Как сдержаться в карантин

Может и темперамент другой. А может иэ не признаются что скучно. А может у них грядки и т.д., а у тебя все таки аренда. Ну и холодина эта кого хочешь разведет, я тебя понимаю. Держимся!!
Я помню снимала дачу с грядками и все равно ничего не делала, хотя можно было сажать, на все лето сняла. Беременная кстати была, зато съела все черную смородина, а там её было нск кустов. Ещё у одной знакомой съела весь крыжовник с куста. И в то лето все вокруг пили, а я трезвая. И спокойно было.
 
Я ездила в ленту и гордо продефилировала мимо рядов спиртного.
Но сегодня будет квест-муж решил выпить пива в сауне. Он со мной все 27 дней не пил. Ну нехай выпьет свой бутылябс.
Поди работает, чтобы мы отдыхали
 
Народ, нас затопили соседи, я причем ещё и не дома, разнервничалась, раскричалась. Пришлось пить фенибут. Сейчас буду бузоваться конфетами, хорошо хоть под рукой нет соблазнов никаких
 
Народ, нас затопили соседи, я причем ещё и не дома, разнервничалась, раскричалась. Пришлось пить фенибут. Сейчас буду бузоваться конфетами, хорошо хоть под рукой нет соблазнов никаких
Спакойна))) и поплаваешь... И ремонт освежишь ;-) тока не бухать!
 
Спакойна))) и поплаваешь... И ремонт освежишь ;-) тока не бухать!
Главное не за наш счёт. Сижу в прострации под дождик на даче, залипаю на форуме. Съедена конфета, немного шоколадной пасты, кусок колбасы.

Я ещё на марафон записалась.
 
Вот это да, прям согласна. Подружки же не видят, как ты, например, в одиночку колдыришь))) И сбивают с пути истинного ))))
Кстати точно. А та которая как я колдырила в др стране и утверждала, что нет проблем, после моей новости тоже не пьёт. По ходу перепугалась.
 
Народ, нас затопили соседи, я причем ещё и не дома, разнервничалась, раскричалась. Пришлось пить фенибут. Сейчас буду бузоваться конфетами, хорошо хоть под рукой нет соблазнов никаких
Спокуха, все проблемы решаются только по трезвости, алкаха еще никогда не помогала.
Это обычная жизненная ситуация, потом у тебя мыслей даже не будет в каких то ситуациях о выпивке.
 
Так ясен пень, я даже не там. Муж пока решал, как мог.
Не волнуйся. Это будет твой первый подвиг на трезвую голову. Конфеты в карман и жевать жевать. Потом отпишись
 
Ну я много подвигов на трезвую голову совершала. Это посл время я че-то с катушек слетела. Так то у нас по разборкам я главная. Я ж ещё и юрист.
 
Ну я много подвигов на трезвую голову совершала. Это посл время я че-то с катушек слетела. Так то у нас по разборкам я главная. Я ж ещё и юрист.
Мы юристы такие!!! :finger:
 
Не волнуйся. Это будет твой первый подвиг на трезвую голову. Конфеты в карман и жевать жевать. Потом отпишись
Сначала жевать- жевать, потом тут сколько пишут худеть -худеть))):JOKINGLY:
Вместо конфеток, кстати, можно сухофрукты;-)
 
Сначала жевать- жевать, потом тут сколько пишут худеть -худеть))):JOKINGLY:
Вместо конфеток, кстати, можно сухофрукты;-)
Они невкусные
Я тут до бросания пить худеть пыталась.. Ела их. Но теперь не могу и не пить и не есть
 
@Kapeks Привет, :BYE:
Расскажи хоть, как вчерашний обещанный квест прошел?
Или с сегодняшними новостями не до него уже?
 
Я уже и забыла, какой квест? С пивом? Да я вообще уже Че-то пить не хочу. Я соскрчила на жральню по ходу, так как я ещё и прожора сладкая
 
Привет. Какие ощущения там после почти месяца? ) в мой прошлый раз помню ощущал себя другим человеком к этому времени. Теперь вот жду снова, но в этот раз я на чеку :) буду держаться изо всех сил и применять все средства, чего и тебе советую. Враг не дремлет :)
 
Привет. Какие ощущения там после почти месяца? ) в мой прошлый раз помню ощущал себя другим человеком к этому времени. Теперь вот жду снова, но в этот раз я на чеку :) буду держаться изо всех сил и применять все средства, чего и тебе советую. Враг не дремлет :)
Знаешь, если честно, бывает вроде норм, а бывает апатия и жалость к себе. Сейчас всплакнула.
 
это от колбасы с шоколадом... :-D
Ну кстати в идеале была мысль отказаться от сладкого, оно провоцирует выпивку я читала вроде. Или мучное. Думаю реву от грусти, я наверно все таки депрессивная. Взрослые дети жарят шашлык, а я тётка, которой теперь и остаётся только внуков ждать лет через 8-10
Нет хобби, интереса к профессии, ничего нет. И лялечки бутылочки лишили
 
Назад
Сверху Снизу