это не может закончиться, потому что рефлекс - бухать стал почти непобедимым по психологическим и физиологическим причинам. И никто не говорил, что просто не пить - сразу избавит от проблем :PARDON:
Хочешь выбраться из этого состояния - любыми способами не пей подольше...
Хочу к аашникам п о йти. Интересно, пойдёт ли тема у меня.
 
Хочу к аашникам п о йти. Интересно, пойдёт ли тема у меня.
Привет, поддержка, иди обязательно. Прям несколько групп подряд. Если что можно и скайп и зум онлайн, сейчас все есть для того, чтобы СЕГОДНЯ оставаться трезвой. Выбери одну родную и регулярное посещение. Если по форуму через инет есть сдвиги, то по целевому профилю уж точно успех реален. И мне очень действия по Программе 12 ти шаговой сильно все ненужные мыслегоны убрала, по тихоньку со временем вот увидишь про алкаху забудешь. НЕ ПИТЬ - это нормально.Быть трезвой - это нормально.Болезнь свою прими алкаголизм и аллергию на алкоголь и все станет гораздо проще.
Удачи тебе. Не парься не о чем. Мне в самом пути выздоровления очень помогало : СЕГОДНЯ я не пью. Не быть голодной, уставшей, злой, одинокой. Не о чем не париться, все со временем приложится: красота, гармония, отношения с людьми. Просто что нить делай каждый день для своей трезвости, вкладывайся и там увидишь боооольшее.
 
У меня интерес к жизни проснулся на 6 месяцах. Не мнимый, настоящий, правда еще покачивало редко. Первый месяц эйфории в расчет не берем.
На группу АА я пошла после 4 месяца.
Если бы пошла до, то не осталась бы, потому что балом правило его величество ЭГО.
Но, кому то нужно бежать прям сразу, у кого не хватает сил на первое время.
Не задумывайся о том поможет / не поможет, захочу жить / не захочу, найду интерес/ не найду.
Как жить с алко ты уже знаешь, у тебя нет выбора. Нужно просто делать и верить.
И не нужно ждать мгновенного эффекта, я настраивалась на то, что буду чувствовать себя лучше через год. Произошло это раньше, но я работала над собой и продолжаю это делать, так должно быть всю жизнь.
Либо регресс либо прогресс))) и что такое год, когда я , например, пила 15 лет) пшик)))
 
Я была на скайп группе 3 раза, так в принципе заходит, но инет вариант это не моё, мне нужен реальный контакт. Поэтому надеюсь карантин снимут и пойду. Не пить я держусь сама, но поменять мировоззрение, уйти от депрессии и бессмысленности хочу.
 
Я была на скайп группе 3 раза, так в принципе заходит, но инет вариант это не моё, мне нужен реальный контакт. Поэтому надеюсь карантин снимут и пойду. Не пить я держусь сама, но поменять мировоззрение, уйти от депрессии и бессмысленности хочу.
Живые группы - это очень круто. Я оттуда выходила с глазами на мокром месте от счастья. В хорошем настроении. Чувствуешь, что ты такой не один и ты сможешь.
 
Спакойна))) и поплаваешь... И ремонт освежишь ;-) тока не бухать!
Народ, сейчас был квест. Я чуть не побила хозяйку квартиры сверху! Которая нас затопила. Эта мелкая тварь прискакала с сотрудником жэк к нам в квартиру и попыталась снимать. У нас визуально не заметно. Просто вода нашла щель и лиласт через потолочный светильник. А у них снесен пол с потолком, живут чурки. С какой радостью я вытолкала взашей это престарелое тело дохлое. А во мне если че почти 80 кг и рост 170. Как она бежала к себе наверх.
Реально пора вступать в Бойцовский клуб. Помните герой Нортона таскался по встречам АА и всяких там онкобольны.х. А потом стал в кулачных боях участвовать
Сижу просто как мешком пришибленная сейчас. Видимо весь стресс месячного непития вылился в этот момент
 
Последнее редактирование:
Народ, сейчас был квест. Я чуть не побила хозяйку квартиры сверху!
Сижу просто как мешком пришибленная сейчас. Видимо весь стресс месячного непития вылился в этот момент
Не знаю, насколько это было правильно, если ты с неё денег хочешь получить... :-D но рад, что получила удовольствие)))
 
Не знаю, насколько это было правильно, если ты с неё денег хочешь получить... :-D но рад, что получила удовольствие)))
Деньги через суд, эта тварь ничего не даст добром. Но кайф дороже!
 
Время. На это нужно время.
пустырник, глицин пьешь?
Фенибут пью. Но взрывная и эмоциональная правлолюбка я по характеру. Как раз спиртное немного гасило это. Расслабляло.
Сейчас сижу сонная, вялая. И думаю, почему поддалась на провокацию ведьмы. Блин.
 
Фенибут пью. Но взрывная и эмоциональная правлолюбка я по характеру. Как раз спиртное немного гасило это. Расслабляло.
Это черта ВДА, я тоже такой была и в какой то степени остаюсь.
Фенибут не пила, не интересовалась. Но первые 4 месяца я пила каждый день пустырник в таблетках. Он натуральный (подсесть не страшно) и действует мягко. Потом нервы пришли в более менее нормальное состояние, стало клонить в сон и я их отменила. Но всегда держу при себе. Может тебе попробовать что-то вроде этого, раз нынешнее не особо, судя по всему, помогает...
 
Это черта ВДА, я тоже такой была и в какой то степени остаюсь.
Фенибут не пила, не интересовалась. Но первые 4 месяца я пила каждый день пустырник в таблетках. Он натуральный (подсесть не страшно) и действует мягко. Потом нервы пришли в более менее нормальное состояние, стало клонить в сон и я их отменила. Но всегда держу при себе. Может тебе попробовать что-то вроде этого, раз нынешнее не особо, судя по всему, помогает...
Яи так сонная. Пустырник мне не поможет. Я много чего пила за эти годы. В попытках справиться с состоянием. Ненавижу, что она меня вывела из зоны равновесия, что я разораласт, как дура. Ощутила себя маленькой и беззащитной девочкой. Ведь со мной нет моего дружка алкоголя.
 
Фенибут пью. Но взрывная и эмоциональная правлолюбка я по характеру. Как раз спиртное немного гасило это. Расслабляло.
Сейчас сижу сонная, вялая. И думаю, почему поддалась на провокацию ведьмы. Блин.
Привет! Анализируешь и хорошо.
Ну а если вернуть обратно, как бы поступила? Пустила все сфотать? Вежливо выгнала?
Или все же так же?
 
Привет! Анализируешь и хорошо.
Ну а если вернуть обратно, как бы поступила? Пустила все сфотать? Вежливо выгнала?
Или все же так же?
Я бы не пошла туда наверх. Дождалась бы 13 часов, муж бы с ней разбирался. Но у меня есть дурацкая черта, нетерпеливость до зуда.хотела поскандалить. Пускать бы не стала к себе, оказывается муж её вчера уже про гонял. Я ж не знала, что за человек. Сегодня как приехала, сразу пошла наверх выяснять. Но в мою защиту скажу, этот ремонт длящийся неск мес, в том числе 2.5 мес карантина, срач, долбеж уже достал. И заливка была посл каплей
 
Назад
Сверху Снизу